Открыто

Как зарабатывать 90 000 рублей в месяц на автолюбителях с помощью утюга

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем sabur, 21 авг 2013.

Цена: 3000р.
Взнос: 3000р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 21 авг 2013
    #1
    sabur
    sabur ЧКЧлен клуба

    Как зарабатывать 90 000 рублей в месяц на автолюбителях с помощью утюга

    Свежая бизнес-идея 2013 года! Бизнес с нуля с минимальными вложениями
    [​IMG]
    Как с небольшими вложениями сделать бизнес с прибылью до 90 тыс. руб. в месяц?
    Друзья, всем привет!

    Меня зовут Евгений. Решил поделиться достаточно свежей идеей для бизнеса, которая выстрелила у меня, т.е которую я проверил на собственном опыте и продолжаю неплохо зарабатывать (в среднем 70.00090.000 руб. в месяц).

    Эта ниша скорее всего свободна и в Вашем городе поэтому легко можете развернуть подобный бизнес у себя. Тем более что начать можно буквально с 3 — 5 тысяч рублей.

    Суть бизнеса:
    Производство и продажа оригинального сувенира который пользуется хорошим спросом у автолюбителей и не только. Речь идёт о брелке в виде точной копии гос.номера автомобиля.

    Брелки покупают автолюбители как себе так и на подарок друзьям и близким. Очень часто брелок заказывают жены и девушки чтобы подарить своим возлюбленным.

    [​IMG]

    [​IMG]

























    [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG]



    Как продавать?

    У меня основным каналом продаж является разнос листовок под дворники авто на парковках у торговых центров и супермаркетов ну и разумеется в любых местах скопления авто и просто на улицах города. Кстати часто даже не вставляю под дворники авто, а просто кладу на лобовое стекло если не очень ветреная погода. Первые заказы начали поступать уже после первого разноса листовок. Через пару недель вышел на стабильный поток 5-7 заказов в день. Через пару месяцев количество заказов было уже в 2 раза больше, и сейчас держится примерно на том же уровне, т.е около 10-15 заказов в день.

    [​IMG]


    Прибыль:

    Прибыль с одного брелка составляет до 500 %.

    Закупочная цена заготовки для брелка из металла составляет 55-60 руб.

    Продаются брелки с нанесением на обе стороны, например с одной стороны номер с другой стороны любая надпись по 350-370 руб. за штуку. Т.е прибыль около 300 руб.

    После первых выполненных заказов очень хорошо начинает работать сарафанное радио, за счёт чего и растут продажи. Этот товар обладает огромным “вирусным” потенциалом, т.е клиенты уже заказавшие и получившие брелок показывают его друзьям и знакомым, и некоторые из них тоже обращаются и делают заказ.


    Сколько можно продавать?

    Продавать можно много. Достаточно выйти на улицы города и посмотреть сколько вокруг автомобилей , и все они наши потенциальные клиенты! Поэтому рынок сбыта очень большой!


    Как происходит продажа?

    Всё очень просто: Клиент звонит по номеру указанному в листовке, делает заказ. Затем договариваемся о времени и месте встречи. Большинство клиентов сами приезжают и забирают брелок, ну и разумеется самое приятное – платят деньги за работу! С некоторыми пересекаемся в удобных мне и им местах.

    Сама идея такого брелка не нова но массового распространения по городам она до сих пор не получила, несмотря на то что товар пользуется отличным спросом. Этот бизнес можно легко и быстро развернуть в любом городе и уже в первые дни работы получать хорошую прибыль которая постепенно будет расти.

    По началу когда я только загорелся этой идеей и делился ей со своими друзьями, они не верили и говорили что на этом ты не заработаешь. Но я никогда не забываю фразу одного миллиардера, который сказал примерно так: “Можно строить самолёты и неплохо на этом зарабатывать, а я делаю презервативы и заработал миллиард”.

    Т.е не важно какой товар. Если он востребован и его легко можно продавать большому количеству людей, то на нём можно зарабатывать хорошие деньги.

    А теперь коротко об основных плюсах данного бизнеса:
    +Отсутствие риска прогореть, т.к нет никаких существенных затрат, к тому же не нужно снимать площади в аренду, т.е полная свобода. По началу можно работать без регистрации ИП.

    + Быстрый выход на хорошую прибыль. Начать можно без больших вложений, для старта понадобится в районе 5 тыс. руб.

    + Свободная ниша, отсутствие конкуренции.

    + Огромный рынок сбыта и хороший спрос на товар. Можно работать даже в небольших городах.

    + Это стабильный бизнес, которым можно заниматься круглый год в течении длительного времени. Т.е он будет кормить Вас постоянно.

    + Бизнес реально совмещать с другой работой или даже учёбой.

    + Простое производство. Работа “не пыльная” !


    Немного о технологии:

    Брелок металлический. Мне удалось разработать уникальную технологию нанесения изображения непосредственно на металлическую заготовку. Это изображение не стирается и не смывается и что самое главное по этой технологии брелки можно делать очень быстро (При сноровке изготовление одного брелка занимает около 5 минут)

    Сначала подготавливается макет брелка с номером который заказал клиент, затем макет печатается на обычном струйном принтере, заправленном специальной термореактивной краской. Эта краска под воздействием температуры и давления превращается в газ и глубоко впитывается в заготовку брелка. В результате получается чёткое, несмываемое и не стираемое изображение.

    Заготовки для брелков просто так не продают, я заказываю их в одной производственной компании, которая находится в другом городе. Они делают заготовки по моему чертежу и тех.заданию. Наносят специальное покрытие. Готовые изделия отправляют мне транспортной компанией. Минимальная партия для заказа у них — 50 штук.



    Какое оборудование потребуется?



    Скрытая ссылка



    Уникальность этого бизнеса в том, что по началу возможно обойтись без покупки дорогостоящего оборудования. Брелки можно делать с помощью обычного бытового утюга, который есть в любом доме. Главное чтобы у него была ровная поверхность.

    Кстати принтер сразу покупать тоже не обязательно, скорее всего в Вашем городе есть места где используют принтеры заправленные спец.краской правда при производстве других изделий. Там можно договориться о печати макетов за небольшую оплату. В каких местах можно найти, расскажу чуть позже.

    Таким образом есть возможность начать вообще без вложений в оборудование, для начала нужно будет закупить только заготовки и некоторые материалы. Это значит что и риска соответственно никакого, ведь те небольшие вложения которые потребуются по началу на заготовки и доп.материалы 100% окупятся, причём возможно уже в первые дни работы.

    Подводя итог хочу сказать что это тот редкий случай когда идея проста в исполнении и не требует больших вложений а на товар уже есть спрос и можно буквально сразу после запуска выйти в прибыль без длительного периода окупаемости! Каждый кто пожелает сможет без особого труда освоить эту тему и стабильно зарабатывать.



    ВНИМАНИЕ! Для тех кто заинтересовался этой идеей и хочет запустить такой-же бизнес:



    В Июне 2013 г. я закончил работу над комплектом для старта, который содержит всё необходимое для работы и с помощью которого любой человек в своём городе сможет быстро и без проблем запустить такой бизнес и начать получать чистую прибыль. Производство достаточно простое, всё необходимое помещается на небольшом рабочем столе, можно работать в своей квартире. Каких-либо сверхъестественных способностей не требуется, всё доступно для освоения и на то чтобы разобраться достаточно от нескольких часов до пары дней.

    Содержание:
    1) Основная информация о производстве и продажах:
    Глава 1: Подробное описание того, что нужно для запуска производства и где это приобрести.

    Глава 2: Как начать без вложений в оборудование.

    Глава 3: Как продавать много.

    + Информация где и как заказать заготовки.

    2) Подробный Видеокурс:

    Видеоурок 1: Установка и подготовка необходимой программы к работе.

    Видеоурок 2: Подготовка макета с номером авто, логотипом, надписью.


    Скрытая ссылка

    Скрытая ссылка


    Видеоурок 3: Изготовление брелка, перенос макета на заготовку.



    Скрытая ссылка

    Скрытая ссылка

    Скрытая ссылка

    3) Файлы:
    1: Готовый макет с номером для заготовки. Этот макет достаточно открыть в программе и ввести цифры и буквы номера клиента и затем изготовить по этому макету брелок.

    2: Макет яркой листовки которая уже проверена в работе и очень хорошо привлекает внимание клиентов. На этом макете Вы сможете вставить свой номер телефона и затем её нужно распечатать на принтере или в типографии в необходимом количестве экземпляров.

    3: Программа для работы с макетами.

    + Дополнение 1 — Макет визитки, в котором Вы также сможете вставить свои контакты.

    + Дополнение 2 — Коллекция авто-логотипов для нанесения на брелки.



     
  2. Последние события

    1. Eldobaz
      Eldobaz не участвует.
      27 апр 2017
    2. sabur
      sabur не участвует.
      17 сен 2016
    3. NetXDoc
      NetXDoc не участвует.
      29 апр 2015
    4. dvernoff
      dvernoff не участвует.
      10 мар 2015
  3. Обсуждение
  4. 21 авг 2013
    #2
    g1tar1st
    g1tar1st ШтрафникШтрафник
    Было, и не раз!
     
  5. 21 авг 2013
    #3
    muhtar
    muhtar БанЗабанен
    заголовке напиши повтор, это была тут и еще он давно уже паблике, на том гарсуке лежит.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 21 авг 2013
    #4
    sabur
    sabur ЧКЧлен клуба
    Извиняюсь, не проверил на повтор, модераторы поправьте заголовок.
     
  7. 22 авг 2013
    #5
    константин
    константин БанЗабанен
    Слушай, а прикольно:
    и паяльника :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 20 окт 2013
    #6
    Teodor
    Teodor ДолжникДолжник
    жестковато... и в паблике не могу найти и тут не понятно, есть ли смысл записываться?
     
  9. 4 янв 2014
    #7
    Константин Кузьминых
    Константин Кузьминых БанЗабанен
    Та тема закрыта. Два вопроса.
    В этом курсе бонусы в виде макетов для СНГ и видео со смолой и светящимся лаком будут?
    Сбиваем до минималки?
     
  10. 6 янв 2014
    #8
    ceb7294
    ceb7294 СкладчикСкладчик
    Блин и как до меня раньше не доперло что эти брелки можно ЛУТом делать.Запишусь гляну что за програмка
     
  11. 11 янв 2014
    #9
    Константин Стрелко 2
    Константин Стрелко 2 БанЗабанен
    Тема в крупных городах уже немного заезжена, за минималку готов взять.
     
  12. 11 янв 2014
    #10
    kill1984
    kill1984 БанЗабанен
    Добрый день! Народ подскажите пожалуйста порядок складчины, первый день тут, написано в правилах много и не много не понятно. я записался на складчину, когда нужно будет оплатить взнос? какие виды платежа существуют.
    кому не трудно расскажите
     
  13. 5 апр 2014
    #11
    direkt
    direkt БанЗабанен
    Да, за минималку можно, да и к тому же я уверен что всей информации не хватает. Типа вот краска называется так, а где ее искать в Узбекистане я не знаю. Поэтому ХЗ
     

Поделиться этой страницей