Открыто

Как зарабатывать 3 000 $ в месяц запустив свой интернет-магазин, не имея стартового капитала

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем KriSStalina, 27 апр 2013.

Цена: 6000р.
Взнос: 6000р.

Резервный список: 1 участников

  1. 27 апр 2013
    #1
    KriSStalina
    KriSStalina ЧКЧлен клуба

    Как зарабатывать 3 000 $ в месяц запустив свой интернет-магазин, не имея стартового капитала

    Тренинг по созданию своего интернет-магазина на битрикс
    • По понятным видеинструкциям​
    • Даже не умея программировать
    • По проверенной методике​
    • Без затрат на создание магазина!
    • Быстро, за неделю, даже новичку​
    • По урокам профессионала

    Вы здесь чтобы cделать свой интернет-магазин?
    Действительно прибыльный, продающий магазин?
    Причем без знаний программирования?
    И даже, если Вы новичок в бизнесе или матерый предприниматель?
    И быстро, кем бы Вы не были, хоть школьником, хоть пенсионером?
    Тогда Вы попали по адресу! Читайте, дальше:

    Как много мне приходилось слышать таких вопросов:
    «Подскажите мне как сделать свой интернет-магазин. Я даже не хочу торговать по всей стране, мне хватит и торговли у себя в городе, локально. Причем клиенты как бы есть уже, магазин нужен в основном для оптимизации работы с ними, ну и соответственно новых искать посредством рекламы и т.п. В вопросе не разбираюсь практически. Обратился к специалистам. Появилось ощущение, что меня хотят поиметь. Цены вообще какие-то нереальные».
    Вы уже слышали про это? Сделать интернет-магазин реальных товаров в студии стоит сотни тысяч рублей! А если Вы скажете им, что Вы предприниматель, и у Вас есть небольшой магазинчик, и задача простая – просто вывести продажи еще и в интернет, ТО… Вам после этого ОБЪЯВЯТ УДВОЕННУЮ ЦЕНУ. Почему? Потому, что Вы БИЗНЕСМЕН, значит у Вас немеряно денег, Вы же ничего не делаете, на Вас работает куча народа, которым Вы платите мизерную зарплату, а все сливки КОНЕЧНО ОСТАВЛЯЕТЕ СЕБЕ. Вот такой стереотип и заставляет веб-студии и раскрученных фрилансеров выставлять Вам двойную цену!
    А магазин в интернете хочется, и чтобы с ним сильно не заморачиваться, и чтобы потом за непонятное СОПРОВОЖДЕНИЕ не платить каждый месяц ДВЕ ЗАРПЛАТЫ вашего продавца в обычном магазине.
    Хочется сделать интернет-магазин, и при этом вообще никому ничего не платить?
    • Не платить разработчикам системы управления магазином.
    • Не платить за хостинг (аренда сервера в интернете, на котором работает Ваш магазин).
    • Не платить программистам за установку движка (магазина) на хостинг и ежемесячное сопровождение.
    • Не платить дизайнерам за разработку уникального дизайна, который не будет работать.
    • Не платить каждый месяц абонентскую плату за пользование магазином, как на InSales.
    • Легко и бесплатно самостоятельно менять дизайн магазина на один из 19 доступных, чтобы протестировать какой лучше продает.
    И при этом чтобы магазин не требовал постоянного внимания. Чтобы только заходить в админку когда приходят письма о новом заказе, и максимум что делать - это добавлять новые товары и снимать с продажи те, которые уже не продаются.
    [​IMG]

    Подробнее

    Цена 4000 руб
    Тренинг стартует 13 мая
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. kloto616
      kloto616 не участвует.
      26 фев 2019
    2. kloto616
      kloto616 участвует.
      23 июн 2018
    3. Dmitry_K
      Dmitry_K не участвует.
      22 окт 2014
  3. Обсуждение
  4. 27 апр 2013
    #2
    Nike59
    Nike59 ДолжникДолжник
    Начинающим не стоит начинать с Битрикс. Сложно и дорого в эксплуатации.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 27 апр 2013
    #3
    Mihan
    Mihan ЧКЧлен клуба
    мне тоже понравилась фраза - не имея стартового капитала разработать магазин на Битрикс)))
     
    1 человеку нравится это.
  6. 27 апр 2013
    #4
    pilot
    pilot БанЗабанен
    Лицензия на на CMS Битрикс дорогая
     
  7. 27 апр 2013
    #5
    Anvar
    Anvar ДолжникДолжник
    Так здесь же обучение на бесплатном движке. Не обязательно покупать дорогую лицензию.

    Scala, а "Формулу интернет-торговли" за 700 руб. прикупать будем?
     
  8. 28 апр 2013
    #6
    Exlib
    Exlib ДолжникДолжник
    просто куча нестыковок:
    -битрикс совсем не для новичков
    -продажник сделан на вердпрессе - наверно потому что он бесплатен и прост :)
    - "Я бизнес-тренер и практикующий программист" - создал кучу магазинов при этом ни слова о том склькими магазинами он непосредственно владеет
    - если он такой успешный то цена тренинга в 4000руб. это альтруизм?

    если кто-то хочет и-магазин лучше посмотрите другие складчины
     
    1 человеку нравится это.
  9. 3 май 2013
    #7
    DarkRoland
    DarkRoland ЧКЧлен клуба
    Без начального капитала? А ничего, что у Битрикса лицензия платная?
     
  10. 10 май 2013
    #8
    skala
    skala БанЗабанен
    Уважаемые складчики, вношу уточнения магазин на WEBASYST, а не на БИТРИКС

     

     
  11. 10 май 2013
    #9
    Anonimnyi
    Anonimnyi БанЗабанен
    спасибо за уточнение, не думал что у этой конторы есть бесплатная возможность сайт создать, зашел к ним на сайт действительно есть)
    так что все обещания курса реально выполнимы, новичкам курс явно пригодиться и они действительно создадут свой ИМ
    в общем заключение мое: для стартапа на коленке идеальный вариант)))
     
  12. 10 май 2013
    #10
    Nike59
    Nike59 ДолжникДолжник
    Это серьезным образом меняет дело, хотя и этот движок не лучший выбор. Зато бесплатно!
     
  13. 12 май 2013
    #11
    skala
    skala БанЗабанен
    Уважаемые складчики! Так как в последние дни много выписалось, то цена мягко говоря большая.
    Поэтому просьба отписаться , кто из оставшихся готов на участие в складчине?

    Если не будет отписавшихся, то складчину не буду активировать, чтобы Вас не подставлять.
    Спасибо :)
     
  14. 13 май 2013
    #12
    yuriy310
    yuriy310 БанЗабанен
    Готов купить
     
  15. 20 май 2013
    #13
    skala
    skala БанЗабанен
    Все понятно. Одному желающему проще напрямую купить у автора :)
    Продажи остановлены. Складчину покидаю
     
  16. 4 июл 2013
    #14
    lolo
    lolo ЧКЧлен клуба
    Этот курс может на примере своей платформы дать понять как работать на vast.ru ?
     
  17. 4 июл 2013
    #15
    Vik11
    Vik11 ЧКЧлен клуба
    На этот тренинг Акифьева о создании интернет-магазина было снижение цены до 4 тысяч, а сегодня последний день и цена снижена до двух т.р.! Смотрите продажник.
     
  18. 31 июл 2013
    #16
    fanch
    fanch ШтрафникШтрафник
    Вас четверо и + я, может быть купим за 2700? Осталось несколько часов до снятия с продаж.
     

Поделиться этой страницей