Доступно

Как зарабатывать 100к в месяц в 2020 году? [У Соседа лучше]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Dalahen, 20 окт 2020.

Цена: 3000р.-97%
Взнос: 88р.
100%

Основной список: 107 участников

Резервный список: 60 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 окт 2020
    #1
    Dalahen
    Dalahen ЧКЧлен клуба
    Как зарабатывать 100к в месяц в 2020 году? [У Соседа лучше]
    [​IMG]
    Сосед, научи меня зарабатывать!
    Мне постоянно поступают такие сообщения, с просьбой научить делать деньги в интернете, друзья, научить вас невозможно, пока вы сами этого не захотите, я лишь могу дать вам информацию и поделиться своим опытом. К сожалению так получается, что я не могу всю информацию выкладывать в паблик, так как я сделаю хуже только всем, просто на просто убью схему. Именно по этому я не могу сливать свой авторский кейс по созданию интернет-магазина в телеграмме. Да и в целом есть куча информации, которой я владею, но выставлять на всеобщее обозрения, чтобы данная инфа пошла по всем пабликам, я не могу. Поэтому я принял решение создать приватный клуб.

    Приватный клуб. Что он из себя представляет?
    Приватный клуб будет выглядеть в виде отдельного телеграмм канала, доступ к которому будет у каждого члена данного клуба. Также будет отдельный чат, где все члены клуба смогу задавать вопросы и обсуждать схемы

    Вся информация на приватном канале будет делится на три категории:

    1 - Авторские схемы. Скажу сразу, данных статей будет не много, но все они созданы лично мной, и актуальны до сих пор, так как лично я на них зарабатываю по сей день. Также полная поддержка по этим схемам будет предоставлена каждому участнику клуба в нашем приват чате. На данный момент в приватном канале одна такая схема, а именно бизнес-кейс от "А" до "Я" по созданию интернет-магазина (бота) в телеграмме и выход на пассивный доход в 150к+ в месяц.

    2 - Купленные схемы заработка. В интернете куча годных схем, которые продают от 1к до 100к рублей. Данные схемы я буду выкупать с различных форумов, каналов, и выкладывать в наш приватный клуб. На данный момент в нашем клубе выложено более 20 таких приватных схем заработка. Общая стоимость данных схем превышает 100к рублей. Большинство схем актуальны по сей день и многие не требуют начальных вложений.

    3 - Приватная информация. Те, кто пользуются моим магазином знают, что помимо знаний о заработке в интернете, я обладаю невероятно большим арсеналом информации, касающийся серо-белых схем экономии. К сожалению я не могу в слух говорить, что конкретно там будет, так как большая часть информации не желательна к публичной огласке, скажу так, то, что там будет - вас очень сильно удивит. Более подробную информацию на счет данного пункта можете спросить у меня в лс.

    Как попасть в мой приватный клуб?
    Как вы могли уже догадаться вход будет платный.

    Стоимость вступления полностью оправдана, та информация стоит своих денег и отобьется вами за несколько дней при должном подходе.

    Количество мест будет ограничено, дабы информация, которую я там буду публиковать дольше оставалась актуальной, а схемы заработка жили дольше.

    Итак: всего 100 счастливчиков смогут получить доступ к приватному клубу

    Стоимость вступления в приватный клуб 5.000 руб.

    Первые 10 человек получат скидку в размере 2.000 руб.

    Вход в приватный клуб будет открыт 22 октября, но забронировать место вы можете уже сегодня.

    Через 3 дня каждый из вас сможет начать зарабатывать в интернете по приватным схемам, а через 3 месяца, возможно, кто-то полностью перейдет на заработок в интернете.

    Если вы хотите стать частью приватного клуба и обладать той, информацией, которая не доступна для всех остальных - пишите мне в лс @Tvoi_Sosed62

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка

    Внимание : Присутствуют обновления примерно раз в месяц.

    Внимание! Последняя инфа в мае 2021 года. Больше обновлений нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2022
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Igor2014
      Igor2014 оставил отзыв "Отлично".
      19 май 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 ноя 2020
    3. EAlex
      EAlex участвует.
      17 ноя 2020
    4. Staralex338
      Staralex338 участвует.
      16 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 44р.
      1 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 01.11.2020.
      29 окт 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору огромный респект и уважение, сама инфа не очень полезна, но орг выполняет свои обязанности на отлично уже на протяжении более полугода!!!
      19 май 2021
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 окт 2020
    #2
    andrey_ka
    andrey_ka ЧКЧлен клуба
    Подскажите, а как будет с доступом в Приватный клуб?
     
  6. 21 окт 2020
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор

    Самого доступа не будет.Будет выдаваться весь материал от туда.
     
  7. 21 окт 2020
    #4
    andrey_ka
    andrey_ka ЧКЧлен клуба
    Ясно. Спасибо за ответ.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 26 окт 2020
    #5
    Kate944
    Kate944 ДолжникДолжник
    Когда сборы начнутся?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 31 окт 2020
    #6
    Canis Major
    Canis Major ОргОрганизатор
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей