Закрыто

Как зарабатывать с помощью соц сетей или как привлекать клиентов в большом кол-ве бизнесу.

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Игорь Охотников, 21 фев 2017.

Цена: 3999р.
Взнос: 114р.-97%
100%

Основной список: 98 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 фев 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как зарабатывать с помощью соц сетей или как привлекать клиентов в большом кол-ве бизнесу.

    ez5qi208Bcw.jpg

    Запускаю новый вебинар на тему:
    «Как зарабатывать с помощью соц сетей или как привлекать клиентов в большом кол-ве бизнесу. Пошаговая инструкция» Бонус. Кейсы под 8 марта.

    Да, именно с пошаговой инструкцией. А то в последнее время получаю много вопросов от вас, что может знания есть, а вот как их применять, чтобы были продажи – этого и не знают.
    За 3 месяца я поменял почти полностью подход к обучению и выпускаю абсолютно новый продукт.
    И именно его я хочу вам и показать, чтобы вы смогли начать, также покажу демонстрацию экрана и покажу, как это делаю я лично.


    Какие темы будут рассмотрены на вебинаре?

    1 день (Соц. сеть ВКонтакте+ разбор продвижение бизнесов)
    - 10 примеров, как можно заработать на 8 марта;
    - Мои успешные прошлогодние кейсы, на тему, как я смог заработать свыше 300 000 на 8 марта;
    - Как быстро стартануть новичку в арбитраже;
    - Как начать зарабатывать в интернете;
    - Способы заработка в интернете;
    - Как лить на подписки в инфобиз;
    - Мои успешные весенние кейсы по подпискам в инфобиз;
    - Новый тренд, как лить с соц сетей на любой оффер и повышать с постов продажи в разы;
    - Безбюджетные способы добычи трафика(не спам);
    - Мои успешные кейсы зима 2016-2017 года;
    - Тренды 2017 года на финансовых офферах;
    - !! На чем можно будет заработать в 2017 году;
    - !! Арбитраж новыми способами через соц сети;
    - Обзор нового формата Таргета ВК, как правильно лить трафик с него;
    - Как я смог впервые перевалить в планку в 1 млн в месяц на арбитраже;
    - !!! Мои готовые кейсы, которые я использую в данный момент;
    - Продвижение бизнесов через соц сети;
    - Как получать хороший заработок с промопостов;
    - Мои готовые кейсы по покупке рекламы в сообществах в 2016;
    - Как настраивать рекламу на людей, чей доход от 300 000 в месяц;
    - Как из под носа уводить через соц сети клиентов у ваших конкурентов (моя новая методика);
    - Мой новый кейс, про который никому не говорил на арбитраже трафика (он подойдет и для бизнеса). Получение доступа к клиентам ваших конкурентов, которые совершают определенные действия. Внедрено уже на не одном десятке бизнесов и успешно;
    - !!! Способ повышения конверсии для бизнеса почти в 2 раза, и заработок на арбитраже минимум на 30%;
    - 5 моих удачных примеров продвижения бизнеса через соц сети (готовые кейсы с примерами) зима;
    - Таргетированная реклама ВК с новыми фишками;
    - Покупка рекламы в других группах;
    - Привлечение подписчиков в свою группу до 4 рублей в коммерческий паблик;
    - Как палить чужие объявления в ВК (таргет и группы);
    - Как привлекать подписчиков в инфобизнес с ROI больше 300% (мои новые кейсы) ;
    - Правильная работа с ретаргетингом ВК;
    - Месяц бесплатного пользования лучшим сервисом для ретаргетинга;
    - Бесплатный ретаргетинг ВК (без церебро);
    - На чем можно будет заработать весной через арбитраж;
    - Привлечение клиентов чужими руками;
    - Как правильно находить свою ЦА;
    - Мои удачные объявления в таргете ВК и в группах;
    - Мои кейсы в 2015 году (на что лил и как);
    - Новый способ увеличения на 10-15% заказов с вашего трафика;
    - Правильная аналитика результатов (где весь заработок);
    - Разбор удачных примеров лендингов;
    - Принцип построения лендинга для бизнеса и арбитража;
    - Пошаговая инструкция для каждого, что нужно делать, чтобы был старт заработка на арбитраже и в интернете;
    - Разбор продвижения бизнеса каждого из участников вебинара;

    + новые фишки и каналы трафика, про которые я уже скажу в самом вебинаре. От них вы будете в восторге, обещаю.

    !!!Также, я включу свой экран и в режиме реального времени покажу, как я настраиваю Таргет ВК и закупаю рекламу в группах, чтобы у вас был чек лист готовый после.

    Особое внимание будет уделено Инстаграму, так как с него можно получать в большом объеме качественный и недорогой трафик.

    2 день(Инстаграмм+ немного фэйсбук):

    - !!! Арбитраж трафик на БУРЖ;
    - Как лить трафик на приложения;
    - Арбитраж через инстаграм (как правильно лить трафик);
    - Таргетированная реклама через инстаграм
    - Мои наработки по инстаграму;
    - Готовые кейсы по рекламе через фэйсбук(зима 2016-2017);
    - Как привлекать клиентов в бизнес через данный инструмент;
    - Продвижение бизнеса в инстаграм;
    - Мои кейсы по заработку на арбитраже трафика через инстаграмм (январь-февраль);
    - Как раскрутить почти любой бизнес через инстаграм почти без затрат;
    - Заработок на тематических сообществах;
    - Правильное пользование мощнейшей системой аналитики для закупки постов;
    - Тренды в заработке через Instagram.

    И самое главное, секрет, как я сделал более 1 000 000 рублей чистыми в месяц на арбитраже . Уже 4 раза это получилось
    А также, раскрою тему, про которую меня многие спрашивали в группе: свой рабочий кейс, как я лью трафик с конкретными примерами.
    Обучаю чистой и белой рекламе без всякого спама. На ней можно куда больше заработать.

    Для кого данный вебинар?

    - Новичкам;

    В вебинаре будет четкая инструкция для новичков, как правильно стартовать и что нужно делать, чтобы научиться зарабатывать в интернете. Тем более скоро Новый Год? Так заработайте по полной и отпразднуйте его в другой стране.
    Чтобы вы понимали, ни один бизнес не раскрутится без клиентов. И если вы научитесь грамотно добывать дешевый трафик и конвертировать его в продажи, то не важно для вас, какой будет у вас бизнес, вы всегда сможете его продвинуть.

    -Начинающим сммщикам или арбитражникам;

    Узнаете, как можно зарабатывать с помощью соц сетей от 200 000 рублей в месяц. Начните, наконец-то, нормально зарабатывать, всё будет подробно разложено по полочкам, и ваш заработок возрастёт.
    Офлайн бизнес не приносит таких доходов, как онлайн бизнес, и не сможете быстро раскачаться.
    А в арбитраже и в интернете можно с минимальными вложениями быстро раскачаться, тому есть уже сотни примеров.

    -Предпринимателям (начинающим и действующим);

    У вас проблема? Мало клиентов? Так решите её. Очень часто от одного грамотного совета специалиста заработок растет в разы. Так было со мной в начале пути, один совет увеличил мой заработок.
    Если считаете, что: «Ну его нафиг, этим должны заниматься сммщики» – вы ошибаетесь. Если у вас идет застой или доходы не те, которые хотели иметь, значит что-то идет не так и нужно все менять.
    Как минимум придумаем вместе акцию вам, чтобы максимально к Новому Году продать ваши товары или услуги.

    -Арбитражникам

    Вы себя считаете «ГУРУ», но до сих пор нет панамера платинум идишн, это плохо. Значит есть какие-то проблемы. Если видели мое выступление на CPA LIFE 2016, то я четко показывал в выступлении, какие я тренды задавал, и что в итоге получалось.
    Да и 8 марта скоро. А как на нем заработать? Я об этом расскажу на вебинаре. Хотели бы отдыхать в праздники и не в чем себе не отказывать? Вам нужно быть на вебинаре.
    2 года ведения моего блога вы наблюдали цифры по заработку на подписки, но я ни одного кейса в общий доступ не выкладывал по этой теме. Почему? Были свои причины. Сейчас готов пригласить вас сесть со мной за общий стол и поделиться пирогом, пока он свежий и не испортился. Но только готов пригласить тех6 кто что-то готов делать.

    Хотите научиться лить на подписки с разных интересных источников? Велком на мой вебинар

    - Инфобизнесменам;

    Хотите научиться привлекать трафик в свой инфобиз в большом количестве? Этому научу и покажу в вебинаре. Покажу, как льем командой на инфобиз и что из этого получается.

    - Любым желающим, кто хочет начать зарабатывать в интернете.

    Чтобы быть уверенными в завтрашнем дне, вам нужно вкладывать в себя деньги, в свои знания, и тогда деньги вас не будут покидать.

    В любом случае, не важно, чем вы будете заниматься по жизни, навыки продвижения вам пригодятся везде. Я знаю много предпринимателей, у которых крутая команда, все цепочки отлажены, но они не зарабатывают. Почему? Потому что не умеют привлекать клиентов. И знаю других предпринимателей, которые на спорткарах ездят, и у них всё сделано через одно место, но они зарабатывают. Почему? Потому что умеют привлекать клиентов. Намек понятен?

    И ТАК, ЦЕНА ДВУХДНЕВНОГО ТРЕНИНГА, КОТОРЫЙ ПРОЙДЕТ В СУББОТУ И ВОСКРЕСЕНЬЕ 4-ого(в субботу с 10 и до упора) и 5-ого марта с 10:00 и пока вопросы не кончаться всего за 3999 РУБЛЕЙ(по 4-5 часов за день)

    Отзывы:

    https://v13.skladchik.org/threads/Продвижение-и-заработок-в-соц-сетях-в-2016-году-Повтор.111589/reviews
    https://v13.skladchik.org/threads/Заработок-и-продвижение-в-соц-сетях-Реальные-кейсы.115347/reviews

    Продажник:

    Цена: 3999 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2017
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Игорь Охотников
      Игорь Охотников оставил отзыв "Отлично".
      13 апр 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 мар 2017
    3. skladchik.com
      Лада77 не участвует.
      11 мар 2017
    4. skladchik.com
      Yuliya96 не участвует.
      11 мар 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 мар 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 57р.
      4 мар 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 мар 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 04.03.2017.
      1 мар 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Видно что Аноним после многих жалоб от Личного Коучинга наконец то сдвинулся в правильную сторону и сделал этот вебинар лучший из всех его предыдущих, я даже был слегка удивлен сколько новых практичных примеров он предоставил, от как искать до размещение. А Фейсбук как бонус хорошо зашел.
      На этот раз молодец, на твердую пятерку автору.
      Оргу +
      13 апр 2017
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 4 мар 2017
    #2
    Roma Sever
    Roma Sever ДолжникДолжник
    какая цена 2999 или 3999?
     
  6. 4 мар 2017
    #3
    Lucky Strike
    Lucky Strike ЧКЧлен клуба
    кстати
    Для тех то насмотрится вебинара и вдруг захочет купить у него коучинг
    Я думаю тут конечно таких нет, но мало ли :)
    Если кто еще не знает, то он мошенник и нифига не учит
    С тем же успехом можете просто спалить деньги, ну или мне кинуть :)
     
  7. 4 мар 2017
    #4
    Meftida
    Meftida БанЗабанен
    После такого отзыва что то и покупать то нехочеться
     
  8. 4 мар 2017
    #5
    Lucky Strike
    Lucky Strike ЧКЧлен клуба
    скажу так
    вебинары у него на порядок лучше чем личное обучение )
    сам вебинар посмотреть лишним не будет
    но вот не взумайте деньги за коучинг давать
     
    1 человеку нравится это.
  9. 4 мар 2017
    #6
    Meftida
    Meftida БанЗабанен
    Спасибо.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей