3.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

Как зарабатывать по 750-1000 рублей за отзыв в интернете

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Stallone1946, 29 авг 2017.

Цена: 1300р.-93%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 74 участников

Резервный список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 авг 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как зарабатывать по 750-1000 рублей за отзыв в интернете

    [​IMG]

    А что тут нового, спросите вы? На самом деле ничего нового! Интернет давно «живет» заказными отзывами, 95% из которых оплачены владельцами сайтов, производителями товаров и услуг. И платят, надо сказать, вполне достойно. Но с течением времени преимущественное количество предложений стало падать в цене. Если сегодня вы зайдете в любой из сервисов, где предлагается оставлять отзывы за деньги, то вы обнаружите, что заданий не так уж и много, а цена в лучшем случае немного превышает стоимость заданий в пресловутых буксах — 1-5 рублей за отзыв.

    Поэтому сложности все же есть. Заключаются они в отсутствии необходимых объемов работы и хороших ценах на ее выполнение. Но не спешите ставить крест на этой теме. С бурным развитием данной сферы в интернет пришло количество, заменив качество. А ведь именно последняя характеристика более важна для серьезных и солидных компаний, которые по-прежнему готовы платить высокую цену. Но в буксах вы их теперь не найдете. Находиться там для серьезной компании — это то же самое, что сразу похоронить свою репутацию. Но отзывы и «подпольная работа» все так же востребованы, только теперь методика их размещения изменилась.

    Крупные и серьезные компании заинтересованы в ваших отзывах и, значит, в вашей работе!
    Взгляните на отзывы в Яндекс.Маркете, на картах, в мобильных приложениях поиска товаров и услуг, каталогах предприятий… Сотни тысяч отзывов, почти каждый из которых оплачен по высокой ставке. На каждом из таких отзывов пользователи заработали по 750-1000 рублей в среднем.

    Но в чем секрет, где эта простая и желанная работа?


    Не торопитесь с выводом, что эта работа всеми желанная. Я как всегда подложу ложку дегтя, чтобы вы не заблуждались. Никакой халявы тут нет, а работа пусть и простая, и денежная, но совсем неинтересная. Прежде всего надо понимать, что размещение отзывов по поручению — это типичная накрутка. Так что «снимайте розовые очки» и будем называть вещи своими именами. Заказные отзывы — это не что иное, как введение в заблуждение и обман покупателей с целью завышения оценки качественных характеристик товаров и услуг.

    Не скрою, что солидные компании никогда не опускаются до чистейшей «заказухи». Они платят за формирование мнения, но оплачивают лишь внимание и формат отзыва. Иными словами, солидные компании готовы компенсировать время, потраченное вами на написание отзыва. Ведь известно, что когда покупателю товар нравится, то он его просто забирает и молча радуется. А когда у него что-то ломается, то тут же спешит написать отрицательный отзыв. То есть, стимул для написания честного отрицательного отзыва обычно у людей есть, а вот стимула для написания положительного отзыва нет почти ни у кого. Поэтому компании стимулируют желание написать честное мнение рублем, скидками, купонами и акциями. Надо сказать, что солидные компании никогда не упоминают, каким должен быть ваш отзыв. Но они почти всегда положительные или нейтральные.

    Говоря об интернет рекламе сегодня, можно с уверенностью заявить, что на «скрытый партизанский маркетинг» сегодня затрачивается значительно больше средств, чем на контекстную рекламу. Малый бизнес уже захватил инициативу, а потому на картах и в каталогах компаний вы можете с удивлением обнаружить, что та самая парикмахерская у вас под окном размером с комнату имеет десятки поклонников (видимо, ваших «отзывчивых соседей»), которым ну очень хотелось «честно» оставить отзыв о посещении. Как думаете, соседи ли это и хотелось ли этим людям оставить отзыв по доброй воле или их желание было весьма щедро оплачено владельцем парикмахерской? Разумеется, последнее! Люди получили неплохие деньги, а владелец бизнеса сильно вырос в глазах местных жителей, попросту купив себе репутацию. Если вы ранее не посещали парикмахерскую в вашем районе, то какую вы выберите, посмотрев карту района? Разумеется ту, где много положительных отзывов о качестве работы мастеров, приемлемых ценах и заботливом отношении.

    Хороший отзыв хорошо продает и радует глаз покупателя


    С тем, где находится грань, за которой начинается накрутка и обман, мы разобрались. Грань очень тонкая, перейти ее легко, но предприниматели готовы на все, чтобы получить больше прибыли. Тем более, конкуренты не дремлют — активно заручаются отзывами везде, где только возможно. И если вы хотите принять участие в данном процессе, имеете «хорошо прирученную совесть», то этот вариант работы вам подойдет и вы сможете получать по 750 рублей за отзыв плюс еще до 250 рублей за отзыв через социальные сети.

    Сколько нужно времени?


    Вышестоящий абзац я написал за минуту или даже быстрее. Один отзыв содержит не больше информации, чем содержится в указанном абзаце. Можете не беспокоиться за длинные тексты. Они никому не нужны в данном случае. А если и потребуются, то вознаграждение может многократно вырасти. Так как это уже будет не отзыв, а обзорная статья, за которую соответствующим образом платят.

    Не ищите «подводные камни» — не найдете, их нет!
    Работа именно в этом и заключается — размещать отзывы.


    Итак, если вам совсем не хочется заниматься собственными сложными, но интересными, бизнес-проектами, или изучать новейшие технологии и их применение, или вам просто срочно нужны деньги, или вам просто любопытно, как…

    … заработать 750 рублей за отзыв, …
    … то данный метод 100% именно для вас!


    Любимый всеми вопрос: когда деньги?


    Сразу, как только вы узнаете, где «прячутся» те самые состоятельные предприниматели, готовые платить по 1000 рублей и более за простую работу, и как с ними начать работать, чтобы они были щедры и довольны. А узнать все это вы можете на нашем учебном вебинаре (продается курсом в виде записи). Всего два часа вашего времени, 10 долларов за участие в вебинаре, и вы счастливый обладатель новой работы, которая весьма щедро оплачивается и достаточно просто выполняется.

    На данный момент учебный вебинар продается в виде записанного курса.
    Начинать работать и зарабатывать можно сразу после изучение в тот же день!


    Для того, чтобы принять участие в этом учебном тренинге вам потребуются свободное время в день проведения занятия, компьютер с интернетом и указанная незначительная сумма денег на входной билетик.

    Неужели все так просто? А почему бы и нет?


    Все действительно очень просто, если вы знаете 2-3 секрета, о которых вряд ли где-то прочитаете. А секреты есть! Именно поэтому вы и не нашли ранее информацию о том, как зарабатывать таким образом большие деньги. Но теперь вы можете не беспокоиться, потому что на учебном вебинаре (в курсе) вы получите всю информацию о том, как работать и зарабатывать деньги таким способом.

    Кстати, зарабатывать без вложений, без изучения сложного материала, без каких бы то ни было дополнительных условий. Все шаги вы пройдете вместе с ведущим.

    Подвожу итог и резюме данного вида заработка:

    — очень быстрый,
    — достаточно доходный,
    — всем доступный,
    — без вложений.

    К сожалению, он достаточно скучный и, все равно, это банальная накрутка.
    Зато будете иметь деньги в кармане!


    Я был, как всегда, полностью откровенным с вами. Будете ли вы заниматься этим бизнесом или предпочтете что-то более серьезное или фундаментальное, выбирать вам. Разумеется, я бы рекомендовал стать учащимся нашей школы ведения бизнеса и получить знания обо всем, что касается бизнеса и заработков в интернете. Кстати, одно другому не мешает, а запись в школу бизнеса уже идет!

    Но вернемся к нашему учебному вебинару по методу накрутки заработка в интернете с помощью написания отзывов. Запись в виде курса уже доступна, стоимость участия составляет всего 20 долларов. После оплаты вы получите на почту письмо с доступом в личный кабинет, где находятся записи курса (вебинара) и материалы. Если в дальнейшем будет проводиться повторный вебинар на эту тему, то вы получите приглашение на него бесплатно. Живой вебинар от записи в виде курса не отличаются.​


     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 июн 2018
    2. Ириса-112
      Ириса-112 оставил отзыв "Хорошо".
      12 окт 2017
    3. Alex222
      Alex222 оставил отзыв "Плохо".
      9 окт 2017
    4. Lady2014
      Lady2014 оставил отзыв "Отлично".
      9 окт 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 июн 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 окт 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      30 сен 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 сен 2017
  3. Отзывы участников

    3.66667/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Ставлю за материал твердую 4, на пятерку можно было каких фишечек получить, но честно, учитывая цену, ожидала гораздо худшего. Могу добавить, нет волшебных таблеток, паролей, ключиков , типа сезам откройся..и вот они денюжки. Нет, это труд, кропотливый, усердный. Надо учитывать что рынок перенасыщен , да и то что быстро достигается, то что и легко теряется! Пример, давайте сравним впечатление от вознаграждения начинающего орга и...опытного...Небо и земля..Здесь точно так же. А вообще сама не редко стараюсь порадовать авторов, кстати за это они бывают достаточно щедры! Понравилась последовательность изложения материала, кое что взяла на заметку. Обьяснения доступны для понимания, и естественно применения на практике, достаточно обьемный раздаточный материал.
      Отзыв это хорошая реклама, это оценка получаемому. Но личное мнение, он должен идти как бы от души, тогда читаем и интересен, а когда это ответы на многоэтажные вопросы, наверняка пропадает интерес, и на "первых этажах..Хочу добавить, конечно, очень хорошо что у нас много делается в плане технического прогресса..Но вот грамотный менеджмент, в плане формирования оценки инфопродуктов, да и о самом клубе, над этим стоит поработать..А то порой очень обидно, о тех кто тырит у нас, читать: ах какой отличный сайт..ах какие продукты..а у нас прийдут в складчину 300 человек, и гробовое молчание.
      Оргу спасибо, все хорошо в плане получения материала. Кстати очень понравилась фишка у орга, у нас пароли как правило даются отдельно, а уж продукты могут иметь название, совершенно далекое от действительности, сохранишь , а потом дойдет очередь, блин, а открыть требуется пароль..А от чего??? где найти..Здесь залил сразу и это.
      12 окт 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Больших надежд не питал, влез в это дело из чистого любопытства. И, в общем, оказался прав.
      Все притянуто за уши.
      Предприниматель, практически не знакомый с Интернетом, просто не поймет эффективность такого метода.
      Продвинутому предпринимателю это тоже не нужно. Какой смысл ему платить 300 руб. посреднику, если на любой бирже фриланса он найдет 3-х человек, заплатит каждому по тридцатнику за ту же работу и сэкономит таким образом пару сотен?
      Да и гемор с поиском клиента... Это только на бумаге все гладко.
      Кое-что, возможно, и получится, но делать из этого постоянный источник дохода... эпизод еще так-сяк...
      9 окт 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это, пожалуй, единственный честный и полный курс о том, как зарабатывать на отзывах. По предыдущим курсам я заработала 37 рублей и бросила, а здесь несколько иной подход и он работает. И, наконец-то, написана правда, хочешь заработать, придется попахать, но все реально. Хороший курс.
      9 окт 2017
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 29 авг 2017
    #2
    Intuos
    Intuos ЧКЧлен клуба
    давайте только за минималку плз
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 1 окт 2017
    #3
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    Так вот они откуда берутся отзывы, в интернет-магазинах... :)
    За всё уплочено
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 5 окт 2017
    #4
    sherola
    sherola БанЗабанен
    посмотрим что тут ;)
    В предыдущей складчине с похожей темой, которую видел, отзывы на неё были "ужасно"... :rolleyes:
    Пусть тут толковая инфа будет :cool:
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей