Как зарабатывать по 200 000 тысеч рублей в неделю на CPA !

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Sakura Tg, 24 май 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 май 2013
    #41
    Sib888
    Sib888 ЧКЧлен клуба
    Да, интересно, сколько должно быть в обороте денег, чтобы чистая прибыль на выходе была двести тыщ
     
    1 человеку нравится это.
  2. 25 май 2013
    #42
    Sib888
    Sib888 ЧКЧлен клуба
    Еще заметил привычку в авторских складчинах выкладывать "скрины последних дней", неужели нельзя сделать скрины по дням за несколько недель/месяцев, с разных партнерок, а лучше сразу видео записать, чтобы не возникало подозрений в подделке. Как бы все правдоподобно и сомнений нет, но в случае с видео не было бы вообще вопросов. Плюс написать сразу сколько нужно вкладывать, чтобы получать искомые суммы со скринов.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 25 май 2013
    #43
    Jungle
    Jungle ЧКЧлен клуба
    Около 500-700к
     
  4. 26 май 2013
    #44
    Maverik
    Maverik БанЗабанен
    А куда тс делся? Потролить тему создал?
     
  5. 26 май 2013
    #45
    Arshin
    Arshin БанЗабанен
    Нынче модно так: создал тему, вызвал ажиотаж и пропал.
     
  6. 26 май 2013
    #46
    Sib888
    Sib888 ЧКЧлен клуба
    Автор почитал тему, прикинул, за два дня понаписали вопросов тучу, а после оплаты вообще жизни не дадут, подумал - "да нахера оно мне надо??" и ушел :)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 26 май 2013
    #47
    ShowTime
    ShowTime ЧКЧлен клуба
    можно с тобой как-нибудь связаться ?
     
  8. 26 май 2013
    #48
    darwineast
    darwineast ЧКЧлен клуба (А)
    Ну тут вроде лс есть, хотя не уверен, что он работает у людей со статусом "складчик", но по крайней мере отвечать на лс я могу.
    Что за вопросы ко мне?
     
  9. 26 май 2013
    #49
    muhtar
    muhtar БанЗабанен
    автор нам ответить или нет?! он че создал тему и пропал, чтобы складчики между собой общались)))
     
    1 человеку нравится это.
  10. 26 май 2013
    #50
    Hewa
    Hewa ЧКЧлен клуба
    Может просто пошутил:D
     
  11. 26 май 2013
    #51
    хиппи
    хиппи БанЗабанен
    :) :) :) да видимо чувство юмора у ТС на высоте! типа говорите, говорите, я послушаю вас (почитаю) а потом отвечу.. или не ответить ТС?? ))))
     
  12. 26 май 2013
    #52
    Sakura Tg
    Sakura Tg БанЗабанен
    Велкам в личку и начнем работу ! Наберу не больше 20 человек на первый месец. Там дальше посмотрим!
     
  13. 26 май 2013
    #53
    udk100
    udk100 ЧКЧлен клуба
    Автор, взвесив все за и против сам на свою складчину записался (под номером 41, если не выпишется). :)

    Без ответов на вопросы по ходу проведения и т.п. не понятно вообще о каком виде обучения речь. И с нуля за один подход это ремесло потянуть нереально (одних инструментов автоматизации обычно штук 5), если конечно тут не фигурирует очередная волшебная таблетка.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 27 май 2013
    #54
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
    В обход складчины, решил по личке обучать всех желающих?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 27 май 2013
    #55
    Konung3
    Konung3 БанЗабанен
    Хотел записаться, но в списке уже больше 40 человек. Наверное будет отборочный конкурс? Должно быть интересное мероприятие, раз сам автор решил поучаствовать под 41 номером! Так я и не понял: запись ещё идёт?
     
  16. 27 май 2013
    #56
    Jungle
    Jungle ЧКЧлен клуба
    Пока вообще не ясно что хочет ТС, молчит как рыба об лёд. :)
     
  17. 27 май 2013
    #57
    sergjes
    sergjes ЧКЧлен клуба
    Если так дело и с обучением пойдет, далеко ли уедем:)
     
  18. 27 май 2013
    #58
    kinowebber
    kinowebber ЧКЧлен клуба
    Судя по всему человек серьезный, не хочет распыляться на пустой треп. По поводу скринов могу сказать это вполне реально. когда обороты наберете, главное в самом начале настроить схему.

    Ждем ход ТС.
     
  19. 27 май 2013
    #59
    Eugeny
    Eugeny ЧКЧлен клуба
    Sakura Tg, напишите мне в личку условия обучения. Я почему-то не могу писать
     
  20. 27 май 2013
    #60
    cley186
    cley186 ЧКЧлен клуба
    Что то до конца так и не понял как все будет проходить и как принять участие,какая очередность.Записываться или сначала подтверждение через личку.Не хочется нарушать правила сайта.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей