Доступно

Как зарабатывать от 50 000 в месяц, решив проблему водителей?

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Red1ska, 6 авг 2014.

?

Сбиваем цену до:

  1. 500

    8 голосов
    2,1%
  2. 400

    2 голосов
    0,5%
  3. 300

    9 голосов
    2,3%
  4. 200

    30 голосов
    7,8%
  5. 100 и меньше

    336 голосов
    87,3%
Цена: 15000р.-97%
Взнос: 364р.
100%

Основной список: 89 участников

Резервный список: 36 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 авг 2014
    #1
    Red1ska
    Red1ska ДолжникДолжник

    Как зарабатывать от 50 000 в месяц, решив проблему водителей?
    [​IMG]


    Здравствуйте. Меня зовут Виктор.
    В каждом городе обострена проблема парковки. Дворы, стоянки около магазинов переполнены автомобилями. Водителям иногда приходится перегораживать выезд другому автомобилю, люди из-за этого нервничают, переживают. Наверное Вы видели, иногда хозяева машин оставляют записки на стекле автомобиля, со своим номером телефона. Но эти записки часто падают, постоянно теряются, водитель каждый раз ищет клочок бумажки и ручку в салоне автомобиля. Посидев в интернете я наткнулся на так называемые автовизитки, я их называю парковочные визитки на присоске. Крепятся на стекло, изнутри автомобиля. Крепятся очень надежно и привлекают внимание ярким дизайном. Также настраивают на позитивный лад, так-как обычно оформляются в шутливой форме. Например, у нас есть вариант женской автовизитки с фразой "Плохо стоит? Звони, помогу чем смогу"))) Автовизитка, очень удобная вещь. Но их очень мало в продаже. Да и продаются они обычно с набором цифр, которые самим приходится клеить, на неплотной бумаге. Очень некачественные.
    Я заинтересовался данной идеей, потому, что сам автолюбитель, и подумал, что мне такая вещь бы не помешала. Путем проб и ошибок я запустил производство и продажу качественных автовизиток у себя в городе. Нашел дизайнера, все материалы. Мы, номер телефона водителя, печатаем на большой (20x10см), плотной, ламинированной визитке, с ярким, часто забавным дизайном. После разноса первых листовок под дворники автомобилей в своем дворе и запуска рекламы Вконтакте, начали звонить первые клиенты. Сначала работал просто: принимал заказы по телефону, изготавливал, доставлял или сам заказчик приезжал забирал. Недавно сделал сайт, группы в соц сетях. Стоимость производства такой визитки - 30 рублей. Продаю их за 200 рублей. Наценка почти 600%. На данный момент выполняем около 12 заказов в день. Бывает 5 заказов, бывает 20. Но в среднем 10-12 в день. Рынок сбыта огромный. И к слову, схема продаж теперь у меня другая: девочка принимает заказ по телефону или через сайт, передает их в типографию, оттуда уже готовые автовизитки забирают заказчики или же оформляют платную доставку по городу. С типографией у нас взаимовыгодное сотрудничество. Может Вы и сами догадаетесь, как еще можно использовать парковочные визитки, для сотрудничества с компаниями города и получать дополнительную выгоду?)

    Ответы на часто задаваемые вопросы (взято с сайта):

    Данный бизнес подойдет для тех городов, в которых актуальна проблема парковки. Выйдете во двор или посмотрите на стоянках около супермаркетов, обратите внимание на то, как паркуются водители. Оставляют ли они записки со своим телефоном. В моем городе чуть больше 570 000 жителей, автомобиль в наше время практически у каждой семьи, в некоторых и не по одному. Наценка на каждую автовизитку порядка 600%. По своему опыту скажу, что после первой покупки, люди приобретают автовизитки в подарок. Товар находится на стадии роста популярности. Вот и подумайте подходит для Вас этот бизнес или нет.

    Собраны все знания, весь опыт, все подробные инструкции по данной теме, которые оформлены в курс. Плюс более 30ти оригинальных, дизайнерских макетов автовизиток в разных форматах (для печати, редактирования, для рекламы). Также макеты листовок для рекламы, в разных форматах.

    Все каналы продаж рассмотрены и описаны в курсе. От заказов через E-mail и через соц сети, до продаж со своего сайта. Как его сделать тоже описано. Также Вы сможете использовать мой сайт 4udak.ru для приема и обработки заказов.

    Я давно интересуюсь инфобизнесом, сам ни раз покупал курсы, работал с Китаем и развивал интернет-магазины. Но данный бизнес для меня оказался гораздо интереснее и прибыльнее, хотя знания полученные с разных курсов очень пригодились. Так сказать "выжимка" этих знаний присутствует и в моем курсе. Я считаю, что цена очень оправдана. Кейс окупается в первый же месяц. Над курсом еще ведется работа и цена со временем будет только увеличиваться, а старым партнерам все обновления будут отправляться бесплатно. Например сейчас уже проверяется идея по размещению рекламы на автовизитках, если все пройдет успешно, то добавим всю информацию и материалы по этой идее в данный кейс. Извините, что сумбурно ответил, немного тороплюсь.

    Здоровая конкуренция - это хорошо. А вообще наш товар только набирает популярность, о нем практически никто еще не знает, мы так сказать "первопроходцы". Все предприниматели ищут товар "которого почти нет в продаже", вот Вам такой товар, берите и ДЕЛАЙТЕ! Рынка в ближайший год пока еще хватит на всех, я уверен, а вот потом, когда автовизитки будут в каждой магазине, можно будет думать как бороться с конкурентами ;)



    Итак, в кейс входит:

    [​IMG] Более 30ти готовых дизайнерских шаблонов автовизиток, в векторном(cdr), для печати и в обычном расширении, для сайта, соц сетей и т.д.;

    [​IMG] Готовые <<работающие>> макеты листовок для распространения;

    [​IMG] Инструкция изготовления конечного варианта автовизитки;

    [​IMG] Открою секрет, как можно дополнительно увеличить свой доход на этом бизнесе, а так же снизить издержки.

    [​IMG] Инструкции по рекламе;

    [​IMG] Описаны все процессы и нюансы данного бизнеса.

    Цена: 15 000 рублей.​
     
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2014
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      mlbnbanhl не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Виктор Васильевич не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      raimon не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      MaximFF не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 окт 2014
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 182р.
      22 сен 2014
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 сен 2014
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Сказать честно, организация понравилось не очень. Как-то все очень долго проходило(а моет оно всегда так проходит, просто это мая первая складчина).
      По поводу полученного материала:
      В архиве все заявленное присутствует. Начал работать(сделал по 1 штуке каждой визитки(место для записи номера оставил не заполненный)) начал предлагать купить, но не кому эти визитки не нужны, пришлось раздать знакомым и друзьям просто так.
      Сейчас подумываю о сотрудничестве с магазинами по продаже авто запчастей, думаю это будет намного проще. Визитки будут раздаваться просто так.

      Может в других странах данные способ будет работать хорошо, но для Беларуси лучше всего искать рекломадателей.

      З.Ы. Если кто из Беларуси приобрел данный материал, нужно как-то списаться будет.
      6 окт 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравилась организация, все быстро . По самому материалу - материал интересный, логически понятный, без воды. Если говорить о ценности курса, то никаких, конечно, чудо фишек здесь не дается, можно было и самому догадаться как это дело развивать. Однако идея интересная и я планирую, не откладывая в долгий ящик заняться ее тестированием и надеюсь реализацией.
      2 окт 2014
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 авг 2014
    #2
    Badsanta
    Badsanta ДолжникДолжник
    нахрен они кому нужны за 200 рублей...На бумажке написал да и кинул на бардачок, вот и все решение вопроса. Многие просто пишут пальцем номер на запыленном стекле своего тазика)
     
    9 пользователям это понравилось.
  6. 7 авг 2014
    #3
    lrteam
    lrteam БанЗабанен
    Владельцы тазиков так и делают, а норм людям, коих большинство, проще оставить визитку. Вчера соседу пальцем так на весь борт написали, что он мудак, (кстати на тазике) лично меня интересует продукт как рекламный инструмент моего оффлайн проекта
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 7 авг 2014
    #4
    Badsanta
    Badsanta ДолжникДолжник
    Это за пять минут делается в ворде и распечатывается, если так хочется показать свою солидность, на что всем паркующимся как козлы и мешающим другим машинам наплевать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 7 авг 2014
    #5
    Red1ska
    Red1ska ДолжникДолжник
    Я бы лично приобрела за рублей 300. Все таки чистая практика, оффлайн бизнес. В процессе можно на автомат поставить, нужен то по сути всего один человек для ведения бизнеса. Товар вполне может стать популярным, это интересная тема в наше время, а тут уже все налажено будет, только продавай. Когда то деловые люди и свой номер телефона писали на обычных бумажках, потом появились обычные визитки. Прогресс, так сказать)
    И цену можно ниже ставить, все равно окупается.
    Вообще меня больше заинтересовало, что обратную сторону автовизитки можно под рекламу продавать. Цену на саму автовизитку поставить рублей 50 можно + брать с рекламодателя за размещение. Например автомагазины с удовольствием согласятся, чтобы их рекламу разместили. Водитель каждый раз доставая автовизитку будет видеть рекламу, не выкинет её. Надеюсь понятно изложила свои мысли)
    Может все таки собьем цену до 300 рублей хотя бы? А там посмотрим.
     
  9. 7 авг 2014
    #6
    Red1ska
    Red1ska ДолжникДолжник
    Хороший принтер, который распечатывает ламинированную визитку с присоской)
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 7 авг 2014
    #7
    RealNewLife
    RealNewLife БанЗабанен
    Зачем это нужно?
    1. Вашу машину не заберет злой эвакуатор;
    2. Вас всегда, без проблем, смогут попросить убрать или подвинуть машину;
    3. Спите спокойно, зная что Вам смогут позвонить в экстренном случае;
    4. Вашу машину не будут бить по колесам или стеклу, в ожидании срабатывания сигнализации и надеясь, что Вы ее услышите;
    5. Да, и никто не будет царапать Вам на капоте “Я ПАРКУЮСЬ КАК …” И так , читайте все внимательно !
    1. Эвакуатор вам звонить НЕ БУДЕТ ! Заберет за нарушение , это вам потом придется очень долго всех обзванивать.
     
  11. 7 авг 2014
    #8
    провинциал888
    провинциал888 ОргОрганизатор
    Я не пойму к чему разводить флуд.Не нравиться проходит мимо
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 8 авг 2014
    #9
    RealNewLife
    RealNewLife БанЗабанен
    А теперь внимательно ,во первых это не флуд , а мое мнение о продукте и мои конструктивные замечания , если вы не в теме , то знайте на будущее , что обсуждение продуктов , в процессе складчины , правилами не запрещены , обсуждения пишутся для того , что бы предупредить доверчивых складчиков и прояснить полезность продута , а благодаря таким советчикам как вы , которые предлагают идти мимо , такие мошенники как Давиташвили , нас и разводят, продавая за 20 000 р . экселевский файлик скачанный с паблика в интернете и такие же как вы , советовали побыстрее скидываться на этот продукт.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 8 авг 2014
    #10
    провинциал888
    провинциал888 ОргОрганизатор
    Где тут обсуждение продукта КЭП???
     
    1 человеку нравится это.
  14. 8 авг 2014
    #11
    провинциал888
    провинциал888 ОргОрганизатор
    Тема для обсуждения нерадивых авторов есть отдельно.Милости просим туда.Если пишите-попытайтесь хоть сформулировать свою мысль а не размахивать кулачком с криками "нас обманули"
     
  15. 8 авг 2014
    #12
    RealNewLife
    RealNewLife БанЗабанен
    Ну как где? Пункт 1 . Вашу машину не заберет злой эвакуатор , Это обман!!! Еще раз пишу ЗАБЕРЕТ ! Хоть всю машину обклеите наклейками, так как забирает он за нарушение! Не в даваясь в подробности , отметил чисто этот пункт, мог бы описать не соответствия по всей теме, но нет желания , тема мне не интересна , кому интересна , тот пусть дальше анализирует делает свои выводы .
     
    1 человеку нравится это.
  16. 8 авг 2014
    #13
    RealNewLife
    RealNewLife БанЗабанен
    Сформулировал же , ну куда яснее ,попробую еще раз , бывают складчины , где народ приводит доводы несоответствий , доказательства на обман , но находятся , те кто пишет , не обращайте внимание , не слушайте их , проходите мимо , вот и возникает резонный вопрос , в чем интерес тех, кто пишет подобные советы , которые уводят народ от истины .
     
  17. 8 авг 2014
    #14
    Red1ska
    Red1ska ДолжникДолжник
    Я думаю тут имеется ввиду, если тебе выезд перекрыли, ты лучше позвонишь по визитке хозяину (если она висит), а не будешь вызывать эвакуатор.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 8 авг 2014
    #15
    RealNewLife
    RealNewLife БанЗабанен
    Скажу за себя ,если мне перекрывают выезд , я звоню в ГИБДД , а те присылают ЭВАКУАТОР. Кто создает мне проблемы , тому плачу той же монетой. Раньше звонил , пока один не попросил подождать пока он с душа вылезет, а второй был очень не довольный , что я своим звонком ему ! в 3-00 разбудил всю его семью. С тех пор делаю один звонок и жаждущий подзаработать эвакуаторщик тут как тут.
     
    8 пользователям это понравилось.
  19. 8 авг 2014
    #16
    провинциал888
    провинциал888 ОргОрганизатор
    Ну тогда вы тоже можете писать мануал,как быстро освободить машину ,если вас перекрыли)))
     
  20. 8 авг 2014
    #17
    Badsanta
    Badsanta ДолжникДолжник
    респект, все эти звонки оправдание хамам и халявщикам, которым лень потратить 10 минут своего драгоценного времени, чтобы воткнуться и пройти пешочком.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 8 авг 2014
    #18
    verdikt
    verdikt БанЗабанен
    Я сам занимаюсь табличками и скажу что тема норм! Но я знаю как уменьшить с 30р. до 10р.;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. 8 авг 2014
    #19
    Red1ska
    Red1ska ДолжникДолжник
    Я догадываюсь как снизить себестоимость. Размещать рекламу типографии на обратной стороне, за скидку от них? Блин, организатора бы...
     
  23. 8 авг 2014
    #20
    verdikt
    verdikt БанЗабанен
    Нет не так! Просто их делать вообще не в типографии а на режущем плоттере....
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей