1.5/5, Голосов: 8
Закрыто

Как зарабатывать на YouTube от 150 тыс руб в месяц, без вложений и раскрутки видео, уже через 7 дней

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем ДоброНрава, 10 сен 2014.

Цена: 1715р.
Взнос: 40р.
100%

Основной список: 170 участников

Резервный список: 41 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. ДоброНрава

ДоброНрава ОргОрганизатор

Как зарабатывать на YouTube от 150 тыс руб в месяц, без вложений и раскрутки видео, уже через 7 дней
      АВТОР Александр Бодров

Как зарабатывать на YouTube
      от 150 тыс руб в месяц, без вложений и раскрутки видео, ужечерез 7 дней?
      ПОЧЕМУ YouTube?
      Лёгкие деньги, можно найти только на новых рынках. В тех местах, где еще мало кто зарабатывает, а возможности огромны. Не буду скрывать, ранее я уже зарабатывал на приложениях в социальных сетях(Одноклассники, Мой мир, Вконтакте).

И когда этот рынок просел, я понял, что самые быстрые и легкие деньги бывают только на новых рынках.

И сейчас, этот рынок - YouTube. Более 1 миллиарда пользователей, каждый день просматривают не менее миллиарда видеороликов.

Ещё недавно я слышал новость, как в YouTube парнишка заработал более 300 тыс. долларов за год. Но делать ролики, вести канал - было не по мне.

И я нашёл способ! При этом, как оказалось, не нужно быть одаренным, чтобы повторить то, что делаю я.

ОТ СЛОВ К ЦИФРАМ
      Заработок за первый месяц работы, вы можете увидеть на следующем скриншоте:

Вот так может выглядеть ваш счёт, уже через 9-12 месяцев:

И это далеко не предел. Как зарабатывать больше, я расскажу только некоторым из вас, кто уже выйдет на доход в 150тыс в месяц и будет готов иметь больше.

СЕКРЕТ ПОЛУЧАТ НЕ МНОГИЕ
      Сами понимаете, нельзя рассказать о заработке в 150тыс рублей, и чтобы при этом не во вред себе. Но всё же, понимая, что всё самому охватить не возможно, я решил поделится этим методом с некоторыми из вас.

Те из вас, которые готовы делится, получат мою поддержку, а также мои знания и секреты, которые я вам еще поведую в процессе работы.

Конечно, никто вас не сможет заставить высылать мне часть денег от вашего заработка, и вы можете меня просто кинуть. Тут вам решать.

Но на сколько мне известно, когда человек начинает зарабатывать такие деньги, он обычно не жалеет, и готов делится частью прибыли.

Какой суммой делится решать вам, обычно это 3-5%, но бывало что мне присылали и 10% от заработка. Тут вас никто не ограничивает.

ГОТОВЫ НАЧАТЬ
      Тогда приступим

Доступ к скрытому разделу сайта - 3000 рублей

Возможно, сейчас всё еще действует 50% скидка

ЧТО Я ПОЛУЧУ КУПИВ ДОСТУП К МЕТОДИКЕ?
      Вы получите пошаговую методику заработка с нуля, без вложений, не имея своего канала на YouTube, абсолютно с нуля! Вам только нужно четко выполнять действия, следуя инструкции в течении 7 дней до первых результатов. При этом уделяя этому 1.5-2 часа в день. В этой пошаговой методике, я раскрою вам секрет, как можно зарабатывать на YouTube. Вы получите чёткие инструкции, проделать которые сможет даже не опытный пользователь интернета.

5 ПРИЧИН ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ МЕТОДИКИ:
      НЕ ТРЕБУЕТ ФИНАНСОВЫХ ВЛОЖЕНИЙ!
      ВЫ ЗАРАБОТАЕТЕ ДЕНЬГИ УЖЕ ЧЕРЕЗ 7 ДНЕЙ!
      НЕ ТРЕБУЕТ СПЕЦИАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ, ОСВОИТЬ СМОЖЕТ ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК
      ТРЕБУЕТ ВСЕГО 1.5-2 ЧАСА ВАШЕГО ВРЕМЕНИ В ДЕНЬ
      ВОЗМОЖНОСТЬ СОЗДАТЬ ИСТОЧНИК ПОСТОЯННОГО ПАССИВНОГО ДОХОДА
      ЕСЛИ В ТЕЧЕНИИ 30 ДНЕЙ ВЫ НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ ДЕНЕГ РАБОТАЯ ПО МОЕЙ МЕТОДИКЕ, Я ВЕРНУ ВАМ ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ С УЧЁТОМ КОМИССИЙ!
      ВНИМАНИЕ!
      ОСТАЛОСЬ НЕМНОГО ВРЕМЕНИ ДО ОКОНЧАНИЯ ДЕЙСТВИЯ СКИДКИ, НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС СЭКОНОМИТЬ!

2. Последние события

1. skladchik.com

ШараповЮ не участвует в складчине.

7 июл 2017
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017
      3. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      4. skladchik.com

Складчина закрыта.

4 окт 2014

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

4 окт 2014
      4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

25 сен 2014
    3. RomanXuS

RomanXuS БанЗабанен

Будем сбивать до минималки?

4. florik

florik ЧКЧлен клуба

вот нутром чувствую, что будет ерунда, но за минималку можно потестить:)

5 пользователям это понравилось.
    5. individo

individo БанЗабанен

С таким доходом юзать карту VISA Electron?... Мог бы как минимум завести Classic.

6. Balamut61

Balamut61 РезервистРезервист

Продажник совсем свежий, домен куплен 1.09.2014г. скорее всего под продажу курса. Интересно, как автор предлагает заработать:"не имея своего канала на YouTube, абсолютно с нуля!" , и уже за 7 дней получить результат. За минималку можно глянуть.

7. sergjes

sergjes ЧКЧлен клуба

Мне кажется, что такое уже было, только автор другой, курс назывался типа "Как заработать на Ютуб 5000 рублей. Метод Лентяя"
      Если без своего канала, то значит остается как искать авторов роликов, которые имеют большое количество просмотров и писать им предложение разместить ссылку на партнерку под видео, с условием очислений части прибыли

3 пользователям это понравилось.
    8. ANt1LL

ANt1LL СкладчикСкладчик

Приветствую всех многоуважаемых коллег-ютуберов.
      А вы знали,что на самом деле, уникализировать чужое скопированное видео вполне реально и не занимает огромного времени, при этом сразу включается монетизация и на нем показывается реклама. А отсюда следуют столбики с приличными цифрами в графе "Заработок". При этом существует около 5-6 различных способов (применяется специальная технология) сделать на качественном уровне видео уникальным в глазах роботов Ютуб и в итоге его смотрибельность получается около 75-95%, что подтверждает о минимальных визуальных изменений с видео, которые необходимо выполнить для обработки.
      По восклицательным знакам с формулой работать одно удовольствие и на подобные ролики система довольно легко включает монетизацию.
      Поэтому у меня для вас есть замечательное и в свою очередь уникальное предложение!
      Это поучаствовать в моей новой складчине "Комплекс способов уникализации абсолютно любого видео на YouTube + набор последних актуальных фишек", которая должна ещё больше приоткрыть завесу этой удивительной и очень прибыльной темы заработка на Ютубе.
      К целому комбайну всех известных лично мне методов уникализации добавляются интересные, крайне полезные фишки и и новейшие актуальные наработки за последнее время, достойные внимания пользователей.
      Например, такие как:
      - Секретная фишка по обходу массовых банов/блокировок со стороны YouTube
      - Как быть полностью "прозрачным" при работе с Google Adsense
      - Регистрация аккаунта Google/канала YouTube без подтверждения по номеру телефона.
      Рабочий способ активации (подтверждения) каналов Ютуб и
      ещё и много-много других интересных
      ".

Вот, например, когда-то не так давно вышел клип Шакиры при участие Рианны и я его в течение часа загрузил на свой канал, предварительно у никализировав, чтобы включилась монетизация. И за 2,5 дня набежало примерно 2,8млн. просмотров, потом, правда, объявился правообладатель и видео получило бан, но вы должны понимать, что оно уже хорошо отработали, поэтому было не так жалко. Если найду скриншот у себя в файлах на компьютере -обязательно покажу.И здесь даже я не использовал слив трафика куда-то ещё, была включена обычная монетизация.

Да и вообще Вам тратить свое ограниченное время на бесконечные поиски "волшебных способов" уникализации, если можно просто купить мой новый мануал "Комплекс" со скриншотами и уже завтра после покупки начать зарабатывать на популярных чужих видео, монетизируя их без каких-либо проблем, но на которых собственными силами не получалось включить монетку?
      Или разве Вам не хочется получать доход с монетизированных роликов таких каналов и тематик, как "Маша и медведь", "Лунтик", музыкальные клипы зарубежных и отечественных исполнителей; трейлеры к выходящим новинкам фильмов; тренды нашего времени (чемпионат мира по футболу 2014, олимпийские игры в Сочи, евровидение 2014)?
      Ведь на каждом обработанном видео получается 75-95%-ая визуальная смотрибельность для зрителя, т.е. придерживаясь определенных правил и комбинируя методы между собой, вы рендерите видео, почти не отличающиеся от оригинала.

Скриншоты показателей одного канала + количество просмотров двух вышеуказанных клипов:

prntscr.com/4lbozo
      prntscr.com/4la9du
      prntscr.com/4lao00

Даже ленивый, взяв мануал и потратив на прочтение всего несколько часов, сможет запустить свой бизнес по Ютуб.
      Все формулы очень интересные и рабочие!
      Более подробная информация находится по ссылке ниже, спешите записаться!
      Комплекс способов уникализации любого видео на YouTube [интерактивный материал]

По нелепой случайности в середине моего поста была указана неправильная ссылка.
      Поэтому милости прошу поучаствовать вот в этой складчине:
      Комплекс способов уникализации любого видео на YouTube [интерактивный материал]

Последнее редактирование модератором: 13 сен 2014
    9. Yevgheny

Yevgheny ШтрафникШтрафник

Метод заключается в поиске популярных роликов и связь с авторами для размещения ссылок на партнёрку. Если не ошибаюсь.

1 человеку нравится это.
    10. blondex00

blondex00 ЧКЧлен клуба

11. kharcov

kharcov ЧКЧлен клуба

12. ilant

ilant БанЗабанен

13. p0pc0rn

p0pc0rn РезервистРезервист

14. astor666

astor666 ЧКЧлен клуба

А может уже сборы начнем?

15. Patrick_Sw

Patrick_Sw ЧКЧлен клуба

16. Top Secret

Top Secret ЧКЧлен клуба

17. жорик44

жорик44 БанЗабанен

Ох сколько этих тем по заработку на ютубе. Если бы они реально работали, люди бы не продавали их пачками.
      Есть конечно и стоящие темы, но как известно долго они не живут.

1 человеку нравится это.
    18. uskoritel

uskoritel БанЗабанен

19. IceStriker

IceStriker БанЗабанен

Ну да, священный грааль заработка в 150к всего за 1700 рублей) Записываемся)

1 человеку нравится это.
    20. Rom4ik

Rom4ik БанЗабанен

Когда уже появится Библиотека?

21. Вячеслав_

Вячеслав_ БанЗабанен

Чтоб не мучить себя вопросами, можно почитать правила ;)

1 человеку нравится это.
    1. employer
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Складчина на высоте. Спасибо оргу! А вот материал говно...как рекламировать партнерки на раскрученных роликах
    2. Restorator
      1/5,
      Организацией складчины недоволен
      кал
    3. iprospero
      1/5,
      Реферальная система по спаму пользователей youtube
    4. Elnikoff-vashden
      1/5,
      Лажа полная
    5. diablo_lctr
      1/5,
      Вахахха убила подача материла, скринами текста вворде с какогото сайта. 1 балл автор за это заслужил))
    6. Anton Money
      1/5,
      пора бы уже привыкнуть, что мало чего путнего может быть по этой теме. Но этот мануал просто ужасен
    7. Fkbyf
      1/5,
      Лажа полнейшая.
    8. ackanio
      1/5,
      как и ожидалось полное У.Г. первый раз стало жалко потраченных 40 р.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей