1.77778/5, Отзывов: 9
Закрыто

Как зарабатывать на просмотрах фильмов и сериалов

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем valy1, 26 фев 2015.

Цена: 760р.-89%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 119 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 фев 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      valy1 не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. ОлегХамов
      ОлегХамов оставил отзыв "Отлично".
      17 мар 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 мар 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      4 мар 2015
  3. Отзывы участников

    1.77778/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хорошая организация, курс пока не оценил)
      17 мар 2015
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Я в шоке. Такого хлама я ещё ни разу не покупал. Обычно авторы пытаются создать хотя бы видимость работы: разглагольствуют, побольше говорят об известных фактах. Открыв данный видеокурс и прочитав текстовый файл, я так и не понял с какого ролика начинать просмотр, но это было и не важно. Порядок роликов ни коим образом не влияет на информативность курса, поскольку информативности нет. Из технических деталей раскрыто изготовление таблички в "паинте" и установка ее в "Камтазию". Нет даже элементарной прописки тегов в ютубе. Вероятно есть продвинутая версия видеокурса, стоимостью в 15000, в которой рассказываются подробности. Вообще складывается впечатление, что в разных роликах говорят разные люди.
      9 мар 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Все уже сказано! У орга все как всегда! Некоторые все таки выбирают, а не слепо впихивают!
      5 мар 2015
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Поучительный, спасибо.
      5 мар 2015
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Даже не знаю как описать то, что я увидел (или не увидел) в этом "курсе". Судя по содержанию видео, должны быть еще уроки. Такое впечатление, что эти пять уроков выдернули из какого-то видеокурса. Тема вообще не раскрыта. Одним словом - РАЗВОД!
      5 мар 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      материал шлак
      5 мар 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      согласен с предыдущими. проведение хорошее, а вот сам материал отстой, ничего конкретного, и почти нет правды из того ролика что представлен в продажнике . не думаю что найдутся такие лохи, которые будут покупать просмотр фильма, который даже еще не вышел
      5 мар 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      В добавление к предыдущему: ещё в курсе - как нарисовать в пейнте квадратик с надписью, и как этот квадратик растянуть на полтора часа в Камтазии - типа, фильм сделали:) О трафике вообще ни слова. Не то, чтобы в курсе совсем ничего, но и не то, что надо. Вобщем, пианист играет, как умеет.
      5 мар 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина проведена на уровне, а вот курс... Очередные рекомендации "как развести наивных пользователей с помощью партнерок и канала ютуб". В итоге, получился развод покупателей курса. Содержание богатейшее - пять видео по 5 минут (два из них - как зарегистрировать вебмани, почту гугл и заливать видео на канал). Без раздумий отправил в корзину.
      5 мар 2015
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 фев 2015
    #2
    valy1
    valy1 БанЗабанен
    Интересная тема про кино. Спешим записываться скидка действует до 24 часов, СРОЧНО нужен быстрый и грамотный ОРГАНИЗАТОР !!!!!!
     
  6. 26 фев 2015
    #3
    Вячеслав_
    Вячеслав_ БанЗабанен
    Не переживайте так, эти скидки и через месяц работают :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 26 фев 2015
    #4
    Leptir
    Leptir ЧКЧлен клуба
    Ну, за размещение трейлера на своём канале ЮТ может и репу оторвать. Значит, свои трейлеры ваять надо будет. А вообще, что это - партнерка какого-то киносайта?
     
  8. 26 фев 2015
    #5
    Вячеслав_
    Вячеслав_ БанЗабанен
    Да партнёрка, и эту партнёрку давно все знают. (Вебшарк), польза от курса может состоять именно в том, что и как нужно делать, чтоб не банили на Ютубе. Тогда все заработки что он показывает, это чистая правда. Как то я и сам занимался этим делом. Тут главное, как разобраться с Ютубом, чтоб в баню не отправлял.
    .
     
  9. 27 фев 2015
    #6
    Лосяш
    Лосяш ЧКЧлен клуба
    Нет, это не главное. Видео можно уникализировать. Самое главное - это как набрать от 5000 просмотров (или от 1200 переходов по ссылке) в первые сутки после публикации ролика, причем, как утверждает автор, абсолютно бесплатно!!! Вот тут и закрадываются сомнения...
    К тому же, мне с трудом вериться что по ссылке в описании переходит каждый четвертый зритель.
    И, кстати, именно этот ролик на ютубе я не нашел.
     
  10. 27 фев 2015
    #7
    Вячеслав_
    Вячеслав_ БанЗабанен
    Уникализация, это не проблема, это самое лёгкое - 2 минуты. Дело не в этом.
    Поверьте, самое главное это чтоб не банил Ютуб. А просмотры оно само наберёт, и переходов по ссылке будет больше, чем вы можете подумать.
    Если автор действительно что то придумал, чтоб не банил Ютуб, то денег хватит на всех, а если всё же будет банить, то это будет ещё один Г.курс.
    .
     
  11. 27 фев 2015
    #8
    Лосяш
    Лосяш ЧКЧлен клуба
    А за что Ютуб будет банить? По жалобе?
     
  12. 27 фев 2015
    #9
    Maryiana
    Maryiana ЧКЧлен клуба
    О ютуб банить любит, просто за содержание, даже лицензия все разрешающая не помогает
     
  13. 27 фев 2015
    #10
    Лосяш
    Лосяш ЧКЧлен клуба
    Да, я наслышан). Но вряд ли админам ютуба нравится банить. Тут еще многое зависит от кармы. Лично я уже более полугода перекачиваю ролики с лицензией сс на свои каналы и пока никаких проблем. Главное - монетизацию на них не включать.
    Что до трейлеров, то их правообладатели видимо включают защиту по content ID. Но, с другой стороны, один и тот же трейлер можно увидеть на многих каналах. Выходит, что грамотная уникализация решает проблему? Интересно будет узнать решение у автора курса.
     
  14. 27 фев 2015
    #11
    Atlau
    Atlau ДолжникДолжник
    Ну вот и минималочка) я смотрю ща эта тема актуальна стала в последнее время...
     
  15. 28 фев 2015
    #12
    strumOK
    strumOK ДолжникДолжник
    Кстати, сайта-продажника уже нет на plp7.ru. Видимо, автор этого курса создал свой лендинг и разместил бесплатно его в двухнедельный тестовый период. Теперь этот период закончился, продажи, видимо, тоже.

    Это не критика курса. Это одна из тактик сегодняшних продаж: курс размещается на Глопарте, лендинг - на подобном хостинге с бесплатным тестовым сроком. Если курс не пошел - ничего страшного. Затрат на хостинг-домен никаких, ставший ненужным сайт удалят админы. А если курс пошел или же хорошо пошел, то можно и на абонплату разориться. Особенно если полученная прибыль намного превышает оплату хостинга и не сильно давит жаба :)
    Перестраховка, однако.

    Успехов!
     
  16. 28 фев 2015
    #13
    Elena R
    Elena R БанЗабанен
    Не переживайте, все в порядке.
     
  17. 1 мар 2015
    #14
    Stallone1946
    Stallone1946 БанЗабанен
    Значит курс все таки получим, отлично, ждемс)
     
  18. 1 мар 2015
    #15
    shadyr
    shadyr ДолжникДолжник
    Что то мне подсказывает что автор будет рассказывать как собрать видео траф с помощью доров организованных на трастовых сайтах. Поправите меня после покупки)
     
  19. 4 мар 2015
    #16
    anolir
    anolir ДолжникДолжник
    Друзья. я с вами недавно, и вот никак не пойму, когда организатор объявляет число сбора, а сам молчит, это нормально?
     
  20. 4 мар 2015
    #17
    Вячеслав_
    Вячеслав_ БанЗабанен
    Смотрите телевизор и читайте газеты. Он даёт объявление и там!
    .
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 4 мар 2015
    #18
    Mobi-x
    Mobi-x ЧКЧлен клуба
    во сколько сбор взносов?
     
  22. 4 мар 2015
    #19
    Stallone1946
    Stallone1946 БанЗабанен
    Сегодня будет сбор взносов во временном промежутке с 11.35 до 23.59 с вероятностью до 95%;)
     
  23. 4 мар 2015
    #20
    Mobi-x
    Mobi-x ЧКЧлен клуба
    хорошо значить. обьясните пожалуйста. просто впервые участвую в подобном, почему взнос 40р если 40*103=4120 , а не 760р
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей