4.58/5, Голосов: 24
Закрыто

Как зарабатывать на перепродаже автомобилей, не имея начального капитала

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Kinderkrampus, 20 авг 2014.

Цена: 875р.
Взнос: 40р.
100%

Основной список: 82 участников

Резервный список: 46 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Kinderkrampus

Kinderkrampus Kinderkrampus БанЗабанен

Как зарабатывать на перепродаже автомобилей, не имея начального капитала

"Секреты перекупщиков"

Полное пошаговое руководство для начинающих и не только.

Вы хотите стать человеком, который отлично разбирается в автомобилях? Хотите ездить на автомобилях разных марок и моделей? Хотите зарабатывать десятки тысяч в свободное время? Хотите создать свое дело, не вкладывая ни копейки денег?

Для тех людей, которые хотят заработать на машинах, но у кого пока нет пары миллионов рублей, чтобы начать свое дело, я и написал это пошаговое руководство.

Если вы желаете получить свой кусочек от миллиардного пирога автомобильного рынка, то я вам расскажу, как это сделать пошагово, ничем не рискуя, без первоначального капитала, без опыта продаж, без гаража и мастеров. Вам нужно только лишь желание заработать и настойчивость.

Многие не знают, с чего начать и как заработать легкие деньги?

Вот, пожалуйста, подробная инструкция, с чего начать.

Читайте, повторяйте и зарабатывайте!

"Правила совершения сделок с автомобилями"

Вы узнаете, как можно оформлять автомобиль при перепродаже, чтобы в документы не вписывать себя и чтобы Вам не приходили налоги. И конечно же, как избежать проблем, как с покупателями, так и с продавцами после оформления автомобиля.

Эти полезные и необходимые знания, которые обязательно вам пригодятся и которые вы нигде не узнаете

Продажник 1

Продажник 2

Цена низкая, информация полезна многим (и не только перекупщикам). Целесообразнее приобрести информацию из обоих продажников

Последнее редактирование модератором: 30 авг 2014
      6 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

21 дек 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      3. Duschegreya

Duschegreya оставил отзыв "Отлично".

29 мар 2015
      4. skladchik.com

Складчина закрыта.

4 сен 2014

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

21 дек 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

4 сен 2014
      4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

27 авг 2014
    3. suwenir-minsk

suwenir-minsk suwenir-minsk ЧКЧлен клуба

Орг! Продажники не открываются.

4. Bom78

Bom78 Bom78 ЧКЧлен клуба

Уберите из адресной строки [/hide] и все прекрасно откроется.

5. Kinderkrampus

Kinderkrampus Kinderkrampus БанЗабанен

Все верно, это я коряво тему создал. Извиняюсь за неудобство

6. ForTheMotherRus

ForTheMotherRus ForTheMotherRus БанЗабанен

Как я понял тут тема посредничества?

7. Slava85

Slava85 Slava85 БанЗабанен

Вроде как

1 человеку нравится это.
    8. Slava85

9. RomanXuS

RomanXuS RomanXuS БанЗабанен

Когда стартует складчина?

10. Slava85

В ближайшее время (сегодня), не переживайте, орг моменты. материал сразу после оплаты будет доступен!

11. Top Secret

Top Secret Top Secret ЧКЧлен клуба

12. TidaL

TidaL TidaL ЧКЧлен клуба

Предложение для организатора. В конце книги автор просит прислать ему отзыв. Вот хотелось бы попросить орга, чтобы он спросил автора, а нет ли у него более продвинутой версии этой книги, в которой бы реально по шагам рассказывалось о том, как создать бизнес на продаже авто.
      Если написал что-то не то и не туда, заранее извиняюсь))) Никоим образом не хочу скомпроментировать организатора, просто действительно интересно есть ли у автора какая-то продвинутая метода.

13. Pirate

Pirate Pirate ОргОрганизатор

1. Duschegreya
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      т.к. покупался данный курс для сына, то материал не изучала досконально, полистала, почитала то, что заинтересовало. Материал показался толковым и хорошо изложенным. А вот организацию складчины оцениваю на высочайшем уровне! (спустя пол-года мне есть с чем сравнивать)
    2. RomanXuS
      4/5,
      Оргу спасибо за оперативность.По материалу как уже здесь писали много воды,нет более подробного описания поиска заказчика и вообще мало детализации что и как делать.А так для себя узнал много интересного
      1 человеку нравится это.
    3. bodhidharma
      5/5,
      автор настоящий профи-инфа стоящая,большое гранд мерси за быструю раздачу.
      1 человеку нравится это.
    4. sdv91
      4/5,
      Раньше этой темой не интересовался. Нашел для себя много интересного и полезного.
      2 пользователям это понравилось.
    5. brmoney
      5/5,
      При том, что я раньше вовсе не интересовался темой перепродажи, но были интересны некоторые моменты бизнеса перекупщиков, в курсе я нашёл конкретные ответы на мои вопросы. Не знаю буду ли в жизни использовать курс, но почитав мануал - подумал, что можно очень даже неплохо на этом зарабатывать.
    6. cashcars
      4/5,
      Материал, хороший, познавательный, есть много интересных моментов. Орг. провел все оперативно!!!!!
      1 человеку нравится это.
    7. Натали_Лисица
      5/5,
      Самолично прочитала всё, могу сказать, что для меня были раскрыты моменты, о которых я и не знала. ) Вообще, это всё передастся мужу, но прежде чем отдать - надо было самой посмотреть, будет ли ему интересно. Думаю с таким руководством он сможет попробовать себя в роли "перекупа", ибо сам помогает знакомым выбирать и ремонтировать авто. Так что материал считаю полезным. По сути, тут открыты те моменты, которые необходимы для совершения сделки всвязи с вступлением новых законов о регистрации авто. Предложу попробовать применить эту "инструхцию", и потом дополню отзыв, если сделка совершится. :)
      Всем удачных "перекупок"!
      Оргу отдельное спасибо за четкое проведение складчины!
    8. ASt66
      4/5,
      Материал мне оказался полезен, некоторые моменты не знал, теперь буду "вооружен". Спасибо.
      1 человеку нравится это.
    9. TidaL
      3/5,
      Отзыв ставлю исключительно за материал. Нареканий к оргу нет никаких! Все супер быстро сделано.
      Жаль, что материал не самого хорошего качества. Слишком много воды. Написано довольно мудрено все. Конкретики нет никакой. Больше похоже на бесплатную книгу, которую можно выдавать за подписку. Пригодится может лишь только тем, кто впервые сталкивается с продажей авто.
      Организовать хоть какой-то бизнес следуя этой книге будет трудно. Потому что нет конкретных методов и способов поиска клиентов. Все слишком обобщено. Но с другой стороны, а что вы хотели за 800 рублей?)))
      1 человеку нравится это.
    10. almor
      5/5,
      Отличный продукт. Хотя сам в данной теме не занимаюсь, но изложение материала доступное, понятное. Идея с одной стороны простая, с другой далеко не каждый до нее может догадаться. Организация складчины также нареканий не вызывает: все оперативно.
    11. Bom78
      4/5,
      Организатору за быстроту - отлично. Материал в принципе общеизвестный, кто хоть раз продавал машину уже в курсе всех этих перипетий, но то что собрано все в одном месте и перед следующей продажей просто обновить в памяти - это конечно плюс.
      1 человеку нравится это.
    12. Ioland
      5/5,
      Прикольно! Для меня сама идея что можно зарабатывать на авто без вложений - революционная, не говоря уже о рекомендуемых автором советах и приемах из его успешного личного опыта.
      1 человеку нравится это.
    13. severg
      4/5,
      Организвция отличная, а материал так себе. Всё это можно найти в интернете бесплатно. За 40 руб купить можно.
      1 человеку нравится это.
    14. rufus Kamufus
      5/5,
      Отличная складчина материалом доволен, материал получил в срок
      1 человеку нравится это.
    15. MasterDN
      4/5,
      Оценить курс как "мега" не могу. Воды хотелось видеть меньше, а конкретики больше. Концепция заработка раскрыта в самых общих чертах. 40 рублей стоит, поэтому ставлю "хорошо".
    16. Ketro
      5/5,
      Материал, по крайней мере для меня, ценный и поучительный. Не пожалел, что купил. Буду теперь знать, на что обращать внимание при покупке авто.
      1 человеку нравится это.
    17. Evva848
      5/5,
      Спасибо оргу за быструю организацию. Материал полезный.
      1 человеку нравится это.
    18. Zava 100
      5/5,
      Полезный материал очень доволен. Оличная работа оргигизатора.
      1 человеку нравится это.
    19. epleru
      5/5,
      Спасибо оргу за быструю складчину. В целом материал полезный. Хотя провести такие посреднические операции, о которых пишет автор, довольно непросто.
    20. uliana192169
      5/5,
      Спасибо оргу за быструю и оперативную раздачу материала.
      1 человеку нравится это.
    21. Alexneva
      5/5,
      Отличный материал, много интересного, полезный бонус! Доступ получил через несколько часов после оплаты.
      1 человеку нравится это.
    22. reacer
      5/5,
      Спасибо, все супер, я купил Порш Кайен правда 2004
      1 человеку нравится это.
    23. Kinderkrampus
      4/5,
      Многовато воды и материал скорее для совсем новичков
      3 пользователям это понравилось.
    24. Коллопут
      5/5,
      Все четко и оперативно, материал с моей точки зрения ценный :)
      3 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей