4.58333/5, Отзывов: 24
Закрыто

Как зарабатывать на перепродаже автомобилей, не имея начального капитала

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Kinderkrampus, 20 авг 2014.

Цена: 875р.-90%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 82 участников

Резервный список: 46 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 авг 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Как зарабатывать на перепродаже автомобилей, не имея начального капитала

    "Секреты перекупщиков"


    Полное пошаговое руководство для начинающих и не только.

    Вы хотите стать человеком, который отлично разбирается в автомобилях? Хотите ездить на автомобилях разных марок и моделей? Хотите зарабатывать десятки тысяч в свободное время? Хотите создать свое дело, не вкладывая ни копейки денег?

    Для тех людей, которые хотят заработать на машинах, но у кого пока нет пары миллионов рублей, чтобы начать свое дело, я и написал это пошаговое руководство.

    Если вы желаете получить свой кусочек от миллиардного пирога автомобильного рынка, то я вам расскажу, как это сделать пошагово, ничем не рискуя, без первоначального капитала, без опыта продаж, без гаража и мастеров. Вам нужно только лишь желание заработать и настойчивость.

    Многие не знают, с чего начать и как заработать легкие деньги?

    Вот, пожалуйста, подробная инструкция, с чего начать.

    Читайте, повторяйте и зарабатывайте!


    "Правила совершения сделок с автомобилями"

    Вы узнаете, как можно оформлять автомобиль при перепродаже, чтобы в документы не вписывать себя и чтобы Вам не приходили налоги. И конечно же, как избежать проблем, как с покупателями, так и с продавцами после оформления автомобиля.

    Эти полезные и необходимые знания, которые обязательно вам пригодятся и которые вы нигде не узнаете

    Продажник 1



    Продажник 2


    Цена низкая, информация полезна многим (и не только перекупщикам). Целесообразнее приобрести информацию из обоих продажников
     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2014
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Duschegreya
      Duschegreya оставил отзыв "Отлично".
      29 мар 2015
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 сен 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 сен 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      25 авг 2014
  3. Отзывы участников

    4.58333/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      т.к. покупался данный курс для сына, то материал не изучала досконально, полистала, почитала то, что заинтересовало. Материал показался толковым и хорошо изложенным. А вот организацию складчины оцениваю на высочайшем уровне! (спустя пол-года мне есть с чем сравнивать)
      29 мар 2015
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо за оперативность.По материалу как уже здесь писали много воды,нет более подробного описания поиска заказчика и вообще мало детализации что и как делать.А так для себя узнал много интересного
      30 авг 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      автор настоящий профи-инфа стоящая,большое гранд мерси за быструю раздачу.
      28 авг 2014
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Раньше этой темой не интересовался. Нашел для себя много интересного и полезного.
      28 авг 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      При том, что я раньше вовсе не интересовался темой перепродажи, но были интересны некоторые моменты бизнеса перекупщиков, в курсе я нашёл конкретные ответы на мои вопросы. Не знаю буду ли в жизни использовать курс, но почитав мануал - подумал, что можно очень даже неплохо на этом зарабатывать.
      27 авг 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Материал, хороший, познавательный, есть много интересных моментов. Орг. провел все оперативно!!!!!
      27 авг 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Самолично прочитала всё, могу сказать, что для меня были раскрыты моменты, о которых я и не знала. ) Вообще, это всё передастся мужу, но прежде чем отдать - надо было самой посмотреть, будет ли ему интересно. Думаю с таким руководством он сможет попробовать себя в роли "перекупа", ибо сам помогает знакомым выбирать и ремонтировать авто. Так что материал считаю полезным. По сути, тут открыты те моменты, которые необходимы для совершения сделки всвязи с вступлением новых законов о регистрации авто. Предложу попробовать применить эту "инструхцию", и потом дополню отзыв, если сделка совершится. :)
      Всем удачных "перекупок"!
      Оргу отдельное спасибо за четкое проведение складчины!
      27 авг 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Материал мне оказался полезен, некоторые моменты не знал, теперь буду "вооружен". Спасибо.
      27 авг 2014
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Отзыв ставлю исключительно за материал. Нареканий к оргу нет никаких! Все супер быстро сделано.
      Жаль, что материал не самого хорошего качества. Слишком много воды. Написано довольно мудрено все. Конкретики нет никакой. Больше похоже на бесплатную книгу, которую можно выдавать за подписку. Пригодится может лишь только тем, кто впервые сталкивается с продажей авто.
      Организовать хоть какой-то бизнес следуя этой книге будет трудно. Потому что нет конкретных методов и способов поиска клиентов. Все слишком обобщено. Но с другой стороны, а что вы хотели за 800 рублей?)))
      27 авг 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный продукт. Хотя сам в данной теме не занимаюсь, но изложение материала доступное, понятное. Идея с одной стороны простая, с другой далеко не каждый до нее может догадаться. Организация складчины также нареканий не вызывает: все оперативно.
      27 авг 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору за быстроту - отлично. Материал в принципе общеизвестный, кто хоть раз продавал машину уже в курсе всех этих перипетий, но то что собрано все в одном месте и перед следующей продажей просто обновить в памяти - это конечно плюс.
      27 авг 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прикольно! Для меня сама идея что можно зарабатывать на авто без вложений - революционная, не говоря уже о рекомендуемых автором советах и приемах из его успешного личного опыта.
      27 авг 2014
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Организвция отличная, а материал так себе. Всё это можно найти в интернете бесплатно. За 40 руб купить можно.
      27 авг 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная складчина материалом доволен, материал получил в срок
      27 авг 2014
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Оценить курс как "мега" не могу. Воды хотелось видеть меньше, а конкретики больше. Концепция заработка раскрыта в самых общих чертах. 40 рублей стоит, поэтому ставлю "хорошо".
      26 авг 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал, по крайней мере для меня, ценный и поучительный. Не пожалел, что купил. Буду теперь знать, на что обращать внимание при покупке авто.
      26 авг 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Спасибо оргу за быструю организацию. Материал полезный.
      26 авг 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Полезный материал очень доволен. Оличная работа оргигизатора.
      26 авг 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу за быструю складчину. В целом материал полезный. Хотя провести такие посреднические операции, о которых пишет автор, довольно непросто.
      26 авг 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу за быструю и оперативную раздачу материала.
      26 авг 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал, много интересного, полезный бонус! Доступ получил через несколько часов после оплаты.
      26 авг 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо, все супер, я купил Порш Кайен правда 2004
      26 авг 2014
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Многовато воды и материал скорее для совсем новичков
      26 авг 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все четко и оперативно, материал с моей точки зрения ценный :)
      25 авг 2014
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 авг 2014
    #2
    suwenir-minsk
    suwenir-minsk ЧКЧлен клуба
    Орг! Продажники не открываются.
     
  6. 21 авг 2014
    #3
    Bom78
    Bom78 ЧКЧлен клуба
    Уберите из адресной строки [/hide] и все прекрасно откроется.
     
  7. 22 авг 2014
    #4
    Kinderkrampus
    Kinderkrampus БанЗабанен
    Все верно, это я коряво тему создал. Извиняюсь за неудобство
     
  8. 22 авг 2014
    #5
    ForTheMotherRus
    ForTheMotherRus ДолжникДолжник
    Как я понял тут тема посредничества?
     
  9. 23 авг 2014
    #6
    Slava85
    Slava85 БанЗабанен
    Вроде как
     
    1 человеку нравится это.
  10. 25 авг 2014
    #7
    RomanXuS
    RomanXuS БанЗабанен
    Когда стартует складчина?
     
  11. 25 авг 2014
    #8
    Slava85
    Slava85 БанЗабанен
    В ближайшее время (сегодня), не переживайте, орг моменты. материал сразу после оплаты будет доступен!
     
  12. 27 авг 2014
    #9
    TidaL
    TidaL ДолжникДолжник
    Предложение для организатора. В конце книги автор просит прислать ему отзыв. Вот хотелось бы попросить орга, чтобы он спросил автора, а нет ли у него более продвинутой версии этой книги, в которой бы реально по шагам рассказывалось о том, как создать бизнес на продаже авто.
    Если написал что-то не то и не туда, заранее извиняюсь))) Никоим образом не хочу скомпроментировать организатора, просто действительно интересно есть ли у автора какая-то продвинутая метода.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей