Закрыто

Как зарабатывать на зарубежных сайтах без знания английского языка.

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Trulya, 5 авг 2013.

Цена: 3700р.-96%
Взнос: 132р.
100%

Основной список: 74 участников

Резервный список: 27 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 авг 2013
    #21
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Ну вот сейчас,как ты пишешь,тыкну носом в постоянные жалобы складчиков и оргов,когда блочать их кошельки и wmid.Когда в следующий раз все потеряют просто навсего все деньги собранные,то потом не нужно вспоминать,что всё это делалось специально для людей,хочешь однажды потерять деньги? Пожалуйста,потом не нужно писать в тикеты и в другие разделы,просьбы помочь разблочить кошелёк.
    Это я для всех недовольных пишу,если есть предложения,по поводы безопасных способов оплаты,пишите.А если ни чего не делать,то и ничего не будет,ныть каждый сможет.
    Касается-то всех.То что уже давно WebMoney блочит кошельки оргов и участников складчин,это уже многие знают,то что эта ЭПС следит специально за всеми транзакциями складчин,знают не все.А этому есть место.
    Поэтому лучше предложить свои варианты выхода из этой ситуации.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 18 авг 2013
    #22
    Netush
    Netush ЧКЧлен клуба
    Ребята, прошу выписать меня из складчины. Я никогда не смогу заплатить подобным образом. Я и вебмани то три года пыталась открыть, а потом еще годик искала как на него деньги с моей страны переводить, чтобы иметь возможность оплачивать с него. Еще один извините "геморрой" я не вынесу. Не говоря уже что я вообще люблю все простое, для меня это все темный лес.
     
  3. 18 авг 2013
    #23
    DaniilExkam
    DaniilExkam ЧКЧлен клуба
    а не легче ли сделать внутреннюю валюту или использовать простой LIQPAY
    я к примеру использую Скрытая ссылка
    нормальный и безопасный способ.
    я оплатил то. но одна большая проблемма была это скорость. в моём крае он только спутниковый.
     
  4. 18 авг 2013
    #24
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Ну во-первых ознакомься с правилами,ссылки под хайд убираются.
    Во-вторых: кто мешает создать тему и внести конструктивные предложения,это ведь нас всех касается.Вместо того,чтобы некоторым срать в темах.
    Ко всему привыкаешь,некоторые пишут,что им оплачивать в WebMoney трудно и сложно.WebMoney постепенно затягивает нам гайки,что будет дальше,неизвестно,но стоять на месте и ничего не делать,это не выход.
     
  5. 18 авг 2013
    #25
    ServGeo
    ServGeo БанЗабанен
    =WILDS=, webmoney затягивает Вам гайки пропускать говно курсы в авторских складчинах? Для начала надо подчистить подкупных модеров, которые пропускают такие курсы!!!
     
  6. 18 авг 2013
    #26
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    shashoks,кому нам? И причём тут вообще авторские складчины? Ты вообще о чём?Сам наверное нет понял,что написал.
    Для начала прочти,что написал и о чём.
    Для начала нужно очистить форум от разного рода троллей и нытиков,которые нормальным пользователям мешают.
    Кроме того,как всех обсирать всех и на всех и вся жаловаться,они больше ни что не способны.
    Да,если ты конкретно кого-то имел ввиду,то так и пиши,если ты хотел мне предъявить,насчёт того,что я подкупной,то тогда отвечай за свои,слова,а иначе просто за пи$добола сочтут.
     
  7. 18 авг 2013
    #27
    Odnoklassnik
    Odnoklassnik ОргОрганизатор (А)
    shashoks, тебе сколько раз повторять, чтобы ты успокоился?
     
  8. 18 авг 2013
    #28
    ServGeo
    ServGeo БанЗабанен
    за все время, я для себя уже нарисовал, черный список модераторов. Если этот модер. ведет проверку или выступает в качестве гаранта, я прохожу сразу на мимо.
    Russian, я полностью спокоен. Просто складчики почему страдают от тестирования ваших нововведений по оплате, не предупреждая об этом ни кого!? Ты меня вчера уже тыкнул в правила, что не хрена обсуждать и спорить с администрацией, но заметь я не спорю а высказываю свою точку зрения. А если хочется, то можешь и заблокировать мне аккаунт, я же так мешаю!!!
     
  9. 18 авг 2013
    #29
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Ты выше на вопрос ответь.Кого ты там рисуешь и что,это твоё дело.Я тебя конкретно про себя спросил.
     
  10. 18 авг 2013
    #30
    ServGeo
    ServGeo БанЗабанен
    =Wilds=, честно говоря когда я только зарегистрировался на складчике, ты показался каким то наглым мне. Но это наверно просто показалось;), тебя считаю справедливым как модератор, где надо все разрулишь!
     
    1 человеку нравится это.
  11. 18 авг 2013
    #31
    Limonitta
    Limonitta ДолжникДолжник
    лучше чем тут устраивать словесные дуэли уже успели бы все оплатить.есть видео инструкция,по ней можно все сделать.ничего сверх естественного тут нет.из мухи слона сделали.
     
  12. 19 авг 2013
    #32
    Odnoklassnik
    Odnoklassnik ОргОрганизатор (А)
    Тебе повезло, что никто не успел твой чек обналичить.
    В след. раз не делай так.
     
  13. 19 авг 2013
    #33
    Antixaker
    Antixaker БанЗабанен
    Ребята, я думал что личшее время и регистрация сложно, но всё таки сегодня я зашел и посмотрел и вошел всё очень просто и легко, главноя надо попробовать и всё! ))))
     
    1 человеку нравится это.
  14. 19 авг 2013
    #34
    andron31
    andron31 ЧКЧлен клуба
    Подтверждаю все вышесказанное. Пользуюсь данным сервисом впервые, но посмотрев видео по регистрации и созданию чеков, у меня на все про все ушло не более 10 мин. У кого есть желание оплатить данную складчину - попробуйте, ничего сложного в этом нет. Удачи всем!
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 21 авг 2013
    #35
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Напиши администрации,чтобы сделали видео-инструкции для всех участников.
     
  16. 21 авг 2013
    #36
    runetchik
    runetchik ЧКЧлен клуба
    Ой, чувствую - много, здесь в этой теме - будет баянов, в смысле банов, Штрафников и Резервистов.
    обычно подобные чувства меня не подводят.
    развели флудилово, на пару страниц,(подходит. не подходит предложенный способ оплаты) поэтому и я
    свои 5 копеек добавлю в тему, поделюсь опытом!
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. 21 авг 2013
    #37
    Maximka13
    Maximka13 БанЗабанен
    Чек создал оплату произвел. Дальше что?
     
  18. 21 авг 2013
    #38
    Stas1071
    Stas1071 БанЗабанен
    Прошу меня выписать из этой складчины
     
  19. 22 авг 2013
    #39
    Жуков
    Жуков БанЗабанен
    Выпишите пожалуйста, не могу оплатить, постоянные ошибки выдает в той системе. Или обменяйте кто может
     
  20. 22 авг 2013
    #40
    Genaadiy_ss
    Genaadiy_ss ДолжникДолжник
    Когда можно будет получить курс?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей