Доступно

Как зарабатывать на блоге с любым количеством подписчиков [Александра Митрошина]

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Топикстартер, 22 июл 2019.

Цена: 1490р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 251 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 июл 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Как зарабатывать на блоге с любым количеством подписчиков. Митрошина Александра

    На вебинаре я затрону следующие темы:

    • Способы заработка, помимо рекламы;
    • Как понять, какой продукт выпустить именно вам и чем вообще заняться;
    • От чего зависят продажи и как делать их много;
    • Почему вы выпустили курс, а его не покупают, и как сделать, чтобы покупали;
    • Мои собственные фишки подачи своих проектов;
    • Как быстро набрать 2-3 тысячи подписчиков и начать зарабатывать
    Вебинар подойдет не только для уже популярных блогеров, имеющих аудиторию. Зарабатывать можно на странице от 2000-3000 подписчиков — дам краткую инструкцию, как дойти до этого числа и какие затраты на это нужны!

    002.jpg

    Есть такой стереотип, что заработок блогера — это в первую очередь заработок с рекламы.

    С одной стороны, это действительно так. Мои первые заработанные на блоге деньги — 300 рублей за проданную рекламу в сториз два года назад. И как минимум год я жила на деньги с рекламы. Они давали мне возможность дальше растить аудиторию, путешествовать, повышать уровень жизни.

    Такой способ заработка прост и понятен: чем больше подписчиков — тем больше зарабатываешь. Чем выше лояльность аудитории, чем качественнее ты делаешь рекламу — тем лучше у тебя репутация и тем больше рекламодателей к тебе обращаются.

    С другой стороны — монетизация только через рекламу недальновидна.
    Да и не так это просто. Чувствуешь постоянную ответственность перед рекламодателем за приход, за охваты. Бывает, сталкиваешься с неадекватными клиентами.


    Делать рекламу надоедает. Это кажется простым, но когда занимаешься этим месяцы подряд, понимаешь, что это отнимает время и силы.

    А еще твой блог может пропасть. Заблокируют, отключат Инстаграм в России, что-нибудь еще произойдет… Что тогда? Ты, конечно, сможешь создать новую страницу. Но твой доход напрямую зависит от количества подписчиков, и первое время, пока она еще не раскручена, тебе придется жить на сильно меньшую сумму, чем ты привык.

    Я считаю деньги с рекламы отличным способом старта. Они позволяют блогерам уходить со старых работ и сосредотачиваться на творчестве. Их можно тратить на дальнейшее продвижение. Это способ максимально быстро «вытащить» деньги из блога.

    Но я очень не рекомендую вам сосредотачиваться на рекламе как на основном способе заработка.

    Во-первых — по причине ненадежности, которую я описала выше. Рухнет площадка — и кому ты нужен?
    А во-вторых — как человек, который использует все блогерские способы заработка, я могу точно сказать, что заработок на рекламе ЧУЖИХ продуктов значительно уступает заработку на СОБСТВЕННЫХ.

    Зачем рекламировать чужое, если можно рекламировать свое?
    Тут важнее другие вещи. Лояльность аудитории. Твоя репутация. Умение выстроить личный бренд.Умение подать продукт, упаковать его, придумать хорошую идею.

    Этому и будет посвящен мой вебинар «Как зарабатывать на блоге с любым количеством подписчиков».

    Длительность: 2 часа
    Дата: 28 июля
    Цена: 1 490 руб

    Продажник:
    Скрытая ссылка

     
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2019
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Azura
      Azura оставил отзыв "Плохо".
      21 окт 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 авг 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 авг 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 авг 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 авг 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 авг 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 авг 2019
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      13 авг 2019
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Митрошина молодец, что круто монетизирует свое аудиторию.
      Но материал для других у нее ооооочень слабенький, она ничего и не знает по сути в плане продаж и маркетинга. По крайней мере жалею, что послушала этот и купилась на громкий заголовок. Пару интересных мыслей было, но в основном бестолковая и неприменимая болтовня "на кухне" с очень серьезным видом и видимостью структуры.
      Если вам удасться набрать такую аудиторию, то да, вы будете столько зарабатывать, в ином случае этот материал вам ничем не поможет. Ну от силы вдохновит, если вы наивны и еще мало что пробовали через интернет. Хотя если у вас такая большая аудитория, то этот МК вам еще менее нужен будет, чем сейчас без нее.
      Вот про нее точно теперь могу сказать, что продавец воздуха, к сожалению. инструментов ноль, знаний ноль. Только свой опыт (а зачем ей учиться, если ужк пришла к успеху) и то...мало кому другому он применим.
      В другом материале про набор ее подписчиков хоть какая-то польза была, а этот ...в общем, не советую.
      21 окт 2019
      34 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 июл 2019
    #2
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    ТС, прочтите п.2 правил оформления складчин.
    Организатор, прочтите п.1.11 правил проведения
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей