Доступно

Как зарабатывать на Яндекс.Дзен? [Владимир Друганов]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Вольха Редная, 22 июн 2019.

Цена: 1000р.-90%
Взнос: 94р.
100%

Основной список: 42 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 июн 2019
    #1
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор

    Как зарабатывать на Яндекс.Дзен? [Владимир Друганов]

    Сколько вы зарабатываете? Оставим этот вопрос для Юрия Дудя.
    Если я покажу вам, как зарабатывать дополнительно +15 000 рублей в месяц на платформе Яндекс.Дзен, при этом не увольняясь с работы, вас это устроит?

    И меня это вполне устроило. За месяц, что я начал вести свой канал на этой платформе, я перешел планку в 7000 дочитываний за 7 дней, подключил монетизацию стал выводить оттуда 1000 рублей раз в два дня (+/- 500 рублей в день).
    При этом я трачу на него около двух часов в день.

    Что нужно делать?
    а) Писать статьи на ту тематику, в которой вы разбираетесь.
    б) или переопубликовывать те статьи, что у вас уже есть
    в) Освещать новости в вашей тематике с авторскими комментариями и советами

    Аудиторию искать не нужно, этим займется сам Яндекс.Дзен. У меня за один месяц набежало 667 подписчиков.

    Поэтому, если вы хотите увеличить свой доход, затрачивая на это не более 2-х часов в день — стартуйте на платформе Яндекс.Дзен. А я вам в этом помогу.

    Я готов поделиться своим опытом и помочь вам разобраться в Дзене. Думаю, 7 дней — нормальный срок, освоить новый источник дохода.
    • Как работает алгоритм Я.Дзен: общие принципы работы алгоритма, что нельзя делать в Дзен, как выстроить стратегию развития канала, изучение аудитории платформы
    • Выбор темы канала, источники, откуда можно брать контент.
    • Запуск канала, правильное оформление, технические моменты
    • Делаем первые публикации, узнаем 3 секрета успешных публикаций, как получать большое количество просмотров, как проходит модерация ваших статей, и всё про время жизни статей на Дзене.
    • Монетизация. Как подключить монетизацию к каналу, виды монетизации, увеличение заработка с одной статьи в 2 раза
    • Развитие канала. Анализ аудитории, аналитика статей, работа над ошибками, наращиваем аудиторию и показатели
    • Карма. Способы увеличения кармы и получения дополнительных бесплатных показов ваших записей.
    Код:
    https://druganov.travel/product/zen-money/
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2019
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. BelkaLK17
      BelkaLK17 оставил отзыв "Средне".
      19 авг 2019
    2. marlin
      marlin оставил отзыв "Плохо".
      11 авг 2019
    3. Sanya2014
      Sanya2014 оставил отзыв "Ужасно".
      7 авг 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 авг 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 авг 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 47р.
      7 авг 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 авг 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.08.2019.
      4 авг 2019
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Многие моменты в интернете, в открытом доступе, описаны куда подробнее. Например, это понятно, что лучше, когда СТР выше, а вот как его добиться..)) Автор похвастался своими показателями, вместо советов, как у себя что-то улучшить.
      За идеи, как делать мемы или где брать картинки - спасибо, раньше старалась делать исключительно свои фото
      19 авг 2019
      3 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Подтверждаю предыдущую оценку, материал пустой.
      Не стоило, конечно, ожидать от курса в 1000руб. каких-то глубоких знаний, но основную схему заработка автор должен был изложить от начала до конца. Но даже этого нет. Сначала вам на уровне пятиклассника рассказывают, как создать канал ( "нажмите кнопочку", "заполните поле"), потом поясняют про статистику, ну и дают советы "бывалого", большинство которых из разряда секретов Полишинеля. На этом все. И ничего о том, когда и на какую систему начисляются средства, как их можно вывести, как оформляются договор с Яндексом, какие данные предоставляются резидентами РФ и нерезидентами и т.п.. Зато все это легко найти по первому же запросу в google, причем совершенно бесплатно. Спрашивается, зачем и кому нужен материал автора?! И супер засекреченность к чему?! А чтоб никто не догадался, что эта песня ни о чем :-).!
      11 авг 2019
      7 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией доволен. Все оперативно. Спасибо.

      Что же касается самого материала))) тот случай когда и 50 рублей жалко... Материал (по моему мнению) ни о чем, банальные и очевидные вещи описаны. Да и сомневаюсь, что сейчас можно выйти на такой заработок легко. Спасибо в очередной раз складчику за сэкономленные деньги. Всем успехов!
      7 авг 2019
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 июн 2019
    #2
    zverolov
    zverolov ЧКЧлен клуба
    Прошу добавить под хайд
     
  6. 25 июн 2019
    #3
    Area51
    Area51 ЧКЧлен клуба
    а по балансу сделаешь оплату?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей