Закрыто

Как зарабатывать деньги в Ютубе (Адсенс) без использования чужого видео и риска быть забаненным

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Juice, 21 окт 2013.

Цена: 2470р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 295 участников

Резервный список: 334 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 окт 2013
    #1
    Juice
    Juice ЧКЧлен клуба

    Как зарабатывать деньги в Ютубе (Адсенс) без использования чужого видео и риска быть забаненным

    Здравствуйте.

    На связи Дмитрий Комаров.

    Я разработал новую систему по заработку в Ютубе.

    Теперь Вы можете не бояться бана Адсенса или удаления видео с каналов.

    Мы также продолжаем зарабатывать деньги на Адсенсе, но с рядом ключевых изменений.

    Сразу предвижу вопрос о прошлых видео курсах. Конечно они актуальны и важны, так как без них Вам сложно будет понять всю картину и раскрутить свои видео.

    Новая серия уроков показывает, как зарабатывать на Адсенсе не боясь бана.

    Курс был записан еще неделю назад, но буквально позавчера Ютуб сделал ряд новшеств и я решил изменить некоторые пункты, т.е. переписать часть уроков.

    Продаваться курс будет по стандартному маркетингу:
    1-2 дня по цене 2470 рублей (только 100 копий)

    потом цена поднимается в 2 раза (только 50 копий)

    И в день запуска продукта, который назначен на 8 ноября, курс будет продаваться по полной цене 12470 рублей.

    Никого уговаривать покупать не буду, так как понимаю, что 100 курсов купят в течении 2-х часов. Цена автоматически поднимется, как будет оформлено 100 продаж.

    Новости по этому курсу будут на этой странице или придут в письмах тех, кто сделает предоплату.

    С уважением, Дмитрий Комаров.

    Новый курс "Как зарабатывать деньги в Ютубе (Адсенс) без использования чужого видео и риска быть забаненным" -
    цена первым 100 покупателям - 2470 рублей.

    Продающая страница
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2013
    3 пользователям это понравилось.
  2. Отзывы участников

    1.48/5,
    • 2/5,
      Вспомнил, что забыл отзыв оставить.
      Курс лажа, и организация была на 2 балла.
      1 июн 2014
    • 2/5,
      О курсе узнал из е-майл рассылки автора. После покупки крайней разочаровался в авторе, так как последние его курсы все более направлены на факт продажи инфопродукта, а не на реальные методы заработка, которыми можно поделиться и заработать деньги. Метод предлагаемый автором крайней затратный по времени и не стоит заявленных автором денег.
      Общие впечателения - негативные.
      19 янв 2014
    • 1/5,
      Организация оставляет желать лучшего. Посмотрела курс с большим трудом. Возникли серьезные сомнения по поводу компетнтности автора курса и отсутствия риска получения бана на ютубе.
      6 янв 2014
    • 1/5,
      Слишком долго пришлось ждать оплаченный материал :-(
      16 дек 2013
    • 2/5,
      Купленному за 40 рублей коню в зубы не смотрят конечно, но орг на 2 свою задачу выполнил! Получил этот продукт в более новой складчине быстрее чем здесь. Считаю будет правильным отстранить орга от дальнейшего провидения складчин.
      Сам продукт не плох на первый взгляд, что-то наверняка удастся заработать, если следовать урокам, но своей головой конечно надо додумывать!
      9 дек 2013
    • 1/5,
      Комаров уже откровенный порожняк начал выпускать.
      9 дек 2013
    • 1/5,
      могу ошибаться, но есть ощущение что организатор скачал курс после того как появился на публике и получил все деньги ( несколько сотен долларов.)
      9 дек 2013
    • 3/5,
      Организатор на самом деле не самый плохой, если сравнивать с другим организатором в , который тоже в статусе "модератор", и который не выдает материал по 3-4 месяца и закрывает тему "ссылки", чтоб ничего не писали ему по этому поводу. Этот ещё нормальный ребят)))) Думаю кто в теме поймет о ком я))
      9 дек 2013
    • 5/5,
      Хочется высказать моральную поддержку Оргу. Спасибо за материал. Смотреть можно, хотя и смотреть то особо нечего...
      Всем крикунам хочется сказать: "Не судите... Никто не знает с какими сложностями столкнулся ОРГ".
      9 дек 2013
    • 1/5,
      Столько тумана напустили в складчине, плюшки раздавались налево и направо, посты подчищались в день по нескольку раз, конспирация строжайшая, ну думаю точно кнопка БАБЛО! А на самом деле все и выеденного яйца не стоило.
      9 дек 2013
    • 1/5,
      отвратительная организация
      9 дек 2013
    • 1/5,
      Ужасная организация складчины. 2 месяца ждали, а в этоге качество фигня... Не советую данного огра ужас!
      9 дек 2013
    • 1/5,
      Неимоверно затянуто
      9 дек 2013
    • 1/5,
      Очень печально, что организатор в статусе модератора, так не добросовестно отнесся к организации складчины.
      Качество представленного материала, действительно низкое. Именно качество видео, низкое разрешение и местами пропадает картинка, где она просо необходимо,одним словом кустарщина. Действительно и время организации было весьма затянуто. Материал сразу в полном объеме не предоставил, после просьб, правда, дозаливал, но это не удобно.

      Что по смысловой части курса, тоже неожиданно сырое творение!
      9 дек 2013
    • 1/5,
      Ужасный курс и организация. Таких оргов еще не встречал. Еще и модер. Разжаловать! Имхо!
      9 дек 2013
    • 1/5,
      Добавить к сказанному нечего.
      9 дек 2013
    • 1/5,
      Организованно отвратительно. Предоставленный материал еще более отвратительного качества. Отношение орга-модератора наплевательское.
      Однозначно, буду стараться избегать складчин, где он будет организатором.
      9 дек 2013
    • 1/5,
      Складчина длилась ХЗ сколько времени. Сам продукт оказался хер..й, разбавленной чужими видео.
      9 дек 2013
    • 4/5,
      Качество курса нормальное, ничуть не мешает ознакомлению с материалом, а это главное. Организовано быстро, благодарю!

      Если кто-то мониторит Гарсук и иже с ним, ежедневно или ежечасно, то это наводит меня на простую мысль, что вы сами не прочь поживиться халявой за чужой счёт. Могу я ошибаться, но могу и оказаться правым. Так что дискуссии по этому поводу разводить не будем :)

      Всем желаю добра и успехов!
      8 дек 2013
    • 1/5,
      Курс раздали после того как он появился в паблике, может он оттуда и был скачан? Организатору огромный минус, еще и Модератор!!! Не советую данного орга!!
      8 дек 2013
    • 1/5,
      Я то думал, что модераторы самые ответственные и порядочные организаторы, а оно вот как оказалось... Ставлю оценку даже не курса, а оценку проделанной работы Russian, данного орга крайне не советую! Извиняюсь за такие прямые слова.
      8 дек 2013
    • 1/5,
      Качество видео - ужаснтное, пол экрана просто обрезано. Складчина затянулась на очень длительный срок, в другой складчине материалы намного быстрее. Такое ощущение, что Russian пытался срубить как можно больше бабла, а не провести складчину быстро. Разочаровался, больше никогда не буду учавствовать в складчинах, где Russian организатор.
      8 дек 2013
    • 1/5,
      Когда после вчерашней конструктивной беседы форумчан в (в Реквизитах) Russian осёк общение своим "Прекращаем базар!!!", я понял что продукт уже давно где-то свободно доступен. И вот вчера вечерком, после катания на лыжах, я таки легко нашёл в паблике заветную ссылку. И даже не на том о котором упомянул imperialcourier. Т.е. я поддерживаю что сказал imperialcourier: "Продукт появился на следующий день после выкладывания ...в паблике. Не удивлюсь, если оттуда он и был взят. Позор!!!!!" Очень плохо сработал Russian для складчиков с раздачей материала, а своей затяжкой много монеток собрал в кубышку таким образом... И Russian о-опытный орг!
      8 дек 2013
    • 1/5,
      плохой орг
      8 дек 2013
    • 1/5,
      Russian - ужасный организатор. Продукт появился на следующий день после выкладывания на Гарсуке,читай в паблике. Не удивлюсь, если оттуда он и был взят. Позор!!!!!
      8 дек 2013
  3. Обсуждение
  4. 21 окт 2013
    #2
    johonson
    johonson БанЗабанен
    Давайте, ребята, активнее!!!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 21 окт 2013
    #3
    Juice
    Juice ЧКЧлен клуба
    Коллеги, рекламируем эту складчину в других похожих темах и в своей подписи.
     
  6. 21 окт 2013
    #4
    Magmado
    Magmado БанЗабанен
    Срочно! Орга грамотного, т.к Дмитрий наверняка защиту туда всунул (метки всякие) Желательно модератора :D
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 21 окт 2013
    #5
    RetroGrad
    RetroGrad БанЗабанен
    "без использования чужого видео" - заинтересовало. Главное, чтобы не получилось так, что он скажет: "Делайте авторский канал" или что-то в этом духе
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 21 окт 2013
    #6
    Наталья С
    Наталья С ДолжникДолжник
    Думаю за пару часов выйдем на минималку.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 21 окт 2013
    #7
    Павлушка Бизнес
    Павлушка Бизнес ДолжникДолжник
    Давайте ребят сегодня уже купим его и получим))))
     
    1 человеку нравится это.
  10. 21 окт 2013
    #8
    Наталья С
    Наталья С ДолжникДолжник
    Я за!
     
  11. 21 окт 2013
    #9
    Magmado
    Magmado БанЗабанен
    Сборы взносов не ранее чем через 2 дня ;) Если орг сегодня найдется.
     
  12. 21 окт 2013
    #10
    RetroGrad
    RetroGrad БанЗабанен
    Ребят, - "И в день запуска продукта, который назначен на 8 ноября," Сейчас можно сделать только предзаказ, как я понимаю
     
  13. 21 окт 2013
    #11
    Вячеслав_
    Вячеслав_ БанЗабанен
    Орга ещё нет.
     
  14. 21 окт 2013
    #12
    jekkka
    jekkka ЧКЧлен клуба
    Чем раньше, - тем лучше, - я понимаю. О, Орг, где ты? :)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 21 окт 2013
    #13
    RomanZagirnyak
    RomanZagirnyak СкладчикСкладчик
    Всем привет.
    Ребята, я здесь первый раз, нашел по запросу в гугл.
    Как и что здесь, кто деньги принимает и как вообще это организовывается?
     
  16. 21 окт 2013
    #14
    Georgii
    Georgii БанЗабанен
    А что искали то?))))
     
  17. 21 окт 2013
    #15
    RomanZagirnyak
    RomanZagirnyak СкладчикСкладчик
    Искал инфу по ютубу, как зарабатывать
     
  18. 21 окт 2013
    #16
    RetroGrad
    RetroGrad БанЗабанен
    Сейчас ждём, пока появится организатор, которые организует эту складчину. Как появится, будет назначена дата сборов. Как наступит эта дата - прийдут в личку реквизиты по оплате, Оплатишь и ждёшь ссылок на курс. Всё просто!
     
  19. 21 окт 2013
    #17
    RomanZagirnyak
    RomanZagirnyak СкладчикСкладчик
    Благодарю за ответ. Все теперь ясно.
     
  20. 21 окт 2013
    #18
    arrows
    arrows БанЗабанен
    Жека может быть ты и организуешь? В прошлый раз у тебя это очень хорошо получилось!)
     
  21. 21 окт 2013
    #19
    RomanZagirnyak
    RomanZagirnyak СкладчикСкладчик
    То есть, здесь можно организовывать продажу товаров, которые актуальны и нет в свободном доступе?
     
  22. 21 окт 2013
    #20
    Georgii
    Georgii БанЗабанен
    Скорее всего, организовать покупку) Ведь мы покупаем продукты, а не продаем. Если же вы хотите продавать инфотовары - пройдите пожалуйста в авторские складчины)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей