Доступно

Как запустить Digital агентство- 5тидневный марафон [Илья Волк]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Lucas, 1 авг 2018.

Цена: 2970р.-96%
Взнос: 100р.
100%

Основной список: 89 участников

Резервный список: 51 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 авг 2018
    #1
    Lucas
    Lucas ЧКЧлен клуба
    Как запустить Digital агентство- 5тидневный марафон

    Автор Илья Волк

    1 и 2 день будет полностью посвящен разбору нашей стратегии одного из запусков продаж;

    Я ПОКАЖУ

    • 01 Как мы со стартовым бюджетом 12.000 рублей за 2 недели запустили “закрытый сегмент” и продали на 1.170.000 р
    • 02 Как за счет стратегии разогревающего контента продавать недорогие продукты до 3000 р на полном автомате
    • 03 Какой была ВСЯ стратегия онлайн-продаж, которая принесла 5.200.000 прибыли (во всех деталях, со всеми цифрами)
    В РЕЗУЛЬТАТЕ ПЕРВОГО И ВТОРОГО ДНЯ ВЫ СПЛАНИРУЕТЕ СВОИ
    ОНЛАЙН-ПРОДАЖИ,СМОДЕЛИРУЕТЕ НАШУ МОДЕЛЬ ПОД СВОЙ ПРОДУКТ И РЕСУРСЫ

    22 августа

    УПАКОВКА ПРЕДЛОЖЕНИЯ

    На 3 дне я детально разберу “как упакован наш продукт”, мы разберем стратегию упаковки предложения, от которого просто невозможно отказаться, где ни один клиент не скажет вам “хм, мне нужно подумать”.

    • 01 Как сделать так, чтобы предложение одинаково было интересно и тем, кто зарабатывает 20к и тем, кто зарабатывает 1000к
    • 02 Также детально разберем как мы упаковали свой продукт в продающие лендинги и контент, который способен продавать без нас.
    В РЕЗУЛЬТАТЕ ТРЕТЬЕГО ДНЯ У ВАС БУДЕТ ЧЕТКАЯ СТРАТЕГИЯ ТОГО, КАК УПАКОВАТЬ
    СВОЙ ПРОДУКТ, ЧТОБЫ КАЖДЫЙ ГОВОРИЛ “ДА, ЭТО ОФИГЕННАЯ ВЕЩЬ, Я БЕРУ”,
    ПРИЧЕМ ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОДАВАТЬ ДОРОГО

    23 августа

    ФИНАНСОВЫЙ ПЛАН

    Как нам удалось спланировать финансовый план с точности ±5% и рассчитать сколько денег, времени и ресурсов нам потребуется для реализации поставленной цели;

    ЗДЕСЬ Я ПОКАЖУ

    • 01 Как спланировать ваши онлайн-продажи, чтобы можно было даже с бюджетом 5-10 тысяч рублей запуститься и заработать Х10 раз больше
    • 02 Как мы составили декомпозицию, которая сэкономила 700.000 рублей
    • 03 Где, чаще всего, случаются “точки падения” и как просчитать все ходы на 10 шагов вперед
    В РЕЗУЛЬТАТЕ 4ОГО ДНЯ ВЫ ЗАКОНЧИТЕ ПЛАНИРОВАТЬ СТРАТЕГИЮ СВОИХ
    ОНЛАЙН-ПРОДАЖ, ДЕТАЛЬНО РАССЧИТАЕТЕ НУЖНЫЕ ВАМ РЕСУРСЫ ДЛЯ СТАРТА
    И ПОСТРОИТЕ ФИНАНСОВУЮ МОДЕЛЬ С ТОЧНОСТЬЮ ±5%

    24 августа

    КОМАНДА-ИСПОЛНИТЕЛЕЙ

    Лично я в своем проекте руками делать не умею НИЧЕГО, именно поэтому так важно было собрать надежную команду-исполнителей, которая обеспечит техническую сборку ваших онлайн-продаж, а именно:

    • 01 Определить КТО вам нужен и на какие задачи
    • 02 Транскрибировать каждого сотрудника, определить KPI и распределить ответственность
    • 03 Где и как мы искали сотрудников и как закрыли вопрос с командой за 3 дня
    НА ЭТОМ ЭТАПЕ ВЫ СДЕЛАЕТЕ КЛЮЧЕВОЕ ДЕЙСТВИЕ: ОПРЕДЕЛИТЕ КТО
    ВАМ НУЖЕНДЛЯ ЗАПУСКА ВАШИХ ПРОДАЖ И НА КАКИХ УСЛОВИЯХ

    РЕЗУЛЬТАТ 5 ДНЕВНОГО ЗАБЕГА
    ВЫ СПЛАНИРУЕТЕ СТАРТ СВОИХ ОНЛАЙН—ПРОДАЖ, ДЕТАЛЬНО СМОДЕЛИРУЕТЕ ПОД СВОЙ ПРОДУКТ ИМЕННО ТУ СТАРТЕГИЮ, КОТОРАЯ ТРЕБУЕТ МИНИМУМ ФИНАНСОВЫХ ИНВЕСТИЦИЙ ПРИ СТАРТЕ И НА КАЖДЫЙ ВЛОЖЕННЫЙ РУБЛЬ ПРИНОСИТ
    27 РУБЛЕЙ 30 КОПЕЕК

    Берем пакет ПРАКТИК

    • Доступ к 5 дневному мини-тренингу с ежедневными разборами
    • Участие в игре и розыгрыше Macbook
    • Домашнии задания от Волка + создание стратегии продаж
    • Запись всех вебинаров/отчетов останется у вас пожизненно
    Вы получите
    все чек-листы /инструкции / PDFки / шаблоны, которые необходимы, чтобы повторить все действия за мной
    А именно:
    —чек-лист по упаковке продукта,
    —стратегия в майнд-карте, примеры —разогревающих писем,
    —шаблоны договоров с исполнителями, —структура продающих LP,
    —чек-лист по постановке ТЗ исполнителям,
    —карта по финансовому планированию продаж

    Старт 20 августа

    Цена 2 970 рублей

    Продажник



     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. fortuner
      fortuner оставил отзыв "Хорошо".
      1 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 сен 2018
    3. Klera
      Klera участвует.
      8 сен 2018
    4. pbrotoss
      pbrotoss участвует.
      8 сен 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 сен 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 50р.
      15 авг 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 авг 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.08.2018.
      6 авг 2018
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Общие впечатления. Автор долго и тщательно ражёвывает свою стратегию, которая в общем-то очень неплохая. Даёт документы - полный mindmap с детализацией до каждого письма. И в этом, по-моему, главная ценность курса.

      Правда, я курс дважды просмотрел - с первого раза совсем не зашёл.

      Теперь отзыв по структуре.
      1. На автора подписан, читаю его рассылку
      2. У автора интересные результаты, тем и интересен
      3. Время на изучение - два-три дня, если поверхностно
      4. Внедрять что-то похожее - это гораздо дольше. Кроме того, в курсе не показывается техника - только стратегия.
      5. "Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?" - Вот тут интересно. Нет, потому что автор даёт только стратегию, но не инструменты. И Да, потому что в описании заявлена именно стратегия (не поленился и посмотрел).
      6. "Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?" Автор выполняет свои цели - даёт необходимый минимум информации и продаёт следующий этап. "Хитрый волк", но компетентен в том что делает.

      Отдельное спасибо оргу за проделанную работу по предоставлению документов - потрачено немало времени.
      1 ноя 2018
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 1 авг 2018
    #2
    Brayt
    Brayt ШтрафникШтрафник
    @Lucas
    ты изучал предыдущие продукты автора ?
    здесь есть два сбора на него, но отзывов как обычно нету. :(
    можешь поделиться впечатлениями ?
     
  6. 1 авг 2018
    #3
    Lucas
    Lucas ЧКЧлен клуба
    Он очень хороший продажник. Я даже не знаю кто так продает как он в инфобизе. Именно продавать маркетинг. Литвиненко и рядом не стоит.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 11 авг 2018
    #4
    Весельчак У
    Весельчак У ДолжникДолжник
    Про 27 рублей и 30 копеек - это сильный аргумент!
     
  8. 11 авг 2018
    #5
    Lucas
    Lucas ЧКЧлен клуба
    На бесплатном марафоне посмотрите результаты. Там у людей по 30 заявок на маркетинг, не закрытых, но заявки живые. - Скрытая ссылка
     
  9. 12 авг 2018
    #6
    harabra
    harabra ДолжникДолжник
    заявки-то есть, но, в основном, не на маркетинг, а на живых клиентов с оплатой за лида или за процент от прибыли...
     
  10. 12 авг 2018
    #7
    Lucas
    Lucas ЧКЧлен клуба
    Вы себя слышите? В чем разница?

    Маркетинг услуги можно продавать по-разному, можно лиды, можно аренду сайта, а можно и работать за процент как маркетолог. А можно продавать Директ или лендинг. Что примитивнее.
     
  11. 12 авг 2018
    #8
    harabra
    harabra ДолжникДолжник
    Видимо не очень понятно выразился. Я о том, что у участников 5-дневного марафона есть заявки, но в основном (в подавляющем большинстве), это заявки не на "стратегический маркетинг", а на привлеченных Клиентов!

    Владельцам бизнесов в переписках и звонках предлагали клиентов с оплатой за процент от прибыли, либо с оплатой за лида, реже с оплатой "за аренду".
    Конечно, любой бизнес согласится на такие условия! Ничего ж не надо вкладывать, нужно только принимать горячих клентов и оплачивать их постфактум.

    Далее этим бизнесам будут предлагать за их же счет разработать и организовать этот самый "стратегический маркетинг" (если я правильно понял суть всего действия), а потом еще платить за привлеченных клиентов по вышеописанной форме. А вот тут-то и начинается самое интересное: кто из первоначальных 10/20/50 бизнесов, заинтересовавшихся приведением клинетов, готов платить за данные услуги "стратегического маркетинга" ?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 12 авг 2018
    #9
    Lucas
    Lucas ЧКЧлен клуба
    А Вы считаете, что маркетолог должен за свои деньги привлекать клиентов и разрабатывать лендинги, тратить время? Оплачивается именно результат того, что заявки будут по приемлемой цене и да по одной заявке не интересно продавать, если уж работать, то с депозитом, чтобы и маркетологу было интересно работать. Почему свое время ценят предприниматели, а у маркетолога значит оно бесценно, разработка инструментов? Смешно)))
     
  13. 12 авг 2018
    #10
    harabra
    harabra ДолжникДолжник
    Я лишь уточнил Ваш комментарий про "Там у людей по 30 заявок на маркетинг". Количество заявок именно на маркетинг там совсем другое.
     
  14. 12 авг 2018
    #11
    harabra
    harabra ДолжникДолжник
    Нет, я так не считаю.
     
  15. 12 авг 2018
    #12
    Lucas
    Lucas ЧКЧлен клуба
    Не понимаю все равно. Лидогенерация, аренда, комплекс готовый это тоже услуги маркетинга. Поэтому это заявки ( не закрытые, мы же не в сказке) , но заявки, с которыми можно и нужно работать. У Даниеляна часть слизано в плане программы курса
     
  16. 12 авг 2018
    #13
    Lucas
    Lucas ЧКЧлен клуба
    Я понял о чем Вы. Ну если продавать готовые заявки,что в принципе тоже не плохо, то зависит от ниши. Например готовые заявки на строительство загородного дома продавать можно по 500к и дороже если она целевая и разогретая. Конечно же я думаю, что в процессе разговора все объясняется. Давайте дождёмся курса и узнаем
     
  17. 21 авг 2018
    #14
    zanaveska
    zanaveska СкладчикСкладчик
    Привет! А где и как посмотреть материал?
     
  18. 21 авг 2018
    #15
    Lucas
    Lucas ЧКЧлен клуба
    с правилами форума ознакомьтесь;)
     
  19. 24 авг 2018
    #16
    zanaveska
    zanaveska СкладчикСкладчик
    Мужики, я чего то не понимаю, как должен выдаваться доступ? После курса?
     
  20. 24 авг 2018
    #17
    Карлайл
    Карлайл ЧКЧлен клуба
    Ребята, кому интересен digital-марафон?
     
  21. 24 авг 2018
    #18
    Lucas
    Lucas ЧКЧлен клуба
    Вы доиграетесь и Вас отправят в бан. ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей