Доступно

Как запустить свои вебинары

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем bjbj2, 18 июн 2018.

Цена: 2500р.-95%
Взнос: 108р.
96%

Основной список: 70 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 июн 2018
    #1
    bjbj2
    bjbj2 ЧКЧлен клуба

    Как запустить свои вебинары

    Запуск от А до Я. Миллион+ за 2 недели

    Автор: Александр А*м*пир

    День 1:


    - Дам полный расклад, как проводить вебинары и марафоны.
    - Расскажу, какие есть модели и структуры вебинаров/марафонов.
    - На каком можно заработать и сколько?
    - Что влияет на продажи, а что нет?
    - Типичные ошибки, которые убивают продажи.
    - Как правильно подготовиться к вебинару/марафону?
    - Как учесть все нюансы?
    - Что нужно?
    - Какой микрофон, гарнитура?
    - Какая камера?
    - Какой свет? Какая лампа? Как и где ее установить?
    - Нужно ли показывать себя или достаточно слайдов?
    - Как эти слайды сделать?
    - Как транслировать слайды?
    - Как модерировать вебинар?
    - Нужно ли ИП?
    - Надо ли подключать платежные системы?
    - Как обойтись без всей этой технической волокиты?

    И множество других организационных вопросов.

    День 2:

    - Сценарии вебинаров.
    - Шаблоны
    - Сценарии каждого дня марафона
    - Как проводить марафон так, чтобы покупали много и легко?
    - Как окупить вложения в рекламу еще до продажи основного курса?
    - Что продавать на вебинарах/марафонах?
    - По какой цене продавать?
    - Как составить грамотный офер (предложение)?
    - Как и в каком порядке выдавать информацию на вебинаре/марафоне?
    - Как преодолеть страх и волнение?
    - Как не слить продажи?

    День посвящен полностью продажам. Покажу, как продавать в мягких нишах. Примеры из темы отношений.

    День 3:

    - Как собирать аудиторию на вебинар/марафон?
    - Как подготовить аудиторию к запуску
    - Как вовлечь людей в игру и спровоцировать активность еще до старта вебинара/марафона?
    - Особенности настройки рекламы
    - Как собрать вебинар чужими руками?
    - Где и как найти хороших специалистов по трафику?
    - Серия подогревающих писем
    - Какие давать предзадания?
    - Как дожимать аудиторию после вебинара/марафона

    И множество других важных вопросов.

    Лучшая инвестиция - это инвестиция в самообразование. Потому что, получив необходимые знания, Вы сможете преобразовать их в навыки заработка денег.

    С помощью этих знаний мои клиенты зарабатывают от 100 тр за 1 запуск. А есть клиенты, кто уже вышел за миллион за 1 запуск.

    Инвестиция в данное мероприятие составляет 2500 руб

    Код:
     https://vk.com/topic-5267774_38486124 
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2018
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Billion
      Billion оставил отзыв "Хорошо".
      27 авг 2018
    2. ХмелиСунели
      ХмелиСунели оставил отзыв "Средне".
      5 авг 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 июн 2018
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 54р.
      22 июн 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 июн 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 54р.
      22 июн 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 июн 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.06.2018.
      19 июн 2018
  3. Отзывы участников

    3.5/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Искал среди завалов на диске что-то по запускам. Попался на глаза этот мини-курс. Значит пришло его время. Прослушал 3 дня без конспекта и просмотра видео параллельно с другими своими делами. Скорее чтобы просто "войти в тему".
      В проведении вебинаров и запусков я почти новичок, поэтому многое было интересно и понял, что нужно пересмотреть уже с конспектом.
      Полезного отметил: структура и модели вебинаров, идеи писем, подбор тем и описания вебинара/марафона. Понял, что сам могу дать подобную обратную связь по примерам учеников ибо там чисто на логику и общую адекватность ца.
      Что стоило бы улучшить: больше про трафик, структуру 5-дневных марафонов, продажи после вебинара, автору быть добрее к людям, которые тебе платят, в том числе не придумывать отдельные условия для получения презентации, которую нормальные люди и так отдают честно оплатившим участникам.
      Итог: для новичков вполне полезен. В принципе даже после этого иниенсива появилась уверенность, что у меня тоже модет получиться и все не так сложно. Вот насколько эта уверенность имеет под собой основания будет видно уже на практике.
      27 авг 2018
      4 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Мне заранее неловко за этот отзыв, потому что все время стараюсь оставлять отзывы исключительно по полезности и наполненности курса. Но в этот раз на протяжении всех трех дней не могла отделаться от мысли "какой неприятный типчик". И жуткий псевдоним, и внешность, и манера говорить, и как мне кажется непрофессионализм в своей нише повлияли на мой отзыв. Так что честно признаюсь в необъективности и прошу принять ее во внимание, если будете думать о покупке курса.

      Во-первых, не могу поверить таким инфобизнесменам, которые озвучивают стоимость своего коучинга в 400т, и при этом сидят в захолустных интерьерах и три дня в одной и той же рубашке.
      Сорри, ребята. Я за содержательность, духовность и все дела. Но думать о красе ногтей никто не отменял. Тем более ,если имеешь смелость озвучивать свои заработки. Тут уж придется соответствовать.

      Во-вторых, парень особо не напрягается выдавать полезный контент. Я хотела бы больше технических деталей, опыта ошибок и настроек. Но нет. Он выдает медленно и плавно стандартную инфу о том, что на вебинарах не нужно решать проблем, иначе что вы потом продадите.

      В третьих, огромный вопрос. Тот, кто собрал на свой вебинар (причем с помощью таргетолога) 30 человек имеет право учить нас о том, как делать вебинары?

      Из полезного, что почерпнула для себя - это не нацеливаться только на ту аудиторию, которая хочет получить результат. Но вроде как одного полезного тезиса из трех дней маловато.

      И самое главное, что меня настроило настолько резко против этого пройдохи - какое-то идиотское отношение к слушателям вебинаров. Как к тупому стаду, которых нужно сначала щелкнуть, потом надавить, потом облапошить, потом им продать, а потом возможно если получится если сложится выдать какую-то пользу. Как будто это не люди, не клиенты, не те, кто приносит тебе сирому деньги, а просто ходячие кошельки и притом круглые дураки.

      Нужно писать о своем уровне эскпертности в данной теме - я не провела ни одного вебинара:) И охоты после это курса не прибавилось.
      5 авг 2018
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 июн 2018
    #2
    Makus_vip
    Makus_vip ДолжникДолжник
    учавствую!!! и давайте рекламировать активней и срочно снижать! :)

     
    1 человеку нравится это.
  6. 21 июн 2018
    #3
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    Миллион+ за 2 недели

    Ну ну )) Очередное Г ?)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей