Доступно

Как запустить поток людей на консультации

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Ser0f1ma, 11 окт 2016.

Цена: 1200р.-93%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 121 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 окт 2016
    #1
    Ser0f1ma
    Ser0f1ma ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 сен 2021
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 июл 2021
    4. skladchik.com
      Assistent хранитель.
      31 июл 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 сен 2021
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 июл 2021
    4. skladchik.com
      Assistent хранитель.
      31 июл 2021
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Редко, когда о вебинарах можно сказать что-то хорошее, но в этих лекциях что-то было. Автор действительно рассказал много полезного. Эта информация новичкам серьёзно поможет. Но так как это вебинары, то вас здесь дополнительно ждёт вода, рассказы о миллионах и пиар других, точно таких же, вебинаров автора, которые, на тот момент, он ещё только планировал провести. Вторым недостатком будет то, что хоть и было сказано много полезного (действительно много и действительно полезного), но всё это можно в ютубе и бесплатно узнать. Здесь, к счастью, всё это собрано в нескольких вебинарах. Так что я могу порекомендовать данный курс только новичкам.

      Хочу добавить важное мнение. Если человек пишет вебинары, значит он ничего больше не умеет. А когда речь идёт о деньгах, то это значит, что его интересуют только деньги, здесь и сейчас. Я уже достаточно переслушал подобных вебинаров. Могу сказать одно: из всех, кто проводит вебинары, я ещё не встретил ни одного достойного преподавателя, который меня поразил бы. Ни один прекрасный учитель не пишет вебинары.

      Лично я, ничего нового для себя не узнал, но меня поразило то, что из всех вебинаров на сегодняшних день это были лучшие. Но лучше бы я их не покупал. Такой вот неоднозначных отзыв, понимайте, как хотите :)))
      26 апр 2020
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 25 окт 2016
    #2
    laslovich
    laslovich ДолжникДолжник
    Я не вижу, что внутри, но у меня три оплаченных складчины. Что делать?
     
  6. 25 окт 2016
    #3
    Санта Клаус
    Санта Клаус ЧКЧлен клуба
    Уже ничего,складчина приостановлена на сдачу отчета,теперь только после завершения.;)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей