2.44444/5, Отзывов: 9
Закрыто

Как заниматься сексом с женщиной. От известного автора. Призакрытая

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Чертополох, 6 авг 2015.

Цена: 570р.
Взнос: 80р.-85%
100%

Основной список: 87 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 авг 2015
    #1
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 фев 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Флейта
      Флейта оставил отзыв "Отлично".
      14 сен 2015
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 авг 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 фев 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 авг 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      9 авг 2015
  3. Отзывы участников

    2.44444/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      А мне понравилось. Я с ним соглашусь. Запись подойдет скорее тем, кто склонен к доминированию/подчинению. Хотя им это итак знакомо )) Короче, всех ставит на свои места.
      Не люблю мат, но тут нецензурность выражений придает пикантность.
      Спасибо создателю темы и оргу!
      14 сен 2015
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина проведена хорошо, но материал...
      13 авг 2015
      1 человеку нравится это.
    • 2/5,
      Вообще парень молодец, просто гений инфобизнеса - клепает видео по 10 минут сплошь из мата и впаривает их по 10 долларов, не заморачиваясь со всякими там вебинарами, курсами. В теории его может и есть зерно истины, но мне было бы стыдно продавать такой "продукт".
      А больше всего мне интересно, сколько же он заплатил Алексу Мэю, чтобы тот о нем хорошо отозвался - и это при том, что его теория полностью противоречит тому, чему учит Мэй.
      12 авг 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Сексология - это наука. И много ученых, врачей, психологов исследовали данную область. А тут пришел какой-то юноша, и сказал что вся эта наука - фигня. Ну-ну. Возможно, у него есть опыт общения с некоторым количеством женщин, и из этого опыта он делает свои выводы. Вот только выборка женщин, готовых заняться сексом именно с этим довольно молодым человеком, не является репрезентативной.
      10 авг 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Сначала, конечно же, спасибо организатору за такой быстрый сбор и выдачу.
      Ну а теперь к делу) Ну, это я создала несколько тем по автору и теперь объясню, почему, и что нужно иметь в виду)
      Во-первых, автор работает в стиле "янитакой". Большинство людей это раздражает уже само по себе. Нам нравятся похожие на нас люди, и часто мы называем их "адекватные". Автор же от большинства отличается, не только своей подачей, но и своими достижениями. ...
      В этом своём видео он хочет развеять несколько основных мифов. Главная его идея в том, что большинство женщин предпочитают сабмиссивную позицию в сексе. С помощью своей подачи автор стремится нас в этом убедить, и объяснить, что это значит по факту.
      Вы скажете, что это легко - занимать доминантную позицию в сексе, и ничего особенного знать для этого не нужно? Легко концентрироваться на своих желаниях? И самое главное: легко _поверить_, что твой партнёр на самом деле этого хочет?
      Нет. Для большинства это совсем не легко. Я сама в сексе предпочитаю femdom, и это выходит далеко за пределы конкретных техник... И это видео - просто монетка в копилку подсознания для большинства мужчин. Конечно, "отлично" за него не поставишь, но в целом "хорошо", по-моему, оно заслужило.
      P.S. Смотрю это видео в наушниках, а моя дочка смотрит свои мультики. Я засмеялась, а дочка подумала, что это про мультик, и говорит мне строгим голосом:
      - Мама. ЭТО НЕ СМЕШНО !!!
      9 авг 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Хрень какая-то на... Но 40руб. не жалко, а организатор все сделал очень быстро, ему пасибо
      9 авг 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      А мне все понравилось.
      Роман рассказал кратко основные вещи.
      Главный месседж видео совпадает с материалами Алекса Мэя.
      Маты дискомфорта не доставили, все слушается легко.
      Видео короткое, но и цена всего 9 долларов, а для участников складчины почти бесплатно, грех жаловаться на деньги.
      Организатор молодец!
      9 авг 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Я бы назвала этот ораторский курс , одним словом. но автор меня опередил. Для желающих научить мату, пошло и нудно пытаться что то выдавить из себя, посвящен этот спич. Не будем вдаваться в демагогии, у меня только один вопрос, почему это продают за деньги?
      9 авг 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Н-да. Этакий псевдо-альфа-самец пытается в двух словах перевернуть все, что мы думаем, о том как... В складчинах на данного автора участвовал, но они были в аудиоформате, а я такое плохо воспринимаю, поэтому ничего так полностью и не дослушал. Здесь же видео, и очень непродолжительное, поэтому досмотрел. Может быть действительно Мэй и сотни ему подобных не правы, а прав вот этот товарищ (которого, кстати рекомендует Мэй), но я в этом сильно сомневаюсь. Суть данного продукта можно уложить в одно предложение (но я не буду))). Любопытно послушать мнение дам, участвовавших в складчине, чего же на самом деле они хотят
      9 авг 2015
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 авг 2015
    #2
    codeine
    codeine ЧКЧлен клуба
    огромный респект автору всех подобных тем за непалевное оформление тем. надеюсь, ты и на другие продукты создашь темы. в том числе и на те 2, на которые уже собираются деньги, но палевные и с сомнительными авторами
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 6 авг 2015
    #3
    Ясинн
    Ясинн ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, может одну складчину на все его продукты сделаете? Все темы интересные и дешевле для складчиков выйдет. ps просто предложил)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 6 авг 2015
    #4
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    Спасибо за добрые слова) на те, что уже есть, не могу создать по правилам, но на остальные авторские со временем создадим)
     
  8. 11 авг 2015
    #5
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    Владимир, смотрите, как это работает. Если под темой есть надпись "Осталось 5 дней на оплату" - значит, складчина уже остановлена. Не важно, в каком она статусе - активно или завершено - но увы, вписаться в неё уже нельзя, это запрещено правилами. Т.е. организатор даже если и сам хочет, не может Вас включить.

    Владимир, до статуса ЧК Вам осталось всего 4 складчины (там,если правила не поменялись, нужно 25 оплаченных + полгода регистрации). Скоро складчина получит статус "завершено" (уже недели через 2, ориентировочно), и если организатор откроет её, то Вы сможете приобрети продукт как ЧК.

    И ещё на заметку. Смотрите, а вот если складчина находится в статусе Завершено, но она остановлена (т.е. Вы всё равно не можете вписаться) - то здесь имеет смысл просить организатора через личную переписку (для ЧК возможно писать сообщения через личную переписку) просить приоткрыть складчину для вас. Организатор не ОБЯЗАН открывать, но практика показывает, что зачастую организаторы идут навстречу и открывают даже остановленную складчину.

    Have fun )
     
  9. 11 авг 2015
    #6
    Владимир Комадей
    Владимир Комадей ДолжникДолжник
    Спасибо большое за совет! К сожалению, из 21 складчины у меня почти 10 из резерва оплачены, а они не учитываются при приёме в чк, тут я лажанулся конкретно, этого правила не знал. Ладно, прорвёмся ;)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 11 авг 2015
    #7
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    Владимир, ну не теряйтесь,прикупите себе десяток электронных книжек по 40 руб - это легко. Будете потом зачитываться... )) Нехорошо давать такие советы, но статус ЧК и многие закрытые складчины под хайдом того стоят. Вы же "старый складчик", можете понимать такие штуки!
     
  11. 11 авг 2015
    #8
    Владимир Комадей
    Владимир Комадей ДолжникДолжник
    Ох и интересно все это выглядит! Планируется ли докупать остальные продукты+ там ещё аудио есть интересные...
    И очень любопытно, что такого секретное в меню "секрет"? :)
     
  12. 14 авг 2015
    #9
    petrometro12
    petrometro12 ЧКЧлен клуба
    Откройте складчину, хочется вписаться
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей