Закрыто

Как заниматься бизнесом и кайфовать от этого. Инструкции от колдуна-бизнесмена

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Delann, 18 май 2017.

Цена: 400р.-80%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 49 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 май 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как заниматься бизнесом и кайфовать от этого. Инструкции от колдуна-бизнесмена

    Электронная книга

    Как заниматься бизнесом и кайфовать от этого. Инструкции от колдуна-бизнесмена

    Автор: Родогой Орлов

    28093414.cover_415.jpg

    Для меня нет ничего интереснее, чем видеть, как у людей получаются какие-то интересные результаты. Эта книга для тех, кто уже владеет бизнесом, либо бизнеса пока еще нет, но вы планируете его. Из книги вы узнаете: — как накачать свой бизнес-проект энергией; — как использовать энергию мест силы в своем бизнесе; — 7 магических ошибок в вашем бизнесе; — как поддерживать свою энергетику на максимуме.

    Дата написания: 2017

    Электронный вариант: Объем: 80 стр., 15 иллюстраций

    Будет доступна в форматах: fb2, ePub, ios.ePub, pdf A6, mobi (Kindle), txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip

    Цена: 400 руб.

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 июл 2017
    2. skladchik.com
      Кармапа не участвует.
      6 июл 2017
    3. MissCompass
      MissCompass оставил отзыв "Хорошо".
      14 июн 2017
    4. linorina
      linorina оставил отзыв "Ужасно".
      14 июн 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 июн 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      11 июн 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 июн 2017
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Да, рекламы много, но я , прежде всего, читала книгу и на ссылки не отвлекалась.

      В книге много интересных вещей про бизнес и энергию, которая нужна для ведения бизнеса, что и ожидалось.

      Другой вопрос, что до конца главы книги не раскрыты и автор приглашает на "платное", но многое можно найти в свободном доступе или придумать свои способы энергетической подпитки бизнеса.
      14 июн 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      За организацию большое спасибо! Название книги конечно классное, вызвало любопытство, предполагала увидеть для себя некоторые полезности, но... прочла половину книги, отправила в корзину... это полная чушь... может я конечно чего-то не понимаю, но я не знаю на кого книга вообще рассчитана... и не эзотерика с толком, а бизнесом там не пахнет вообще... исходя из названия ожидалось совершенно другое содержание:)
      14 июн 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Прочитала и выкинула , по факту это реклама своих услуг , и вся информация в свободном доступе, из того что есть полезного. Нормальные инфобизнесмены подобные вещи раздают бесплатно для привлечения себе клиентов .
      13 июн 2017
      5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей