Открыто

Как забыть девушку и начать жить заново

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Svetlo, 25 янв 2014.

Цена: 2490р.-35%
Взнос: 1603р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 25 янв 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как забыть девушку и начать жить заново

    Что делать,если ты РЕШИЛ
    ЗАБЫТЬ ее окончательно…
    Но никак не получается…

    Если ты понимаешь, что лучше всего ее просто забыть и двигаться дальше…

    • С другой стороны, ты никак не можешь ее забыть… Перестать о ней думать…
    Ты вроде понимаешь, что не хочешь после всего строить с ней жизнь большому счету…

    • Но в сердце только она… А о других даже думать не хочется…
    Как наконец оставить прошлое позади. Как проснуться свободным от нее, от этой зависимости.

    Многие задаются таким вопросом. Хотят выбрать свободу, но что-то внутри не дает.

    На этой странице сайта ты узнаешь как НАКОНЕЦ сделать это раз и навсегда.

    Как оставить мысли о ней позади.

    Начать новую жизнь. Без нее. И без боли.

    Ты, наверное пробовал слушать аудиосеанс по убиранию душевной боли. И возможно много раз.

    И сколько-то он помог. Но нужно что-то сильнее. Чтобы чувства к ней отрубило.

    Что-то что поможет сделать шаг в новую жизнь.

    Забыть о ней РАЗ И НАВСЕГДА.

    Если это как раз то, что ты ищешь, у меня есть для тебя решение, которое действительно поможет.

    Специально для этого случая, я записал подробный аудиокурс:

    “Как забыть ее

    раз и навсегда”

    Этот 1-часовой аудиокурс поможет тебе:

    • Перестать просыпаться по утрам с тяжелым чувством потери, одиночества, утраты
    • Перестать переживать, когда случайно что-то напоминает о ней (например музыка)
    • Найти силы двигаться дальше, даже если потеряна семья и за спиной много лет вместе
    • Снова найти смысл — ради чего жить (увидеть счастье в БУДУЩЕМ, а не ПРОШЛОМ)
    • Найти силы начать все с нуля. Даже если пока нет на это ни сил, ни желания
    • Перестать глушить бесконечную боль, вылезти из безнадежности и депресняка.
    • Оставить прошлое позади, отпустить ее и найти что-то по-настоящему новое
    • Чувствовать себя спокойно, когда приходится с ней встречаться (например, из-за общих детей)
    • Снова начать видеть женщин вокруг себя (и делать так, чтобы они видели тебя)
    • Как конкретно ее отпустить РЕАЛЬНО, а не не словах. И наконец почувствовать себя свободным. Как бы тяжело тебе не было прямо сейчас.
    ВНИМАНИЕ!
    Этот курс НЕ для всех!

    Этот курс не подходит тебе в том случае, если ты все еще хочешь вернуть жену или девушку.

    Я могу тебе практически гарантировать, что прослушав его ты больше не будешь хотеть ее вернуть. Для этого курс и сделан.
     
  2. Последние события

    1. Акка Кнебекайзе
      Акка Кнебекайзе участвует.
      9 июл 2019
    2. Militariste
      Militariste не участвует.
      30 апр 2018
    3. taira
      taira не участвует.
      8 янв 2017
    4. linkaster
      linkaster не участвует.
      16 авг 2016
  3. Обсуждение
  4. 25 янв 2014
    #2
    Svetlo
    Svetlo БанЗабанен
    Ради интереса - в коллекцию. Кто знает, вдруг пригодится в будущем :)
     
  5. 25 янв 2014
    #3
    Dorentor
    Dorentor БанЗабанен
    Откуда такие цены берут эти инфобизнесмены
     
  6. 25 янв 2014
    #4
    zara_2013
    zara_2013 ОргОрганизатор
    Мне тоже нужно забыть. Кто нибудь встречал для девушек такой тренинг?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 6 май 2014
    #5
    Kuklovod
    Kuklovod ЧКЧлен клуба
    Дорогой орг, может предварительную дату сбора назначишь, чтоб в ротаторе покрутиться?
    Просто народ уже разбегаться начал, а курс для коллекции был бы интересен!
     
  8. 19 май 2014
    #6
    krokx
    krokx ЧКЧлен клуба
    Такие моменты расставания можно только пережить. Волшебной таблетки тут нет и быть не может. Меня в свое время мотивировал вот этот ролик.
     
  9. 19 май 2014
    #7
    Andrex9077
    Andrex9077 ЧКЧлен клуба
    Представьте его в туалете, ему хочется по большому, но у него запор. И он смотрит на вас вытаращенными глазами и искаженным от усилий лицом....:cool:
     
  10. 7 июн 2014
    #8
    Llewellyn
    Llewellyn БанЗабанен
    Если насильно попытаться забыть девушку, то её образ в голове только усилиться. Думаю, нужно просто её простить. Ведь когда нас бросают мы злимся. Таким образом, переходим из одной крайности в другую. А когда мы кого-то прощаем, то не остаётся никакой эмоциональной подоплёки. Нет эмоции - нет проблем.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 7 июн 2014
    #9
    renessans
    renessans ЧКЧлен клуба
    Самый действенный вариант - заняться саморазвитием, отвлечься, и тогда появится девушка, которая превосходит бывшую.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 25 июн 2014
    #10
    Danchic
    Danchic ЧКЧлен клуба
    как говорится:
    "Всё что ни делается то к лучшему" ;)
     
  13. 18 июл 2014
    #11
    Longanier
    Longanier БанЗабанен
    Читать всем: Дейл Карнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить".
    По-любому автор тренинга читал ее :)
     
  14. 21 июл 2014
    #12
    stalker647
    stalker647 ЧКЧлен клуба
    Кажется такой тренинг мне скоро очень пригодится. 4 года в отношениях и 3,5 из них мотаем друг другу нервы. Она хочет свадьбу. Якобы это убережет наши отношения от разрыва. Бред какой-то, как я устал...
     
  15. 7 авг 2014
    #13
    Longanier
    Longanier БанЗабанен
    Рекомендую ознакомиться с видеороликами от Амирана Сардарова, а также почитать его книжки.
     
  16. 17 янв 2015
    #14
    Llewellyn
    Llewellyn БанЗабанен
    Что-то народ никак не собирается да и орга нет. Как обстоятельства станут более благоприятными - зовите;) Хотя за то время, пока складчики соберутся, я уже успею несколько девушек позабыть:p
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей