Закрыто

Как забирать до 120 000 у государства ежегодно! Совершенно законно!

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Athos, 31 авг 2014.

Цена: 1261р.-93%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 104 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 авг 2014
    #1
    Athos
    Athos ЧКЧлен клуба
    Как забирать до 120 000 у государства ежегодно! Совершенно законно! Автор Центр Финансов

    В свое время мы были сильно удивлены, когда просматривая отчеты налоговых служб, увидели, что только 20% населения пользуется своим законным правом БЕСПЛАТНОГО получения положенных им денег. Основанием для такого права — являются статьи 218, 219, 220, 221 Налогового Кодекса Российской Федерации. И называется такие средства налоговыми вычетами.

    Представляем вам видеокурс «Налоговый вычет для физических лиц», в котором мы максимально подробно рассказали, как и что нужно делать для получения положенных вам денег, какие документы, и в какие сроки нужно собрать, как грамотно заполнить налоговую декларацию 3-НДФЛ, какие способы повышения первоначальной суммы существуют, как правильно совершать покупки в будущем, чтобы получать деньги ежегодно и многое-многое другое.

    10.jpg

    Подробности на сайте.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      SkifUSA не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 сен 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 сен 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      10 сен 2014
  3. Обсуждение
  4. 31 авг 2014
    #2
    Безупречный
    Безупречный ДолжникДолжник
    Кстати да, это на самом деле есть, супруга не первый год с этим заморачивается, думаю за минималку можно почитать.. особенно для тех кто не вкурсе всех этих дел
     
    1 человеку нравится это.
  5. 31 авг 2014
    #3
    Безупречный
    Безупречный ДолжникДолжник
    Так в че не записываешься? Цена снижается от нажатия кнопочки ЗАПИСАТСЯ, а нет сообщения
    А по поводу вода водой, достаточно понять суть, а по остальным вопросам можно проконсультироватся у знающих людей!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 31 авг 2014
    #4
    asper
    asper БанЗабанен
    А в чем именно схема заключается?
     
  7. 1 сен 2014
    #5
    1Pavel
    1Pavel ЧКЧлен клуба
    для тех, кто много зарабатывает в белую т.е. платит налог на доходы физ.лиц 13% в сумме, например, от 100 000руб. в год. При покупке квартиры, оплате за учебу в налоговой по заявлению возвращают ндфл. Если официальные заработки небольшие, то смысла в этих схемах нет. Хотя для мазохистов, готовых ради десяти тысяч бегать по налоговым подойдет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 1 сен 2014
    #6
    Asket01
    Asket01 ЧКЧлен клуба
    Спасибо за разъяснения работы складчины и за комментарий по поводу сути.
    У меня такой вопрос, если полученный материал ни чего не дает (кроме сути) зачем он тогда нужен (тем более за деньги).
    Я всегда считал, что человек, который готовит инфо продукт, должен давать конкретные инструменты или пошаговые инструкции, а на практике все чаще сталкиваюсь с направлением и как вы выразились - а по остальным вопросам можно проконсультироватся у знающих людей!
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 1 сен 2014
    #7
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Это не правда, никакого мазохизма. Скачал с сайта налоговой программу, заполнил данные(практически как анкету заполняешь) распечатал, отнес в налоговую+необходимые справки(если не ошибаюсь берутся по месту работы). Ожидаешь проверки и перечисления выплаты.
    Все сам делал. Выплаты были за учебу, так как оплачивал сам.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 1 сен 2014
    #8
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    Вот и вопрос. Кто смотрел этот диск, там есть эта пошаговая инструкция? Что за справка, где скачать и Т.Д?
     
  11. 1 сен 2014
    #9
    Вячеслав_
    Вячеслав_ БанЗабанен
    А что, проблема заплатить минималку и самому посмотреть или там это всё есть? Такое впечатление, что скидываться надо по 5000
    .
     
  12. 1 сен 2014
    #10
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    Да не в этом дело Вячеслав. Нет у меня времени смотреть и ждать когда вода кончиться. Я привык смотреть коротко и по делу. А за г...о я рубля не хочу платить.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 1 сен 2014
    #11
    Guy Fawkes
    Guy Fawkes ДолжникДолжник
    Товарищь постом выше все достаточно понятно расписал, все остальное прекрастно гуглится! Это ж не какая то супер секретная инфа:)
     
  14. 3 сен 2014
    #12
    Athos
    Athos ЧКЧлен клуба
    Ребята я Вами удивлен. Кому не нужна данная информация, не записывайтесь и проходите мимо. А то такое впечатление как корову покупаете.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 5 сен 2014
    #13
    Mark Schultz
    Mark Schultz ЧКЧлен клуба
    Сайт вообще левый.
    Скопировали ленгдинг автора) и это повтор).
     
  16. 8 сен 2014
    #14
    Безупречный
    Безупречный ДолжникДолжник
    Что есть то есть... Но даже после изучения качественного курса у некоторых могут быть вопросы, а у других нет! Все мы разные люди и понимаем и усваиваем по разному, тут же можно ограничится визитом в налоговую! Распечатал декларацию, заполнил, отнес, задал вопросы, кури и жди выплат...
     
  17. 8 сен 2014
    #15
    Безупречный
    Безупречный ДолжникДолжник
    Потратить 40 руб или 40 мин в гугле ,чтобы самостоятельно найти инфу - каждый сам решает...
     
  18. 10 сен 2014
    #16
    Elenas989
    Elenas989 ДолжникДолжник
    Жду реквизиты по курсу
     
  19. 10 сен 2014
    #17
    Elenas989
    Elenas989 ДолжникДолжник
    ******************************************************* Вычеркните меня из не оплативших.
    Visa QIWI Wallet
    ИНН 3123011520
    Квитанция: 999999900374625840
    Дата: 2014-09-10 22:51:04.0
    Оператор: Webmoney ООО Гарантийное Бюро
    Номер телефона/счета: R
    Перечислено: 40.0 RUB
    Код операции: 4874364553
    Служба поддержки
    Телефон: 8-800-555-74-94, 8 (495) 771-74-94
    e-mail: support@qiwi.ru
    *******************************************************
     
  20. 13 сен 2014
    #18
    Ольга_vl
    Ольга_vl БанЗабанен
    Здравствуйте, ув.Организатор. Хотела записаться в складчину, но выдается сообщение: "Произошла ошибка - складчина остановлена". Уже никак не записаться?
     
  21. 13 сен 2014
    #19
    Elena R
    Elena R БанЗабанен
    Уже нельзя возможно кто-то сделает повтор.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей