4.88889/5, Отзывов: 9
Доступно

Как жить с пользой и в кайф. Жизнь: инструкция по Проживанию [Сергей Ковалев]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Априлиос, 5 ноя 2019.

Цена: 2000р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 301 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 ноя 2019
    #1
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор

    Как жить с пользой и в кайф. Жизнь: инструкция по Проживанию [Сергей Ковалев]


    оплата будет только Балансом

    Как жить с пользой и в кайф. Жизнь: инструкция по Проживанию. Сергей Ковалев

    2q.png

    Как создать эффективную, но притом очень даже приятную парадигму собственной жизни.

    Впервые в истории ИНП С.В. Ковалев лично проводит лекторий, посвященный тому, как сделать вашу (нашу) многотрудную жизнедеятельность
    и Приятной (для вас и других) и Полезной (для мира и вас).

    В своеобразном фокусе данного лектория будут находиться основанные на самых последних достижениях современной психологии,
    но вполне даже практичные и прикладные ответы на следующие три вопроса.
    1. Как достигать нужного тебе и осуществлять это достижение легко, просто и с приятностью для себя.
    2. Как структурировать свою жизнедеятельность, чтобы она не превращалась в железную клетку обязательств, а, наоборот, становилась все более уютной зоной комфорта.
    3. Как обрести Смысл в жизни, Смысл жизни и Смысл после жизни, дабы одухотворить свою жизнедеятельность и жить не просто и зря, а во имя собственного Предназначения.

    3.png

    цена: 2000 руб.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2019
    21 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Я Алька
      Я Алька оставил отзыв "Отлично".
      22 фев 2021
    2. Река
      Река оставил отзыв "Хорошо".
      8 фев 2020
    3. Dolly
      Dolly оставил отзыв "Отлично".
      5 фев 2020
    4. Union
      Union оставил отзыв "Отлично".
      5 фев 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 янв 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      20 янв 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 янв 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.01.2020.
      17 янв 2020
  3. Отзывы участников

    4.88889/5,
    • 5/5,
      Хочу дополнить.
      Активно применяю методику из бонуса для работы с детьми и подростками. С кем-то - не в полной мере, исходя из их интеллектуальных способностей.
      Методика заходит практически всем, за редким исключением. Детям нравится, что можно нарушать правила (обычно же все должно быть под контролем - рисуй так, раскрашивай эдак) и выплескивать на бумагу свои чувства.
      Особенно хорошо идет в момент кризисной, конфликтной ситуации. Подросток, дошедший до отчаяния из-за конфликта, после работы выходит в ресурсном состоянии и внутренне готов разрешать ситуацию.
      22 фев 2021
      11 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Извините,но я ничего не поняла,к сожалению.Слушала несколько раз. Записалась ещё на стадии "активно",но послушав его на Ютуб -мало поняла,и сразу выписалась,но увидев отзывы на стадии "доступно" ,сразу записалась,несмотря на увеличенную цену. Но увы ,ответа на вопрос "как жить с пользой и в кайф" не нашла ничего для себя,как-то автор говорит на не понятном для меня языке, хотя его очень уважаю
      8 фев 2020
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично!!!! выполняла практики легко, приходится несколько раз переслушивать, фиксировать и повторять, но в этом и есть прелесть. Потрясающий результат лично у меня. огромное спасибо оргу
      5 фев 2020
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Переслушиваю по дороге домой и на работу... раз за разом. Всё время всплывает что-то новое!
      Отлично, то что надо!
      5 фев 2020
      23 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автора очень уважаю, за ум, профессионализм, творческий подход, умение выражать свои мысли.
      Здесь особую ценность для меня представляет бонус. То, что я делала интуитивно, скомпоновав несколько техник разных авторов, здесь получило подтверждение и я словно получила инициацию на работу этой методикой с клиентами. Раньше так работала только со своими проблемами, думала, клиенты скажут, ерунда какая -то. Так что одновременно + веры в себя.
      3 фев 2020
      30 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я начинала смотреть скептически (раньше слушала его радиовыступления в записи, в них было много философии и мало конкретики, однако книги мне помогли на практике, жизнь изменилась в считанные месяцы). И вот, через период в лет примерно 8 я снова увидела знакомую фамилию. И подумала, что вряд ли сейчас он может сказать мне что-то новое. Только я не учла одного: сейчас я совсем другая. И уровень задач и проблем другой. И упрямство другое.

      Человек умный. Это первое, что бросается в глаза. Эрудированный, думающий, со своим особенным восприятием мира. Вызывающий уважение, как мастер своего дела. Это о личности автора. Речь быстрая, четкая, ясная, стройная, мысли глубокие. Передаются иногда немного витиевато из-за сложности мыслительной структуры автора, но понять простым смертным при желании и интересе можно.

      О самом материале вебинара. Черт, вот никогда не думала, что в два часа можно уложить целую жизнь. Именно так это я и воспринимала. Все настолько коротко и вообще без воды (ну 1% максимум), что я многократно останавливала запись, чтобы успевать писать важное. Так как важное там все. Без преувеличения. Это стройная система или выжимка знаний, при помощи которого можно решить любую задачу или изменить состояние. Сказать, что мне очень понравилось - это значит промолчать. Я в восторге. Написала много листов А4 конспекта вручную, буду применять, потому что жизнь опять заехала не туда, когда без грамотного управления. Капитан спешит на помощь)))))

      Рекомендую лекцию к покупке и по завершению складчины. Это достойное вложение малых денег. Простые и очень практические методы самопомощи при решении жизненных задач. Таково краткое резюме.

      Благодарю орга за складчину! Буду рада продолжить знакомство с методами автора.
      3 фев 2020
      44 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Лекция мне очень понравилась, хотя меня при просмотре не отпускало ощущение что я это уже слышала.
      И куда большее удовольствие я получила от изучения бонуса - я эту методику иногда применяла (работала интуитивно), но здесь есть возможность посмотреть как делать ее правильно.
      25 янв 2020
      37 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень хороший материал и интересный человек. Всем рекомендую и жду других интересных семинаров от Сергея Ковалева.
      21 янв 2020
      29 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я под впечатлением! Материал зашёл на 100 %! Автор- эрудированный, с тонким чувством юмора, где-то даже саркастический человек! Ни единого матерного слова, в отличие от некоторых других авторов! Получила огромное удовольствие от прослушивания плюс пинок-ускоритель. Я в восторге! Думаю, буду переслушивать ещё не раз и сделаю те практики, о которых он рассказывает! Спасибо за складчину!!!
      20 янв 2020
      43 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 10 ноя 2019
    #2
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
    В данный момент имеется возможность купить два эффективных курса в одной складчине по лечению социофобии и застенчивости. Скидка 48%
    А так же все три складчины на курсы по метакогнитивной терапии Уэллса, со скидкой 28%
    Вся информация находится по ссылкам у меня в подписи - велкам лечиться и жить в кайф!))
     
  6. 15 ноя 2019
    #3
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    проведение мероприятия перенесено. ожидаем
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 10 дек 2019
    #4
    NikoS51
    NikoS51 ДолжникДолжник
    А как скоро будет доступен материал?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей