2.33333/5, Отзывов: 3
Закрыто

Как жить с патологией желчного пузыря и что делать, чтобы её не было.

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 14 июл 2018.

Цена: 1526р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 74 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 июл 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как жить с патологией желчного пузыря и что делать, чтобы её не было.

    «Патологии желчного пузыря и практические рекомендации»

    Автор: Алина Усаинова
    Спикер Усаинова Алина Ильфаровна, ВРАЧ ТЕРАПЕВТ, нутрициолог (специалист по питанию и влиянию витаминов и минералов на организм), хаджам (специалист по капиллярному кровопусканию), ДОКТОР интегральной превентивной и антивозрастной медицины.

    [​IMG] [​IMG]

    Где образуется желчь?
    Важность желчи в пищеварении и какой компонент при этом играет ключевую роль?
    Что такое «Билиарный сладж», из чего образуется и как предотвратить его образование?
    Нужно ли лечить, если по УЗИ показало «взвесь»?
    Вы узнаете компоненты желчи, чтобы грамотно определить тактику профилактики и лечения!
    Какую роль играет ЛЕЦИТИН в составе желчи?
    Узнаете про Гормон, который наряду с лептином, отвечает за насыщение.
    Какие есть виды ДЖВП ( дисфункции желчевыводящих путей), и как по симптомам их различать?
    Узнаете важность ТАУРИНА для профилактики камнеобразования! Как связаны ОСТЕОПОРОЗ и ЖЕЛЧЬ?
    Что приводит к воспалению желчного пузыря и как избежать этого?
    Легко появляются синячки? Ответ есть!
    Вы получите рекомендации по питанию и лечению при патологиях желчного пузыря.
    И много ИНТЕРЕСНОГО и НОВОГО ВЫ УЗНАЕТЕ НА ВЕБИНАРЕ!

    Дата проведения вебинара 17 июля 2018г в 17:00(МСК)

    Цена 1450 руб+ комиссия за вывод
    Код:
    https://events.webinar.ru/6669053/1311445
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2018
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 сен 2023
    2. Ириночка108
      Ириночка108 оставил отзыв "Плохо".
      5 авг 2018
    3. Tina Zoloto
      Tina Zoloto оставил отзыв "Ужасно".
      26 июл 2018
    4. ololoshka
      ololoshka оставил отзыв "Хорошо".
      25 июл 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 сен 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 июл 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      17 июл 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 июл 2018
  3. Отзывы участников

    2.33333/5,
    • 2/5,
      Работой организатора недоволен
      Автор говорит с сильным татарским акцентом, тяжело слушать. я считаю, что человек, который дает лекции другим людям сначала должен поработать над чистотой своей речи, а потом только приступать к публичным и онлайн лекциям. Также не понравилось, что лектор читает по презентации. Информативность лекции тоже на двоечку.
      5 авг 2018
      6 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Оh, my god! «Я буду останавливаться на тех моментах, ответы на которые вы не найдете». И дальше идет плохое чтение за кадром общедоступной информации из Интернета. Как преподаватель вообще никакущая. Да от этого неуверенного чтения хочется или сбежать или уснуть от монотонности. Такое впечатление, что ей прям перед эфиром подсунули кем-то написанный текст, а у нее не было возможности его хотя бы раз прочитать, а она сама термины не понимает, ибо читает их по слогам, а только хочет разбавить ими речь для пущей важности.
      При слабом курсе обычно пишут, что годится новичкам для общего развития. Но здесь даже такое сложно советовать. Ибо за этим «бе-ме» теряется интерес, внимание и смысл невнятного словесного потока. Ну неужели ей никто не сказал, что вещание – это не ее. Ну напиши ты текст и дай его, чтоб можно было самостоятельно нормально прочитать, а не мучить себя вылавливанием обещанной ценной информации. Не смогла заставить себя дослушать до конца, хотя видео короткое и делала несколько подходов))).
      26 июл 2018
      12 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      По материалу просто скажу - неплохо.
      По автору - очень(!!!) неуверенная речь.
      К такому специалисту я бы точно не обратился.
      Если засыпать ее нормальными вопросами по теме - "завалится" как школьник на экзамене.

      Однажды я обратился к одному человеку по вопросу, на который мне никто не мог дать внятного ответа.
      Я еще не успел его до конца сформулировать, как он меня перебил со словами "я уже все знаю".
      Вот это специалист)
      25 июл 2018
      10 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей