Доступно

Как жить, не отвлекаясь [Гэри Дуглас, доктор Дейн Хиир]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 5 мар 2019.

Цена: 26129р.
Взнос: 209р.
104%

Основной список: 129 участников

Резервный список: 108 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 мар 2019
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    Как жить, не отвлекаясь [Гэри Дуглас, доктор Дейн Хиир]

    Готовность перевода - 10.09.2019

    Как жить, не отвлекаясь
    Гэри Дуглас, доктор Дейн Хиир

    ***

    Living Beyond Distraction
    by Gary Douglas, Dr Dain Heer

    upload_2019-3-5_17-2-33.png

    Как жить, не отвлекаясь

    Предисловие


    Когда вы обнаруживаете, что оказались в ситуации, которую вы не в силах изменить – возможно, вы застряли в импланте-дистракторе

    Имплант-дистрактор – это нечто энергетически укоренившееся или установившееся в вашей реальности. Он призван запускаться определенными событиями вашей жизни и создавать отвлекающие факторы, которые не позволяют вам быть тем, кем вы действительно может быть, и иметь ту жизнь, которую вы действительно хотели бы иметь. Должна существовать какая-то причина, по которой мы верим, что у нас нет никакого выбора.

    Импланты-дистракторы:

    · Гнев, Ярость, Злость и Ненависть

    · Обвинение, Стыд, Сожаление и Вина

    · Зависимые, Компульсивные, Навязчивые, Извращенные точки зрения

    · Любовь, Секс, Ревность, Мир

    · Жизнь, Смерть, Житье, Реальность

    · Страх, Сомнение, Бизнес, Отношения.

    Нет нужды говорить, что без них вам было бы гораздо лучше.

    В этой книге мы даем вам информацию и очень эффективные инструменты, которые позволят вам распознать импланты-дистракторы и освободиться от них.



    Глава 1. Гнев, Ярость, Злость и Ненависть

    Гэри. Всем привет! Сегодня мы поговорим об имплантах-дистракторах гнев, ярость, злость и ненависть. Я попросил вас присылать мне вопросы, и несколько человек написали мне: «Почему я злюсь?».

    Гнев, мощь и интенсивность

    99 % людей в мире используют гнев в качестве способа контроля. Мы неправильно и ошибочно считаем гнев источником чего-либо в этом мире. Мы считаем, что он создает мощь.

    Для многих людей мощь означает силу или власть, однако я использую это слово в несколько ином значении. Химическое вещество, которое способно изменять другие вещества, считается мощным. Оно может служить катализатором для изменения других веществ. Если вы обладаете мощью, вы можете изменить в своей жизни все. Вы можете изменить все, что с вами происходит, чтобы все стало лучше. Мы, безграничные существа, все без исключения обладаем этой мощью, однако зачастую она остается для нас недоступной, потому что на ее пути встают импланты-дистракторы, созданные для того, чтобы отвлекать нас и не позволять нам быть теми безграничными существами, которыми мы являемся на самом деле.

    Мы склонны ошибочно считать гнев мощью, потому что гнев заставляет людей реагировать – однако не дает им возможности действовать.

    Участник. Вы не могли бы рассказать, что такое реакция?

    Гэри. Реакция – это когда происходит Х, и вы делаете Y, хотите вы того или нет. Что-то происходит – и вы реагируете на это, а не действуете в соответствии с этим.

    Участник. Когда мы испытываем гнев, мы ожидаем реакцию другого человека?

    Гэри. Да, вы ищете, что вы можете контролировать. В первую очередь из-за этого вы и испытываете гнев: вы рассматриваете его как способ обрести контроль.

    Участник. Верно ли это, если мы используем гнев качестве мощи? Ведь когда вы применяете по отношению к нам свою мощь – вы тоже получаете реакцию.

    Гэри. Да, я пользуюсь силой – но я не пользуюсь гневом.

    Большинство из нас скорее воспользуются гневом, нежели силой, и, к сожалению для большинства из вас, вы подавляете гнев. Вы подавляете и подавляете его, до тех пор, пока не отреагируете на что-то – а потом считаете этот гнев мощью. Однако он вовсе не обязательно обладает силой. Это – создание ситуации, в которой вы, а также все окружающие, находятся в состоянии реакции.

    Участник. А вы можете пояснить, как вы пользуетесь силой?

    Гэри. Я повышаю громкость. Если я хочу создать силу в вашей жизни, я значительно повышаю интенсивность энергии. Вы заметили, что я работаю с вами очень интенсивно. Это гнев?

    Участник. Нет.

    Гэри. Нет – но это интенсивность. Реальная сила в жизни заключается в способности использовать интенсивность, когда вам нужно донести свою точку зрения или когда вы хотите, чтобы люди сделали что-то другое, а не то, что они делают в данный момент.

    Дейн. Вот вам один из способов понять разницу между интенсивность и тем, что люди называют гневом: через три секунды после того, как вы задействуете интенсивность, вы снова возвращаетесь к присущей вам мягкости – или же можете сделать другой выбор. В вашем теле не остается никаких отголосков, никакого учащенного сердцебиения. Нет ощущения, что вы погрязли в ситуации. В случае с гневом все совершенно по-другому.

    Гэри. Хорошее замечание, Дейн, потому что когда вы погружаетесь в гнев из состояния взрыва, вы выталкиваете себя из реального существования в пространство контроля окружающих. А когда вы это делаете, вы задействуете силу против собственного тела. В этом и заключается проблема всех имплантов-дистракторов: они выступают в качестве силы, направленной против вашего собственного тела, а это приводит к тому, что вы постоянно находитесь в состоянии всплеска адреналина в совершенно неподходящие моменты. Это означает, что вы всегда находитесь в состоянии реакции и никогда – в состоянии действия.


    Настала пора перестать отвлекаться от создания того будущего, которое вы действительно хотите? Настала пора полностью присутствовать в настоящем и начать жить? Пришло время изменить ваш способ функционирования и открыть для себя радость бытия, о которой вы никогда не помышляли?

    Когда вы обнаруживаете, что оказались в ситуации, которую вы, как вам кажется, неспособны изменить – возможно, вы застряли в отвлекающем импланте. Отвлекающий имплант призван вызывать события в вашей жизни и создавать отвлекающие факторы, которые не позволят вам быть тем, кем вы являетесь на самом деле, и жить той жизнью, которой вам действительно хотелось бы жить. Если мы верим, что у нас нет никакого выбора – тому должна быть причина.

    В этой книге предлагается информация и эффективные инструменты, которые помогут вам распознать отвлекающие импланты и освободиться от них. «Жить не отвлекаясь» основана на серии из шести телеклассов с Гэри Дугласом, основателем Access Consciousness®, и доктором Дейном Хииром.


    Отзывы

    Я и не осознавал, как много моих реакций вызываются дистракторами, а не выбором. Эта книга очень помогла мне их очистить, и я очень благодарен.

    ***

    Я заметил, что импланты-дистракторы буквально повсюду! Благодаря этой книге мне теперь легче с ними работать, и я смог избавиться от множества вещей, которые удерживали меня в старых программах!

    ***

    Вопросы позволяют нам избавиться от ограничений, присущих умозаключениям, и перейти к расширению возможностей. Читайте эту книгу только в том случае, если вы действительно хотите освободиться от всего, что удерживает вас в иллюзии малости! Как может стать еще лучше?

    ***

    Проходя обучение психотерапии, я тщетно искать «еще что-то», зная: должен же существовать способ освободить людей от их проблем. Я исключительно благодарен за эту информацию, потому что она помогает людям перестать ходить вокруг да около, застряв в лабиринте своих мыслей, чувств и эмоций.

    ***

    Эту книгу ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно прочесть, если вы хотите изменить всю свою жизнь! Я и не понимал, как легко отвлечься от своего бытия и от возможности иметь ту жизнь, которую я действительно хочу. В книге предлагаются практические и прагматичные инструменты и идеи, которые помогают перестать отвлекаться и начать создавать, обладая четкостью и ясностью. Настоятельно рекомендую!


    -----------------------------

    Перевод: ТС и его команда
    Количество страниц: 196
    Дата выхода в свет: 04 июня 2015


    Амазон
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2019
    15 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Дябик
      Дябик участвует.
      3 май 2023
    2. Loleg1570
      Loleg1570 участвует.
      18 апр 2023
    3. Lilians
      Lilians участвует.
      29 мар 2023
    4. Vichkamay
      Vichkamay участвует.
      20 янв 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 сен 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 209р.
      4 сен 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 сен 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 04.09.2019.
      2 сен 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Книга классная. От ее прочтения меня отвлекало что-то наверное полгода. Потом наконец ее прочитала - чтение давалось тяжело и долго, потому что каждый клиринг книги особенный и многое для меня поднимал, поэтому я залипала на страницах долго. Крутая книга про импланты. И если возьмусь ее перечитать - наверняка открою что-то новое для себя. Это же Аксесс! С ним всегда так :))) Спасибо оргу складчины за такую возможность
      24 мар 2022
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Это бомба!!!Сейчас засела читать книгу во второй раз. Я нахожу инструменты на многие свои вопросы, проблемы, клиринги просто огонь, читаю и прям тело реагирует бурно, тяжесть уходит ( и что еще возможно?). Сейчас стала читать медленно и очень осмысленно, вдумчиво, что-то меняется и у меня после прочтения ощущение легкости и счастья! Советую выписать понравившиеся клиринги и надиктовать на диктофон и ставить на ночь на беззвучном режиме на луп, месяца 3! И как это бывает с книгами в акесс, чем больше читаешь, каждый раз удивляешься, А эта информация точно была здесь???и почему я раньше не обратила внимание?))прямо волшебство какое-то!
      24 мар 2022
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарна за эту складчну. Эта тема - не что иное, как дистракционные или отвлекающие имплатны. Книга представляет собой переведенные в печатную форму классы по этой теме. Каждый фисилитатор подает тему под своим особенным и неповторимым углом, призмой или точкой зрения на предмет. Поэтому мне особенно интересно было познакомиться с идеями авторов всего этого мероприятия.

      В первом прочтении я углубила тему многократно (до этого была знакома с имплант ами только по вебинарам Марины Кульпиной, которые тоже произвели неизгладимое впечатление). Эта книга отлично дополняет другие материалы на эту тему и позволяют занырнуть на небывалую глубину. Было очень много инсайтов по каждой группе имплантов - то, что до этого было не слышно или непонятно, прояснилось. Теперь при переслушивании классов Марины уже совсем другой дигинг получается.

      Рада, что купила. Своих денег однозначно стоит, если вы в этой теме и она резонирует.
      30 янв 2020
      30 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 авг 2019
    #2
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Мы тут посовещались, и я решил объединить обе части этой книги в одну, не увеличивая цены в два раза, чтобы быстрее сделать перевод!

    Скоро будет образец и берем её следующей в работу!
     
    24 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей