Закрыто

Как жить и молодеть. МЕТОД "Д.Н.К" Марта Николаева-Гарина

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем smartfox, 25 сен 2013.

Цена: 1910р.
Взнос: 86р.
100%

Основной список: 75 участников

Резервный список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 сен 2013
    #1
    smartfox
    smartfox ЧКЧлен клуба
    Как жить и молодеть. МЕТОД "Д.Н.К" Марта Николаева-Гарина
    Что представляет из себя метод?
    В метод включены только те приемы и техники, которые демонстрируют эффект мгновенного проявления – т.е. заявленных результатов не требуется терпеливо ждать: эффекты биологического обновления проявляются сразу и имеют устойчивую тенденцию к накоплению.

    Приемы и техники разделены по 2-м разрядам: основные и поддерживающие.

    Среди основных приемов самую мощную силу имеют вот эти: Сеанс «Храм омоложения»

    Это сеанс переполяризации – процесса, в результате которого:
    восстанавливается баланс всех органов и систем;
    происходит очищение и энергизация светового тела
    и биосистема обновляется (перекодируется) на субатомном уровне.

    Можно ли это почувствовать? Еще как!
    Ведь сеанс «Храм омоложения» - это такое воздействие на биосистему, которое в полной мере можно назвать контактной процедурой.
    Вот только контакт происходит в значительно более масштабном режиме, чем привычные процедуры физической терапии.

    Техника «Воплощение желаемого образа себя»

    Эта техника является фундаментом наглядного эффекта омоложения.
    Именно на этом фундаменте и построится ваше новое тело.
    И еще раз: пока не заложен этот фундамент (не открыто начало биологической трансформации), ждать своего преображения - просто верх наивности.

    Сеанс «Имплантация молодого образа»

    Это сеанс скоростной подачи продуктивных установок, которые повышают скорость воплощения желаемого образа себя.
    В процессе сеанса решаются 2 задачи:

    укрепляется защита ментального уровня (устанавливается так называемый ментальный щит от разрушительных влияний) обеспечивается поддержка процессов образования новой биологической
    ткани

    и метод «Фундаментальные установки»

    Это самый могущественный метод из всех.
    Но освоить его самостоятельно… в общем, мало у кого это получается.
    Поэтому научить этому методу поручено тренеру.

    Сценарий обучения построен с ориентиром на самую надежную – из всех возможных - модель формирования любых навыков.
    Вот на эту:
    «Расскажите – я забуду. Покажите – я запомню. Дайте сделать – я пойму»

    Продажник:
    Цена: 1910р.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2013
    4 пользователям это понравилось.
  2. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Спасибо, Rimusato!
      2 окт 2013
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Спасибо Оргу за быстро и четко организованную складчину!
      1 окт 2013
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Хорошо организованная складчина и прекрасные бонусы!
      1 окт 2013
      2 пользователям это понравилось.
  3. Обсуждение
  4. 25 сен 2013
    #2
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Льготный период оформления заказа
    закончится через
    4 дней, 21 часов, 43 минут и 28 секунд
    Не тормози - Записывайся!
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 25 сен 2013
    #3
    HiLord
    HiLord БанЗабанен
    А вот здесь

    курс бесплатно дают.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2013
    1 человеку нравится это.
  6. 25 сен 2013
    #4
    smartfox
    smartfox ЧКЧлен клуба
    А еще к этому курсу предлагаются автором три БЕСПЛАТНЫХ подарка))



    Активно записываемся и мы получим МЕТОД по льготной цене!
     
  7. 26 сен 2013
    #5
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Там, где "дают бесплатно" любой желающий может спокойно и без проблем получить прямо сейчас :p.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 26 сен 2013
    #6
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Прочтите обязательно и внимательно (особенно п.1) !
    1. Обращаю ваше внимание, что когда складчина станет "Активна", будут предоставлены "Реквизиты" только для оплаты по WebMoney R, что не противоречит условиям складчины (читайте руководящие документы). Никакие "Киви-миви и прочие переводы приниматься мною не будут.
    2. В "Бонус" мною будут добавлены некоторые книги по тематике здоровья, оздоровления, долголетия.
    Особенно хочу выделить книги Академика Болотова Б.В. (к сожалению, уже покойного): "Рак можно победить", "Здоровье по Болотову", "40 феноменов Болотова" (поинтересоваться тут

    Уверен, они будет интересны и многим даже полезны. Отнеситесь к ним со всей серьезностью.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 26 сен 2013
    #7
    Искра
    Искра ЧКЧлен клуба
    Так какая разница, если я буду оплачивать с Киви кошелька, деньги же все равно упадут в ваш кошелек Вэбмани?
     
  10. 26 сен 2013
    #8
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    1. Тебе все равно Кипер понадобится. Что бы его зарегить не надо много ни времени, ни ума, ни навыков.
    2. Если ты оргом был/была и было много таких проплат, понимаешь какой гемор уточнить, кто именно проплатил. Не всегда сходится. А мои часы работы намного дороже даже тех 500 рублей, которые получу за всю складчину.
    3. Все согласно правилам, я их не нарушаю.:p
     
  11. 26 сен 2013
    #9
    Искра
    Искра ЧКЧлен клуба
    У меня кошелек вебмани есть, могу оплатить с него, нет проблем. Просто хотела узнать, в чем разница. Ответ на свой вопрос получила. Спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 27 сен 2013
    #10
    Искра
    Искра ЧКЧлен клуба
    Вот, что пришло мне на почту от администрации сайта Марты Николаевой-Гариной:

    Уважаемый подписчик, здравствуйте!

    С Вами на связи администрация проекта «Психоэнергетическая косметология»

    Сначала признание.
    Марта была против этого обращения к Вам.
    И даже назвала это начинание импульсивным, экзальтированным и категорически преждевременным.

    Возможно, что так оно и есть, но все же есть факт: успех заразителен.
    То есть когда что-то получается у одного, значит вскоре то же самое смогут многие.

    Дело в том, что практически на следующие сутки после презентации
    курса «ДНК» наша служба техподдержки – ребята активнее всех общаются с нашими клиентами в режиме прямого контакта - стали поставлять нам сведения о первых результатах по методу.

    Разумеется, эти сведения были еще не очень внятными (особенно в пересказе программистов[​IMG]), но это было только начало.

    На второй день к устным отчетам о первых результатах добавились письменные отчеты, а на третий день писем от пользователей метода «ДНК» набралось такое количество, что это стало поводом всерьез заговорить о публикации начальных результатов.

    Прямо сейчас вашему вниманию будет представлено несколько отчетов пользователей Курса «ДНК» после 3-х дней применения приемов метода.

    К публикации допущено мало отчетов – исключительно те, которые, по мнению автора метода, наиболее соответствуют требованию объективного самонаблюдения.

    (основной же объем отчетов Марта «зарубила» - не допустила к публикации:
    «когда пойму, что это устойчивая динамика, тогда и публикуйте»)

    Три отчета после трех дней курса «ДНК»

    Татьяна Савохина, 49 лет.

    «…Уже есть результаты! Особенно на лице. Во-первых, утром встаю без отеков, а это моя многолетняя проблема, во-вторых, под глазами поблекла синева, в-третьих, уже видно, что укрепляется кожа верхних век.
    Погода стоит неустойчивая, а мое давление вообще на это не реагирует! Голова не болит и не гудит, белки глаз очистились и сразу заблестели глаза.
    Сегодня целый день получаю комплименты, значит, не только мне заметны изменения. С нетерпением жду главных результатов, строю планы и уверена, что они осуществятся!»

    Владимир Белугин, 56 лет.

    «… Я пошел на опережение и объединил подготовительную ступень с первой ступенью. После первого же сеанса «Храм омоложения» перестала болеть спина. Я уже так привык к этой боли, что даже не сразу понял, в чем дело и почему стало так легко, а когда понял, то даже не поверил, потому что был уверен, что это временный успех. А вчера поработал на даче, почти час выдержал положение в наклон, а в спине по-прежнему легкость!
    Есть и другие эффекты, но они интимного характера, скажу только, что про свой простатит надеюсь в скором времени забыть»

    Римма Зеленина (возраст не обозначила)

    «… Если бы мне кто сказал, что таким простым способом можно избавиться от аллергии, то ни за что бы не поверила. Подозреваю, что это заслуга воды, заряженной мантрой омоложения. Моя двойная аллергия ( на холод и на кошек) вчера не среагировала ни на один раздражитель! Это очень большое для меня облегчение! Надеюсь, что аллергия покинула меня навсегда. Других особо заметных изменений пока нет, но теперь я уверена, что они обязательно будут. С нетерпением жду начала тренерского сопровождения, потому что судя по моим занятиям по другим программам, как раз в нем и содержатся главные секреты»

    Отчеты продолжают поступать, они наполнены вдохновением, хорошим настроением и верой в метод «ДНК».

    Мы благодарим всех авторов отчетов, желаем всем пользователям метода «ДНК» получить отличный результат и попутнохотим попросить:

    направляйте, пожалуйста, свои отчеты на адрес: info@marta-ng.com
    (а то техподдержка, куда поступает основная масса писем, уже требует прибавки к зарплате – за работу в смежном направления проекта[​IMG])

    И в заключение ответ на часто задаваемый вопрос:
    «планируется ли продление льготного периода по заказу комплекта
    «ДНК плюс ТРИ Хита»?

    Нет. Продления льготного периода не будет.
    С искренним уважением,
    Администрация проекта
    «Психоэнергетическая косметология»
     
    1 человеку нравится это.
  13. 27 сен 2013
    #11
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Искра, прочитал... не понял в чем "соль"?
    Если в положительных отзывах, то я рад, если это не боты - надеюсь.
    Если в "не продлении льготного периода", то это не проблема участвующих в складчине складчиков:p
    Сорри, за тавтологию
     
    1 человеку нравится это.
  14. 27 сен 2013
    #12
    Искра
    Искра ЧКЧлен клуба
    Я про результаты, чтобы все порадовались:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 27 сен 2013
    #13
    Tata-Komilfo
    Tata-Komilfo БанЗабанен
    Rimusato, не сочтите за наглость, но раз уж Вы еще и бонусы решили добавить, то хотела бы попросить, если у Вас, конечно, есть такая возможность, поделиться материалами Заболотного. Очень интересует его подход к питанию, но все время нахожу только обрывки инфы,а целостной картины, полного материала так и не попадалось
     
  16. 27 сен 2013
    #14
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Хм... Бонус в 23 Гб... крутовато будет :p
     
  17. 28 сен 2013
    #15
    Tata-Komilfo
    Tata-Komilfo БанЗабанен
    Ого! Понимаю:). Придется подождать... или членства в клубе или организации повтора темы. Простите великодушно, вопрос, конечно не имеет отношения к даной складчине, но раз уж Вы знакомы с наработками Заболотного, своим впечатлением поделитесь, плииз;)
     
  18. 28 сен 2013
    #16
    Tamara2013
    Tamara2013 ДолжникДолжник
    Книга Болотова интересна , некоторый смысл в ней есть.Можно использовать в жизни.Я бы вошла в складчину.....
     
  19. 28 сен 2013
    #17
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Еще есть время...
     
  20. 29 сен 2013
    #18
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Я не сильно знаком с ними...
    По своему опыту скажу, что как не существует Панацеи и Волшебной таблетки от всех болезней, так и методики надо подбирать себе.
    В дыхательной гимнастике, к примеру, кому-то подойдет хатха його, кому то Стрельникова, а кому - Бутейко.
    В кардиологии, от аритмии сердца есть два аналогичных препарата. Но одному подойдет Норморитмин, другому - Ритмонорм
    И т.д.
    Так и Болотов. Мне понятна и подошла его простая теория окисления организма.:p
     
  21. 29 сен 2013
    #19
    Орхидея
    Орхидея ЧКЧлен клуба
    Что делать, когда объявлен сбор взносов? Подскажите,пожалуйста, я новичок.
     
  22. 29 сен 2013
    #20
    Irysa
    Irysa БанЗабанен
    Cверху написано красными буквами: "Внимание! Сбор взносов 30 сен 2013"

    Когда начнётся сбор взносов, рядом с кнопкой "Выписаться" появится кнопка "Реквизиты". Там будет информация, куда платить.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей