3.66667/5, Отзывов: 3
Доступно

Как женщине вернуть свою силу и энергию

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем tour-workle, 29 дек 2016.

Цена: 2370р.
Взнос: 80р.-96%
100%

Основной список: 126 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 дек 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Как женщине вернуть свою силу и энергию

    VpRfBGmzKU.jpg

    Автор: Татьяна Бахтиозина
    Для кого: Для женщин, которые хотят быть счастливыми и здоровыми
    Формат: Мастер-класс в видео-записи
    Длительность: 3 часа 59 минут

    Практический мастер-класс «Как женщине вернуть силу и энергию» ответит на сложный вопрос: куда утекает женская сила и энергия.

    Почему с каждым годом становится все сложнее чувствовать себя уверенной, сильной и энергичной. И самое главное, мастер-класс даст конкретные рекомендации как сделать так, чтобы сила и энергия у вас были всегда.

    Код:
     baht***iozina.com/otzyvy-o-master-klasse-kak-zhe***nshhine-vernut-svoyu-silu-i-energiyu/ (звездочки убрать) 
     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2019
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      tour-workle не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Гигиея
      Гигиея оставил отзыв "Отлично".
      3 апр 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 мар 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 мар 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      22 мар 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 мар 2017
  3. Отзывы участников

    3.66667/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вероятнее всего мой отзыв будет отличаться от двух других. Я намеренно не стала его оставлять в первые дни после получения МК, так мне было интересно на практике проверить ту технику, которую автор дает в конце. Может быть для кого-то она давно знакома, но для меня - нет. И мой отзыв именно по технике. Проделала её 7 дней подряд. И стало происходить довольно интересное движение вокруг меня: вдруг позвонили две подруги, такие любительницы поплакаться по телефону, с которыми я намеренно не общалась с НГ праздников. И начались расспросы мол куда это я пропала, хотя я редко им звонила с целью просто поболтать. Начали напрашиваться в гости, одна очень сильно хотела "поделиться" какой у нее муж коз-л. А в технике я с ними как раз и обрывала ненужное. Я, конечно же, мягко эти попытки отодвинула. Так и мне легче стало )).
      В соц сетях вдруг пришел запрос на дружбу от бывшего парня. Расстались плохо и давно. С чего бы это вдруг??
      Может меня можно отнести к новичкам в данных техниках, но ради результата я даже на аканье автора не акцентирую внимание. Пусть уже лучше акает, чем матерится через слово :) (шутка)
      3 апр 2017
      36 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Курс для начинающих. Методы подачи информации у Татьяны просты и понятны. Немного раздражало "аканье".
      25 мар 2017
      7 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Вообще не понравился материал. Очень сложно слушать этого автора, медленно, постоянное "а" в паузах (междометие-паразит). Говорит о совершенно очевидных вещах, например, что в поликлиниках негативная энергетика.... Даже не смогла дослушать до конца.
      24 мар 2017
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 29 дек 2016
    #2
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Вообще смотрю в последнее время..прямо таки анархия..То все заглавные буквы налепят в заголовке..то имя автора припаяют, то вообще авторов не указывають..типа уже чуть ли не норма..Меня вон как раз штрафанули, за две иностранные буковке в заголовке..так теперь так сказать на воду дую..
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 29 дек 2016
    #3
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Вот :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 29 дек 2016
    #4
    Ian Gillan
    Ian Gillan БанЗабанен
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2016
    2 пользователям это понравилось.
  8. 5 май 2017
    #5
    Sanoja
    Sanoja ЧКЧлен клуба
    полезный курс
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей