Доступно

Как естественным путем повысить уровень гормона роста у детей и взрослых [Клиника Калинченко] [Мазеркина Н.А.]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 31 янв 2019.

Цена: 520р.-84%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 96 участников

Резервный список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 янв 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как естественным путем повысить уровень гормона роста у детей и взрослых [Клиника Калинченко] [Мазеркина Н.А.]

    Образовательный проект для пациентов Клиники Профессора Калинченко

    [​IMG]

    Тема вебинара:
    «Плохорастущие малоежки - что делать? Как естественным путем повысить уровень
    гормона роста у детей и взрослых»


    Вебинар состоится 19 февраля 2019
    Ведуший вебинара
    - МАЗЕРКИНА Н.А., д.м.н., профессор, эндокринолог, детский эндокринолог, Клиника профессора Калинченко

    Стоимость данного вебинара 500 руб

    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2019
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 мар 2021
    2. skladchik.com
      mystafa хранитель.
      2 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 фев 2020
    4. Chesh_ka
      Chesh_ka оставил отзыв "Отлично".
      21 фев 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 мар 2021
    2. skladchik.com
      mystafa хранитель.
      2 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 фев 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 фев 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вебинар понравился. Профессор не ставит себе целью рассказать, как именно вырасти (увеличить рост) во взрослом возрасте, а рассказывает, когда и при каких обстоятельствах имеют место скачки гормона роста (а влияет он не только непосредственно на рост человека, но и на кучу других вещей, в том числе является составляющей антивозрастной терапии). Вообще очень люблю все вебинары клиники Калинченко, нравится их упор на продление жизни и улучшение ее качества.
      21 фев 2019
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вебинар лукаво назван «Как естественным путем повысить уровень гормона роста у детей и взрослых». На самом деле, ведущая говорит, что после 17 лет поезд ушёл, потому что зоны роста уже закрылись.
      Приводит формулу расчёта роста, исходя из данных родителей. По этой формуле и я, и мои дети итак слишком высокие.

      Кроме генетики до 17 лет рост в норме тупо зависит от ЗОЖ: солнце, воздух, вода, питание, сон.
      Есть патологии, замедляющие рост: опухоль мозга, гормональные нарушения.
      Если вы живёте в большом городе и имеете маленьких детей – можете обратиться за помощью к специалистам. (Правда, приём гормонов имеет побочки, даже если вы делаете это под присмотром спеца).

      Когда-то читала, что рост в любом возрасте можно увеличить до 4 см, если 30 мин. перед сном висеть на турнике вниз головой, зацепившись ногами. (Враньё – не помогает). Таких советов вы здесь не найдёте.

      В целом, неплохо, хотя ожидала другого и особо нового для себя не услышала.
      21 фев 2019
      14 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 18 фев 2019
    #2
    Tatiana80
    Tatiana80 ЧКЧлен клуба
    Я здесь недавно. Не могу понять, пишут что я оплатили 40р, и при этом оплата по реквизитам. Куда по реквизитам платить? Помогите разобраться, пожалуйста
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей