Открыто

Как достигать своих целей с помощью энергий ИНЬ и ЯН

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Xatop, 29 апр 2015.

Цена: 5000р.-90%
Взнос: 495р.

Основной список: 12 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 29 апр 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как достигать своих целей с помощью энергий ИНЬ и ЯН


    Уникальный энергетический курс:


    "Как достигать своих целей с помощью энергий ИНЬ и ЯН"

    Арина Полях


    (запись курса)

    Многие женщины не достигают целей потому что боятся мужской энергии-жесткой, сильной, активной.

    А потом жалуются, что ими пользуются и целей они не достигают

    Ну и как же быть ?

    Жить хорошо хочется ?

    Вебинар онлайн состоит из 3 частей- это 6 занятий по 1.5-2 часа.

    Начинаем с разбора полетов. Как пользуетесь энергией. Для каких целей используете женскую,а для каких мужскую. После вебинара получите четкое представление о том, на какой энергии и в какой ситуации лучше получать результаты. Научитесь понимать как лично в вас проявлена мужская энергия и что с этим всем делать - "ааа, я же девочка и думать не могу" или "Какой кошмар у меня бизнес и скоро вырастит ЯН". Ну и конечно же вы узнаете что за такая вот энергия - "Хрень" (это мое название называйте как хотите). Это когда и вы к цели не идете потому, что девочка. И мужчины который за вас к цели бы пошел тоже нет. Что со всем этим делать-жизнь между прочим не резиновая.

    что такое энергия ЯН. Самое главное - что с ней делать, если вы девочка. Как включать в теле. Для чего можно применить если, она все-таки есть (А по секрету, есть она у всех). Как ставить и достигать цели, при этом куда девать ЯН.

    Постановка цели: четко отработаем именно вашу цель. Границы, территории - понятия и термины из мира ЯН. Практики по работе с мужской энергией. Для чего они девочкам ? Для того, чтобы мужская энергия в вашей жизни приносила реальные результаты,а не отращивала вам тот самый ЯН.


    Энергия Инь. Работа с женскими практиками. Как включать энергию Инь с помощью тела. Что такое женская энергия, как проявляется, как управлять. Будем делать практики и культивировать состояние "Я -Женщина". Поверьте мне, после знакомства с энергией ЯН это будет особенно полезно интересно результативно и приятно. После этого занятия у многих из вас пройдет желание мерятся с мужчинами тем, чего у вас отродясь не было. Вы начнете идти к целям по-женски вместо того, чтобы проламывать мир.

    - Научитесь ставить и достигать цели очень по-Женски.

    - Будете вести бизнес и дела и оставаться при этом Женщиной.

    -Приобретете незаменимый навык переключения состояний из активного, яркого, сильного в нежное, мягкое, женственное.

    -Познакомитесь и начнете правильно применять энергию ЯН, которая есть в вас и при неумелом использовании приносит только неприятности.

    - Можете развить свою женственность, мягкость.


    Цена: 5000
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2018
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. natart
      natart не участвует.
      2 фев 2023
    2. Верчик
      Верчик не участвует.
      17 июл 2021
    3. Irvica
      Irvica участвует.
      31 май 2020
    4. Darya21
      Darya21 участвует.
      2 май 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      2 июн 2015
    2. skladchik.com
      Santa_girl организатор.
      20 май 2015
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      20 май 2015
    4. skladchik.com
      Santa_girl организатор.
      12 май 2015
  3. Обсуждение
  4. 3 июн 2015
    #2
    ЮЮлия
    ЮЮлия БанЗабанен
    Девочки! Давайте уже собираться на этот более чем замечательный Курс! автор так хороша, что просто прелесть! Цена устраивает. Давайте собираться, не пожалеете.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 3 июн 2015
    #3
    Tnova
    Tnova ЧКЧлен клуба
    Я присоединяюсь, очень интересный курс и нам дамам очень полезен и нужен, за такую цену тоже согласна, давно жду начала этого курса.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 3 июн 2015
    #4
    Элиана
    Элиана ЧКЧлен клуба
    И я вчера стартовую часть посмотрела - такая вкусная конфетка! Несколько озарений пришли сразу!
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей