1.33333/5, Отзывов: 3
Закрыто

Как дорого и быстро продать квартиру? Все тайны риэлторов

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Femida, 25 ноя 2015.

Цена: 1100р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 62 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 ноя 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Как дорого и быстро продать квартиру? Все тайны риэлторов!

    Данное руководство будет полезно как для собственников недвижимости, так и для людей, которые хотят научиться быстро и дорого продавать квартиры своих клиентов.

    Когда возникает необходимость продать квартиру, первое что приходит на ум – обратиться в риэлтерское агентство. Вы заключаете договор с риэлтором и в томительном ожидание строите планы как вы потратите деньги от продажи квартиры. Но проходит месяц, два, а квартира все еще не продана.

    Это происходит потому что у риэлтора и вас разные цели. Первое что нужно риэлтору, это то что бы вы заключили эксклюзивный договор только с ним, за это он получает дополнительный бонус от агентства. А дальше происходит следующие. Риэлтор добавляет информацию о вашей квартире в огромную базу данных или на информационный портал и попросту забывает о вас. Вспоминает лишь тогда, когда кто-то случайно найдет информацию о вашей квартире и позвонит риэлтору. Но и тогда есть негативные моменты работы с риэлторами. Когда я пытался продать одну из своих квартир через риэлтерское агентство, я не поленился и после заключения договора с агентством, позвонил им как будто я покупатель, с вопросом «Мне нужна квартира в таком-то районе с такими-то параметрами» (параметры указал своей квартиры). Как я был удивлен, когда услышал, что таких квартир в продаже нет, но есть другая похожая квартира …!

    Но выход есть. Как говорил Фердинанд Порше: «Если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам».

    Следуйте пошаговому руководству, и вы сможете быстро и за максимальную цену продать вашу квартиру.

    Цена: 3630 рублей (включая комиссию)

     
  2. Последние события

    1. suslova
      suslova оставил отзыв "Ужасно".
      20 янв 2016
    2. vikivik
      vikivik оставил отзыв "Ужасно".
      20 янв 2016
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 дек 2015
    4. Mahbz
      Mahbz оставил отзыв "Плохо".
      8 дек 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 дек 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      5 дек 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 дек 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 05.12.2015.
      2 дек 2015
  3. Отзывы участников

    1.33333/5,
    • 1/5,
      одно слово - ужасно.
      20 янв 2016
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      За минималку даже не тянет. Материал общий, все есть в инете, только за счет сайта возможно есть какая то ценность, но учитывая, что сайт мне ненужен. По этому такая оценка
      20 янв 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Я, конечно, понимала, что материал будет из серии капитан очевидность... Но так как проблема сейчас стоит остро, решила, что 40 руб не жалко - "а что? а вдруг?!". Вдруг не случилось:( Данное руководство (4 странички в пдф-формате - хоть времени немного потратила) может быть полезно только тем, кто ну вообще никогда ничего не продавал (грубо говоря, если совет "уберитесь в квартире перед показом" для Вас ценен, то уверена, вы сможете почерпнуть и еще что-то полезное). Для меня - банально до смешного.
      8 дек 2015
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 25 ноя 2015
    #2
    Klubnika
    Klubnika БанЗабанен
    Что у вас за бешеные комиссии в каждой создаваемой (и организовываемой) теме? По 700-1000 рублей прибавляете к стоимости курсов. Для примера, тут курс стоит 2900 р. + комиссия (оплата банковской картой, например) = 3126,92 р. общая сумма. Вы же получаете курс бесплатно + 500 р. вознаграждение, неужели этого вам мало?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 25 ноя 2015
    #3
    Femida
    Femida БанЗабанен
    Способ, которым я приобретаю выдает такую комиссию. Так что у меня всё прозрачно!
     
  7. 26 ноя 2015
    #4
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    вот вроде и тема нужная и актуальная, но продажник - сказка, ни информации об авторе, ни о его опыте, никаких примеров помогающих понять есть ли этот опыт вообще
    ну то есть если только сайт сделан не специально под складчик, то не понятно на кого рассчитан :confused:
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 27 ноя 2015
    #5
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    ну вот я и говорю - как специально под складчик ))) вместо того чтобы ответить на поставленные вопросы (или даже авторскую открыть) складчик с ником как на продажнике подталкивает нас заплатить уже поскорее )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 27 ноя 2015
    #6
    nalunecom
    nalunecom СкладчикСкладчик
    Надеюсь, больше никто не будет участвовать в этой складчине.
     
  10. 27 ноя 2015
    #7
    Femida
    Femida БанЗабанен
    Да уж как-то очень подозрительно!
     
  11. 5 дек 2015
    #8
    argentum
    argentum ОргОрганизатор
    в плане чего?
     
  12. 5 дек 2015
    #9
    hotace
    hotace ДолжникДолжник
    Снимите ограничение не могу записаться, пишет что складчина остановлена.
     
  13. 8 дек 2015
    #10
    nalunecom
    nalunecom СкладчикСкладчик
    В материалах этой складчины не будет самого главного показанного на видео инструкциях. Не будет сайта, не будет хостинга, не будет программы для сайта, а так же возможности самому создать и провести рекламу продажи квартиры. Все это есть, если вы покупаете Руководство у автора, а не здесь.
     
  14. 8 дек 2015
    #11
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    видимо только в фантазиях "автора" )))
     
  15. 8 дек 2015
    #12
    nalunecom
    nalunecom СкладчикСкладчик
    В Руководстве, если вы покупаете у автора.
     
  16. 8 дек 2015
    #13
    Алексей79
    Алексей79 ЧКЧлен клуба
    А мы не у автора покупали?
     
  17. 8 дек 2015
    #14
    nalunecom
    nalunecom СкладчикСкладчик
    Нет конечно, видимо вам здесь фуфло впарили вместо оригинального Руководства.
     
  18. 8 дек 2015
    #15
    Алексей79
    Алексей79 ЧКЧлен клуба
    Я так понимаю вы автор?
     
  19. 8 дек 2015
    #16
    nalunecom
    nalunecom СкладчикСкладчик
    Доверенное лицо
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей