Закрыто

Как дожить до 100 лет без болезней и бед. Я знаю о весе все… и даже больше. Диета DASH

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем doktobravo, 6 ноя 2016.

Цена: 727р.-88%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 72 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 ноя 2016
    #1
    doktobravo
    doktobravo ОргОрганизатор

    Как дожить до 100 лет без болезней и бед. Я знаю о весе все… и даже больше. Диета DASH

    Четыре книги новинки:
    1. Диета DASH. Правильное питание и своевременная профилактика гипертонии и сердечных заболеваний
    2. Я знаю о весе все… и даже больше
    3. Европейское исследование: БАДы, витамины, ГМО, биопродукты. Как сделать правильный шаг к здоровому долголетию
    4. Как дожить до 100 лет без болезней и бед
    (Книга в подарок!)

    1. Диета DASH. Правильное питание и своевременная профилактика гипертонии и сердечных заболеваний
    25359222.cover_415.jpg
    Автор: Марла Хеллер
    Дата выхода на ЛитРес: 06 ноября 2016
    Дата перевода: 2016
    Дата написания: 2007
    Объем: 190 стр., 69 иллюстраций
    Жанр: Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Здоровье
    цена: 199

    Описание книги

    Вы хотите избавиться от гипертонии и поддержать работу своей сердечно-сосудистой системы? Тогда эта книга для вас!

    Диета против гипертонии – это полное руководство для тех, кто хочет снизить давление и уровень холестерина в крови без лекарств при помощи диеты, упражнений и похудения.

    Предложенная кардиодиета предполагает потребление большого количества фруктов, овощей, цельных злаков, нежирных и обезжиренных молочных продуктов, постного мяса, рыбы, птицы и орехов.

    Попробуйте сами эту эффективную кардиодиету, основанную на здоровом питании, и уже через месяц вы почувствуете положительный результат.

    2. Я знаю о весе все… и даже больше
    25366150.cover_415.jpg

    Автор: Ирина Головина
    Дата выхода на ЛитРес: 06 ноября 2016
    Дата написания: 2016
    Объем: 190 стр., 69 иллюстраций
    Жанр: Диеты, Здоровый образ жизни, Лишний вес, Похудение, Здоровье, Спорт, фитнес
    цена: 199


    Описание книги
    Очень редко, когда женщина бывает полностью довольна своей внешностью. Всегда есть желание что-то изменить в жизни, в себе и, конечно же, похудеть.

    Ирина Головина, врач-психотерапевт с 20-летним стажем, за это время узнала о весе все, что возможно, и хочет научить тебя. Принимай себя, услышь сигналы своего тела, люби и заботься о душе и теле, ведь только в гармонии можно начать избавляться от лишнего веса и избежать срывов, при которых килограммы, с которыми распрощались мы с таким трудом, возвращаются порой в троекратном размере.

    Худей спокойно и без правил.

    3. Европейское исследование: БАДы, витамины, ГМО, биопродукты. Как сделать правильный шаг к здоровому долголетию
    25366222.cover_415.jpg
    Автор: Аркадий Эйзлер
    Дата выхода на ЛитРес: 06 ноября 2016
    Дата написания: 2016
    Объем: 470 стр., 35 иллюстраций
    Жанр: Витамины, Долголетие, Здоровое питание, Здоровый образ жизни, Здоровье
    цена: 329

    Описание книги
    Эта книга – собрание наиболее полной научной информации о питании и его непосредственном влиянии на здоровье человека, самочувствие и удовлетворенность жизнью. Автор, известный писатель, кандидат технических наук, член Американской научной академии, постоянно живет в Западной Европе и имеет доступ к научным источникам и исследованиям самых разных стран: Австрии, Америки, Австралии и России.

    В своем увлекательном труде, сравнимом со знаменитым Китайским исследованием, Аркадий Эйзлер приводит аргументы в пользу срочного пересмотра традиционных взглядов на питание. Пытаясь разобраться в первопричинах болезней, он обращается к истокам формирования нашей системы потребления еды и приходит к ряду удивительных открытий. Почему сельскохозяйственная революция – великий обман человечества? Можно ли остаться здоровым, изменив свой рацион? Действительно ли ГМО-продукты и БАДы – это зло? Вот лишь небольшой список вопросов, на которые отвечает автор.

    Основная цель данного исследования – помочь людям определиться со своими вкусовыми привычками. Пища должна стать не укором и поводом к перееданию, а способом быть здоровым и иметь ясный ум в любом возрасте.

    4. Как дожить до 100 лет без болезней и бед
    25366147.cover_415.jpg

    Автор: Евгений Тарасов
    Дата выхода на ЛитРес: 03 ноября 2016
    Дата написания: 2015
    Объем: 80 стр.
    Жанр: Долголетие, Здоровый образ жизни, Омоложение организма, Здоровье, Медицина, Самосовершенствование
    цена: 100

    Описание книги
    Более трех сотен лет тому назад знаменитый англичанин Джонатан Свифт написал: «Каждый хочет жить долго, но никто не хочет стареть». Однако, действительно, для того, чтобы стать долгожителем, нужно не только хотеть этого, но и знать как.

    Так в чем же заключен секрет активного долголетия человека?

    В наши дни практически каждый понимает: чтобы жить долго – недостаточно лишь правильного образа жизни и здорового питания. А нужно кое-что еще…

    А что именно, вы узнаете из новой книги врача высшей категории Е.А. Тарасова.

    Все книги в эл. формате: fb2, ePub, txt, pdf и др.
    Общая цена: 199 + 199 + 329 + 100 (книга в подарок!) = 727 рублей.

     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 ноя 2016
    2. oupenmail
      oupenmail участвует.
      15 ноя 2016
    3. iSerG
      iSerG участвует.
      15 ноя 2016
    4. Torvan
      Torvan участвует.
      14 ноя 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 ноя 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      14 ноя 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 ноя 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 13.11.2016.
      9 ноя 2016
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей