Доступно

Как делают недорогие, но крутые интерьеры [Просто Ремонт]

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Топикстартер, 23 мар 2020.

Цена: 499р.-83%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 49 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 мар 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Как делают недорогие, но крутые интерьеры
    На понятном о дизайне

    upload_2020-3-23_19-54-14.png

    Мы как-то показали в сториз несколько фото из Леруа Мерлен Зил, которые вызвали шквал эмоций и откликов в директ: «Как так? Это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Леруа Мерлен?!». Многих удивило, что эти безумно крутые кухни и ванные комнаты собраны исключительно из ассортимента обычного строительного магазина (ну морковка типа, а тут бац — и торт!).

    Мы встретились с автором этих интерьеров, дизайнером Ольгой, и поговорили о секретах создания чуда «слепила из того, что было». Действительно ли классный интерьер можно реализовать из недорогих материалов? На что обратить внимание, создавая такой интерьер? В чем суперсила объёма и композиции? Всё это вы узнаете из третьего выпуска.

    Продолжительность выпуска: 33 мин

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Mari2017
      Mari2017 оставил отзыв "Ужасно".
      12 апр 2020
    2. Dimaxis
      Dimaxis оставил отзыв "Плохо".
      11 апр 2020
    3. Kosher
      Kosher оставил отзыв "Средне".
      30 мар 2020
    4. Nala
      Nala оставил отзыв "Плохо".
      29 мар 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 мар 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      27 мар 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 мар 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 27.03.2020.
      24 мар 2020
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Дизайнер с Леруа мне очень понравилась, она делает отличные интерьеры и наверное многое бы могла рассказать «как делать недорогие, но крутые интерьеры» если бы ей «ведущие» в кавычках, дали эту возможность.

      Но не судьба, только дизайнер начинала говорить как сделать интерьер крутым, как тут же ведущие начинали вспоминать свои истории из практики работы с заказчиками, выставляя заказчиков законченными дебилами (хотя если бы все разбирались бы в дизайне, то нафиг бы вообще нужны были бы дизайнеры?). Причём это все говорилось с восторгом и хохотом. Двум ведущим было очень интересно и весело разговаривать друг с другом обсуждая тему какие заказчики недалекие, чем слушать действительно классного дизайнера.

      Я досмотрела видео до конца, под конец ведущие уже дико раздражали, информации было «0» и было очень жаль даже 40 рублей, которые я заплатила за эту складчину.

      Сейчас, когда вижу новые складчины от «Просто ремонт» обхожу их «десятой стороной», не дай бог ещё раз такой бред увидеть и услышать этих ведущих!!! Офигительный непрофессионализм.
      12 апр 2020
      11 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Согласен. Девушка-дизайнер возможно могла дать больше полезной информации, но ведущие просто не дали ей возможности(наверно женская конкуренция), плюсом съемки интерьеров Леруа без каких-либо комментариев - могли бы это забесплатно выложить, Леруа точно денег им перечислил достаточно. По моим наблюдениям качество выпуска сильно зависит от гостя, некоторые вполне интересные
      11 апр 2020
      5 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Согласна с предыдущими отзывами, но даю 3 звёзды вместо двух, поскольку была реально удивлена качеством и видом интерьеров из Леруа и для себя поняла, что вполне можно бюджетно, но очень эстетично оформить какие-либо зоны и комнаты. Конечно, не всем это дано, но приятно знать. Девушка-дизайнер также обратила внимание на некоторые интересные бюджетные вещи. Жаль, что ей не давали много говорить. Ведущие пошлые, ужасные, выписалась из ещё двух складчин с этими девушками. Спасибо "Складчику" за возможность не выкидывать деньги на ветер и Оргу за быструю выдачу и отличную организацию.
      30 мар 2020
      8 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Тоже соглашусь с отзывами, даже до середины не смогла досмотреть. Авторы иногда находят свои курсы на складчике и видят отзывы, надеюсь, с этими тоже так произойдет и они хоть немного задумаются. Я покупала подписку на этот проект сама, не в складчину, т.к. изначально девочки мне вполне импонировали - контент в инста у них очень полезный, на ютубе тоже видео неплохие, да и здесь собирались как-то на их полный курс и я им осталась вполне довольна. Но именно этот проект "просторемонтинфо" абсолютно провальный! практически все видео оттуда - это водная болтология и перебивание, приходит гость - Ксения его перебивает и по существу уже информации мы не слышим, хотя видно, что приглашенный готовился, имеет примерный план о чем следует рассказать, но в процессе все идет не по плану совсем. К подписке прилагается ссылка на чат - высказывать претензии и задавать неудобные вопросы там не то чтобы нельзя, но крайне не приветствуется, автор легко агрессирует, поэтому конструктивные замечания там не высказать, хотя очень хотелось бы.
      29 мар 2020
      12 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Полностью согласна с предыдущим отзывом. Информации такого уровня и лучше полно бесплатно! не стоит даже 40 рублей, спасибо Складнчику!
      29 мар 2020
      13 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Мне не понравилось. Слушать было очень тяжело. Меня хватило на половину. Просто потому, что ролик произвел впечатление чего-то рваного и непродуманного. Какие-то недалекие, громко орущие и перебивающие ведущие меня выбесили уже на второй минуте видео. Если бы их безумный поток сознания не выливался постоянно на девушку, ради которой все и задумывалось - то можно было бы получить гораздо больше последовательной и полезной информации. А так - это было видео с их бессмысленными и раздражающими меня монологами, а не то, что было заявлено в продажнике. Очень хочется дать им обратную негативную связь на продающем сайте, жаль нельзя. Хотя, возможно, это лично мое восприятие их энергетики.
      28 мар 2020
      14 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 27 мар 2020
    #2
    Безумный Я
    Безумный Я ДолжникДолжник
    несколько раз пытался запустить видео, которое в стартпосте. Жестокий вы человек:cool::D
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей