4.6875/5, Отзывов: 16
Доступно

Как давать мужчине нужное

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем kometa, 27 янв 2015.

Цена: 1440р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 171 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 янв 2015
    #1
    kometa
    kometa ЧКЧлен клуба

    Как давать мужчине нужное

    ДЛЯ КОГО:
    - Если ты еще в поиске, но уже примерно знаешь, КАКОГО мужчину хочешь встретить
    - Если вы только познакомились и хочется влюбить его в себя быстрее и сильнее
    - Если вас тянет друг к другу, как магнитом, но ты чувствуешь, что вы во многом разные
    - Если вы вместе уже много лет, но настоящей близости так и нет и с каждым годом и месяцем вы все дальше друг от друга
    Ты узнаешь простые и действенные способы сделать вас гораздо ближе друг к другу.
    И еще ближе!

    НА ТРЕНИНГЕ ТЫ УЗНАЕШЬ:

    - Что ни в коем случае нельзя говорить и делать в отношениях?
    - Какие фатальные ошибки совершает большинство девушек?
    - Как вести себя при знакомстве или в начале разговора?
    - Как быстро читать его как книгу? Считывать его ценности?
    - Способы мягкого женского гипнотического внушения?
    - Как защищаться от негативного воздействия наилучшим для себя образом?
    - Как влиять на НЕГО быстро, незаметно и со 100% гарантией успеха? ( ТОП десять самых лучших техник )
    - Какие способы управления мужчиной сработают лично у тебя лучше всего?



     
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 авг 2022
    2. skladchik.com
      KamilaKlever хранитель.
      21 авг 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 авг 2022
    4. skladchik.com
      Лозанна не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 авг 2022
    2. skladchik.com
      KamilaKlever хранитель.
      21 авг 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 авг 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.6875/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Тренинг про эмоции. Реально интересные фишки Алуника раскрывает и помогает осознать. Очень классно, но теме не соответствует практически.)
      29 май 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      весело
      6 апр 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Алуника как всегда прекрасна. Слушаешь, и понимаешь - мы, женщины, умные и сильные, мы можем мудро направлять мужчину так, чтобы и он был счастлив, и мы вместе с ним. Спасибо организатору!
      27 мар 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравился материал. То, что нужно! Я как раз сейчас увлеклась эмоциями, мало реальных авторов. Отличная организация складчины!
      9 мар 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      суперский курс просто открытие для меня нового автора
      3 мар 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал порадовал (из-за отрицательных отзывов долго не смотрела, а жаль). Всё по теме, всё о том, ведь мужчине от женщины надо только одно - эмоции!!
      Уже учусь неожиданно радовать мужчину, вводить в гнев, главное бы не забыть о направлении гнева, что б не схлопотать))) И пора снимать с лица маску презрения, навеянную гламурными журналами! Вышла на улицу, наблюдаю за девчонками - да мы практически все такие
      26 фев 2015
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это мое первое знакомство с Алуникой. Вебинар раскрывает тему эмоций и, наверное, косвенно касается темы " как давать нужное". Очень понравилась подача материала, из которого я вынесла много полезного и нужного. Рекомендую. Записалась на остальные складчины с этой яркой харизматичной ведущей. Организатору большое спасибо!
      26 фев 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Первый раз слушаю курс этого автора. Алуника потрясающая )) Мне очень понравилась ее артистичность, чувство юмора, умение донести информацию и атмосфера в аудитории. Курс понравился, много новой, имеющей практическую ценность инфы. Название, да, немного оторвано от содержания курса.
      Отдельное спасибо оргу)
      18 фев 2015
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Алуника как всегда прекрасна и неподражаема. Курс нужно слушать очень вдумчиво, с ручкой в руках. Данные техники применимы к мужчинам, детям, клиентам. В результате прохождения тренинга - буду теперь слушать другую музыку, по другому просить (пробовала, работает четко) и хочу прогнать М по всему спектру эмоций, посмотреть, понаблюдать
      18 фев 2015
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация отличная, благодарю за качество и оперативность. Удивлена невысокими отзывами о продукте. Те, кто знает работы автора, наверное, тоже. Она не дает воды никогда, сам материал таков, что без объяснения хотя бы элементарных принципов и правил психологии, невозможно сразу выдавать сами законы общения. Материал нельзя слушать поверхностно, нужно брать ручки, конспектировать. Тогда сразу и информация уляжется, и глубокий смысл появится. Отличный материал, рекомендую, как и все продукты этого тренера.
      18 фев 2015
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор умница, и как всегда интересно подает материал. Эмоции есть в любых отношениях людей, и автор учит к этому подходить осознанно и использовать на благо. На конкретных примерах автор разбирает ошибки и дает инструменты для эффективного взаимодействия.
      17 фев 2015
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу за его труды- все так как надо и по делу. Прослушала два урока причем легко и без напряжения, автор приятный , вынесла для себя важные моменты. Сегодня на работе пробовала одну из техник. А с мужчиной - пока только настраиваю себя. Тренинг стоит чтоб его покупать.
      16 фев 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      А меня этот курс очень порадовал! :) Очень позитивный, динамичный и практический групповой тренинг. Чувствуешь себя участницей этого веселого мероприятия :) Великое множество конкретных живых примеров. Собственно, на них курс и построен :) Автор - умничка, замечательная актриса! Помогает в игровой непринужденной форме осознать и структурировать базовые эмоции, последовательность их трансформаций. И, конечно, вручает необходимые инструменты для понимания воздействия своих проявлений на окружающих, навык их использования. Здесь уже справедливо подметили, что он адресован гораздо более широкой аудитории, но это только плюс, на мой взгляд. Большое спасибо! :)
      15 фев 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Алуника прекрасно подает любой материал. Эмоционально, живо, артистично. В любых отношениях эмоции это главное. А тем более в парных отношениях. Уметь давать и получать ВЕСЬ СПЕКТР ЭМОЦИЙ в отношениях огромная женская мудрость с которой Алуника так щедро делится. Ведь никто не ведет статистику сколько пар распалось из за скуки, отвращения, неприязни, застывших эмоций или застрявших на одних и тех же эмоциях отношения. А таких пар, увы много. Как давать Весь спектр эмоций, вот о чем этот тренинг.
      15 фев 2015
      13 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      За быструю раздачу материала отдельное спасибо, но вот сам тренинг... первый из подобных, просмотренных мною, сравнить не с чем, но откровенно говоря воды процентов на 90. Несколько описанных вариантов "дачи-получения" (ну или по-простому "манипулирования") настолько белыми нитками - натёртыми фосфором, чтобы еще и ночью светились - шиты, что подойдут разве что для слепо-глухо-немого во всех отношениях человека...
      Но повторюсь, сравнить не с чем и может так оно и должно быть. Для себя решила однозначно - этому "продукту" занимать ценное дисковое пространство не будет позволено.
      13 фев 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Всё прикольно, но название притянуто за уши как будто. Если бы она не сказала его на тренинге, я бы даже решила, что произошла ошибка и выдали не то)) Весь тренинг про эмоции, а основная фишка на тему мужчин, так это можно было за пару минут рассказать. Вообще тема такая для всех, просто притянула к ЦА и название таиественное придумала. Пиарила она его, конечно, круче, чем он есть.
      Описание я взяла со встречи в контакте, но оно совсем мимо кассы. На тренинге изучают как выглядят эмоции и по какой схеме они трансформируются в другие. Подходит всем, т.к. это изначально расчитано для переговоров и т.п.
      Ожидала большего.
      13 фев 2015
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 27 янв 2015
    #2
    Evropaproff
    Evropaproff ДолжникДолжник
    Обожаю все ее тренинги! По описанию похож на "Как получить от мужчины больше" может тоже кто нибудь повторит?
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 27 янв 2015
    #3
    anastasia1210
    anastasia1210 ЧКЧлен клуба
    Я тоже покупаю все ее тренинги! Мечтаю когда-нибудь лично с ней пообщаться! Замечательный тренер! В отзывах на все ее предыдущие складчины многие пишут, что она очень харизматична! Полностью согласна! Ох, уже хочется побыстрее эту складчину выкупить!
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 28 янв 2015
    #4
    kometa
    kometa ЧКЧлен клуба
    Быстрее собиремся, быстрее найдется орг, быстрее выкупим ;)
    Пригласите людей в переписках к другим складчинам, а то я могу писать только под хайдом для организатора, никто другой не увидит
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 29 янв 2015
    #5
    kometa
    kometa ЧКЧлен клуба
    Ну что? Кто организует?:rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 8 фев 2015
    #6
    Фиби27
    Фиби27 СкладчикСкладчик
    Куда скидывать денежку?
     
  10. 8 фев 2015
    #7
    Zolotce
    Zolotce ЧКЧлен клуба
    Ну, если быть точной, то Алексей Капранов автор не новый! :) Его блог и рассылка существуют достаточно давно. Он в свое время даже вел радиопередачи. Кстати, очень интересный человек! Как мне кажется, профессионал в своем деле!
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 14 фев 2015
    #8
    Zaycev
    Zaycev ОргОрганизатор
    Срочно отзовись участник, кто платил еще в среду с кошелечка Санкт-Петербург 39,,,35 23:47 , Superstar вы не указали ник в примечании. Отпишитесь в реквизиты, если хотите получить курс.
     
    7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей