Доступно

Как грамотно писать по-английски + Все от А до Я об отличиях британского английского от американского [Диана Семенычева]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Топикстартер, 29 июл 2020.

Цена: 3970р.-94%
Взнос: 206р.
100%

Основной список: 49 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 июл 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как грамотно писать по-английски + Все от А до Я об отличиях британского английского от американского [Диана Семенычева]

    Основной продукт:
    • 6 типов английских слов, которые пишутся с заглавной буквы.
    • 4 правила написания east vs. eastern, north vs. northern.
    • 4 правила добавления -ly на конце слов.
    • Особенности написания -ise и -ize в британском и американском английском.
    • Нужен ли дефис в словах и 5 случаев его употребления.
    • Что происходит с конечной -e, в каких случаях она опускается при добавлении суффиксов и окончаний, а в каких – остается.
    • Основные правила замены буквы -y на конце слов на -i, а также -ie на -y.
    • 9 правил удвоения конечных согласных при добавлении -ed, -er, -est, -ing, -able, -y, и др.
    • Ключевые правила написания -ch, -tch, -k и -ck на конце слов.
    • Каким сочетанием букв передать долгий звук /i:/ – ‘ie’ или ‘ie’.
    • 15 важных нюансов произношения и написания некоторых слов, незнание которых вас всегда озадачивало и сбивало с толку.
    • 10 важнейших отличий в орфографии британского и американского вариантов современного английского языка.

    Бонус 1
    () об отличиях британского.jpg

    Из семинара вы узнаете то, что вы так хотели узнать о различиях британского и американского вариантов английского, но не знали, где получить краткую, но исчерпывающую информацию на эту тему. Я расскажу вам о четких отличиях британского английского от американского, в том числе:

    • в лексике: что одни и те же слова в британском и американском английском могут означать разные вещи. Я приведу перечень слов, которые в британском и американском английском передаются по-разному;
    • в грамматике: в использовании времени Present Perfect, have got vs. have, глаголов get, need, Past Simple у некоторых неправильных глаголов, сослагательного наклонения и пр.;
    • в орфографии (особенности написания некоторых слов);
    • в фонетике (различия в произношении некоторых слов и целых предложений);
    • а также много другой полезной информации, которая раз и навсегда развеет ваши сомнения относительно особенностей употребления британского и американского английского.
    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Бонус 2

    Интеллект-карты.png
    Вас ждет ценный БОНУС: исчерпывающие интеллект-карты по нюансам и тонкостям написания английских слов. Благодаря наглядности в изложении материала, орфография английского языка предстанет перед вами как на ладони. А это значит, что в случае сомнений вы сможете быстро и легко себя проверить и быть уверенными, что вы пишете грамотно.

    Бонус 3

    Вы знаете, что except, означающее «за исключением», часто употребляется в английском языке. Иногда употребляется с последующим for, иногда без for. От чего это зависит? Об этом Вы узнаете из специального видео, которое будет подготовлено специально для тех, кто оставит свой отзыв.

    Употребление except (for):

    • перед существительными;
    • перед предлогами и союзами;
    • после all, any и т.д.;
    • с местоимениями;
    • с глаголами;
    • except vs. without.



    Как грамотно писать по-английски
    (все правила и тонкости орфографии современного английского языка)

    Вас ждет новый 3-дневный онлайн-интенсив по всем правилам, нюансам и тонкостям орфографии современного английского языка, общей продолжительностью не менее 11 часов. Орфография английского языка станет для вас простой и понятной, а благодаря наглядным, исчерпывающим интеллект-картам, которые вы получите в подарок, вы всегда сможете себя проверить, а следовательно, будете уверены, что пишете грамотно!

    () Как грамотно писать.jpg

    Орфография – это больная тема для многих изучающих английский. Почему? Потому что написание слов в английском языке часто не совпадает с произношением. Более того, в английском есть причудливые правила, напр., удвоение на письме конечных согласных при добавлении суффиксов и окончаний. Причем это правило будет действовать в зависимости от того, стоит ли последний слог под ударением или нет. И делается это для того, чтобы звучание слова не изменилось, и мы смогли его узнать.

    А если дополнить такого рода «необычности» различиями в орфографии британского и американского вариантов современного английского языка, то становится понятно, почему многие чувствуют себя неуверенно, когда нужно не просто написать слово, а, напр., добавить к нему соответствующий суффикс или окончание.

    Но хорошая новость в том, что сами орфографические правила в английском языке достаточно просты и их гораздо меньше, чем в русском языке!

    Приглашаю вас принять участие в новом онлайн-интенсиве, на котором я разложу для вас по полочкам все ключевые орфографические правила и исключения из них, а также тонкости и нюансы написания слов в современном английском!

    К тому же, я покажу вам важнейшие отличия в написании слов в британском и американском английском. Теперь вы наверняка запомните, в чем различия, и будете уверенно использовать именно тот вариант, который вам нужен!

    И, конечно же, я рекомендую всем своим ученикам принять участие в новом интенсиве, т.к. я впервые буду комплексно раскрывать эту тему!

    • Если вы – новичок, вы получите четкие, при этом систематизированные знания о правописании, вам не нужно будет по крупицам собирать ценные знания.
    • Если вы какое-то время изучаете английский, многое знаете, но вам не хватает целостной картины, как правильно писать по-английски.
    • Если вы – продвинутый, вы откроете для себя много нюансов и тонкостей, которые помогут вам писать абсолютно грамотно, без орфографических ошибок!
    Вы больше не блуждаете в потемках, не будучи уверенными, где нужно удвоить конечную согласную, а где – нет, где заменить -y, на -e, а где это делать категорически не рекомендуется, какие слова писать с большой буквы, а какие – с маленькой, где употреблять дефис, а где без него можно обойтись в современном английском. В результате полученных знаний вы пишете без орфографических ошибок, грамотно и уверенно!
    Семенычева (фото).png

    Диана Семенычева - коуч, спикер и организатор крупнейших конференций, автор успешного онлайн-проекта «Эффективный английский с экспертом», автор и ведущая интенсивных тренингов и семинаров по английскому языку, известная своей эффективной методикой.

    Обучаю только на живых, интересных, вдохновляющих материалах носителей языка. Со мной вы окунетесь в реальный английский язык, английскую речь, а не в учебные пособия. Обычно о моих тренингах говорят: «Это больше, чем просто английский!».

    Продажник:
    Скрытая ссылка



     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 апр 2023
    2. skladchik.com
      Taleksa хранитель.
      16 апр 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 мар 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 окт 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 апр 2023
    2. skladchik.com
      Taleksa хранитель.
      16 апр 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 мар 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 окт 2020
  3. Обсуждение
  4. 18 авг 2020
    #2
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Добавлен бонус от автора:
    "6 случаев употребления except"

    И еще момент: записывайтесь в Часть 1.
    Чего вы в первую часть не записываетесь???
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей