Открыто

Как грамотно выбрать трендовую нишу

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Germes, 22 янв 2017.

Цена: 333р.
Взнос: 333р.

Основной список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 янв 2017
    #101
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    Он называется аттестатом, а не сертификатом
    Чувствуют они себя отлично в своей нише. Найди мне больше одной (утрирую) русской партнёрки, у которой основной способ вывода не на вебмани. Везде есть свои нюансы. Даже тут на складчике, как ты уже наверное мог заметить- основной метод оплаты складчин - WM
    А вот тут согласен полностью. Автор развёл много демагогии, назвался каким-то там "институтом научным", а ведёт себя как школьник амбициозный. От вопросов уходит, которые подтвердили бы его компетенцию в его же теме и т.д.
     
  2. 24 янв 2017
    #102
    Germes
    Germes ДолжникДолжник
    Мне искренне жаль твой внутренний мир. Как-то пусто там.
     
  3. 24 янв 2017
    #103
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    Следующий мануал "вашего института", офис которого ты пока не разглашаешь, будет затрагивать тему философии? Не советую - тут ты тоже не компетентен :(
     
  4. 24 янв 2017
    #104
    Germes
    Germes ДолжникДолжник
    Думай что хочешь, мне не важно твое мнение.
     
  5. 24 янв 2017
    #105
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    Тогда
    Успехов в качестве автора на складчике ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 26 янв 2017
    #106
    Germes
    Germes ДолжникДолжник
    Хорошо, что последний проверяющий оказался адекватным и проверяет все на практике;)
     
  7. 27 янв 2017
    #107
    1levko
    1levko ЧКЧлен клуба
    Если у этого проверяющего будет положительный отзыв (не знаю, кто на такое решится из оргов...), то он для вас станет не последним, а первым ;). Еще минимум два положительных отзыва вам все равно нужно получить. А вот если отзыв будет отрицательным, тогда он действительно последний.
     
  8. 27 янв 2017
    #108
    Germes
    Germes ДолжникДолжник
    Ты в жизни так же поступаешь, говоря одно, а делая другое?:D
     
  9. 29 янв 2017
    #109
    perioh
    perioh ЧКЧлен клуба
    Если у автора еще есть желание давать на проверку - могу взять. Готов абстрагироваться от полемики в ветке.
    Правда это будет не официальный отзыв, но все ровно, если автору это подходит, готов его предоставить.
     
  10. 29 янв 2017
    #110
    Germes
    Germes ДолжникДолжник
    Отправил в лс, одного неофициального проверяющего хватит. Нужны еще двое официальных.
     
  11. 1 мар 2017
    #111
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    Ну и как там проверка на практике? :D
     
    1 человеку нравится это.
  12. 2 мар 2017
    #112
    Germes
    Germes ДолжникДолжник
    Спроси у проверяющего в лс.
     
  13. 6 мар 2017
    #113
    Germes
    Germes ДолжникДолжник
    Друзья, всем привет! Из-за шквала негатива и некомпетентности проверяющих я решил выложить информацию складчины бесплатно, чтобы кто-то воспользовался темой и заработал денег.


    Данная информация связана с одной проблемой, проблемой выбора ниши, чтоб сразу пошло, стрельнуло, подфартило… А может тебе не хватает вдохновения, кажется, что все ниши обсосаны донельзя и у покупателя сложно вызвать удивление?

    Тогда этот материал для тебя! В следующих страницах я расскажу о новом источнике свежих и оригинальных бизнес идей и ты поймешь её крутость и мощь.
    У этой темы огромнейший потенциал, идей хватит всем, но преуспеет лишь тот, кто преодолеет собственную лень и жалость к себе.

    Так что, если тебе интересно найти для себя трендовую нишу в новом году, читай дальше и впитывай гениальный смысл системы

    Наша цель - показать тем из вас, кому голова дана не только, чтобы принимать пищу, либо еще чего похуже - как можно начать свой бизнес, причем сразу на трендовой нише и заработать много денег, при условии вложений времени и средств в вашу деятельность. Далее пойдет информация, при применении которой ты снимешь все сливки рынка в выбранной нише.

    Итак, наверно каждого из вас посещали мысли об открытии своего бизнеса в сети, но вот ведь незадача, найти действительно прибыльную и мало конкурентную нишу достаточно сложно… А может тебе не хватает вдохновения, мотивации и ты думаешь, что покупателя нельзя зацепить? Далее приводится уникальная авторская методика, как начать свое дело и не выкинуть деньги на ветер из-за не ходовой ниши.

    Наш центр проводил аналитику построения социальных структур разных государств, делали мы это посредством использования социальных сетей для бизнеса.
    Мы заметили кое-что интересное, это касается всем знакомой социальной сети Инстаграм.

    Всем известно, что в инстаграме работает таргетированная реклама, это показ рекламных записей в ленте новостей пользователей, которые подпадают под критерии рекламодателей, т.е. в их целевую аудиторию.

    Так вот, мы создали инстаграм страницы пользователей из США и начали создавать на них активность (путем написания конструктивных комментов и проставления лайков), мы заметили что на нас стал крутиться таргет зарубежных рекламных кампаний, а если честно, то мы не сразу это и заметили, пока не случилось вот что - так как мы изучали разные элементы социальных структур - в один прекрасный момент всплыла весьма интересная реклама одной компании, она то нас и зацепила, что в ней было мы конечно же не скажем, потому что вполне возможно мы будем сами это адаптировать и реализовать в России.

    Речь идет о прибыли в десятки миллионов рублей, но нам ни сколько не жалко поделиться с вами этим методом, т.к. таким образом мы попадаем под действие неопровержимого закона Вселенной - хочешь получить - сначала отдай.

    После этого случая мы подписались на большое количество забугорных бизнес пабликов для постоянного отслеживания и анализа внешнего рынка и его трендов.

    Только вдумайтесь, как это гениально и просто, а речь ведь тут идет о потенциально огромных прибылях, т.к. сейчас век инфотехнологий, а тот, кто завладел передовой информацией, без особого труда может ее реализовать и начать использовать раньше других - непременно становится богат, таковы законы современного и техногенного мира.


    Что от вас требуется:

    1. Создать страницу в фейсбук с геолокацией и адресом проживания США штат Калифорния.

    2.Привязать ее к аккаунту в инстаграм, подписаться на иностранные бизнес-паблики, а также на популярных американских предпринимателей и инфобизнесменов.

    3.Проявить чуть чуть активности в комментариях и вуаля - новые идеи и забугорные тренды посыпятся на вас как из рога изобилия, а самое главное - это все БЕСПЛАТНО!

    Вся соль в том, что бизнес в США развивается быстрее, чем в РФ и то, что актуально там - у нас только начинается. Это отличный шанс стартовать в трендовой нише, возможно ты будешь первым в РФ и соберешь все сливки с нового направления.

    Мы специально не даем наиточнейшей инструкции действий, т.к. если ты не можешь воспользоваться поиском и найти нужную информацию, вариант того, что у тебя получится запустить трендовую нишу стремится к нулю.

    Применяйте, действуйте, т.к. именно действие и анализявляются ключевыми моментами успешной реализации задуманного.


    БОНУС (то что наверняка поможет сделать тебе первый шаг)


    У тебя постоянно стресс, не можешь ничего начать делать, даже не можешь понять что тебе нужно делать, что с тобой не так?

    Ты пытаешься освоить что-то новое, но тебя будто, что-то отталкивает, не дает начать это делать, после чего ты испытываешь жуткую депрессию, но как же справиться со всем этим?

    Что происходит, объясните кто нибудь ???

    Если вы дочитали до этих слов и узнали приблизительно хоть в чем то себя, то эта статья написана именно для вас.

    Потому что теперь пришло время сказать стрессу "ПОКА".

    Я часто встречаюсь с такой проблемой среди вполне здоровых и нормальных людей и каждый раз я сталкиваюсь с одним и тем же, по этому решил написать статью в которой попытаюсь максимально просто разъяснить данную проблему в обществе и раскрыть для вас наипростейший способ ее решения.

    ОТКУДА ЖЕ ТАКАЯ ПОВАЛЬНАЯ ПРОКРАСТИНАЦИЯ В ОБЩЕСТВЕ?

    Не секрет, как мы уже говорили выше сейчас век информационных технологий, человеческое сознание за день обрабатывает и пропускает через себя гигабайты часто ненужной в корне, не полезной информации, которая просто засоряет мозг. Как нам известно сознание развивается через ощущения полученные в результате индивидуального опыта.

    Но задайте сами себе вопрос... Есть ли хоть капелька пережитого опыта в том что вы посмотрели кучу разных фотографий или видео на ютубе, даже если это супер полезный контент.
    Конечно же нет, вы просто получили очередную дозу сухой информации в мозг, сформированную в "не живой образ" который напрочь расходится с тем, что уже проделывало и умеет ваше тело.

    Проще говоря практика (делание) и теория (знание) расходятся в разные стороны, появляется пропасть из за отсутствия новых нейронных связей, которые как раз и нарабатываются за счет движения.

    В теле происходит диссонанс - к примеру вы хотите пойти заработать денег и знаете как это сделать, но вместо этого не понять каким образом уруливаете на кухоньку пить чаек с пряником или делать то, что вы уже делали ранее.

    Далее такой расклад непременно вызывает стресс, апатию и непонимание - что же происходит.
    Ну не будем углубляться сильно в рассмотрение всех нюансов, суть я думаю вы уловили.

    КАК ЖЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ СТРЕССА?

    Я хочу познакомить вас с самым простым и эффективным методом саморегуляции "КЛЮЧ" разработанный Советским ученым Хасаем Алиевым.

    Метод проверен мной лично на практике многократно и не разу не давал сбоев.
    Метод Ключ Хасая Алиева служит для саморегуляции человека; управления стрессом, улучшения здоровья, ускорения любого обучения, развития желаемых качеств, навыков и творческих способностей.

    Сегодня Ключ Алиева усовершенствован. Хотя некоторые разделы, касающиеся главным образом темы «управление стрессом по методу Ключ», остаются закрытыми до сих пор. Так метод Ключ 2 и Ключ 3 закрыты от общественности.

    За время своего существования методика применялась в космической и военной областях, для обучения психологов силовых структур и спецназа, а также членов Всероссийского клуба директоров промышленных предприятий и высших руководителей страны, взрослых и детей, пострадавших после терактов и ЧС. Метод Ключ Хасая Алиева упражнения и ноу хау автора были испытаны в ряде крупнейших НИИ страны, внедрены на ряде оборонных предприятий для снижения зрительной утомляемости у операторов - микросборки, в энергетике для обучения диспетчеров, для надежности их деятельности, применялись в профессиональном спорте.


    Ниже я расположил видео с самыми простыми упражнениями, которые помогут вывести вас из стресса, пользуйтесь, применяйте и делитесь со всеми на здоровье=)

     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 6 мар 2017
    #114
    Солнечная Зайка
    Солнечная Зайка ЧКЧлен клуба
    Атракцион невиданной щедрости на Складчике:D
     
    1 человеку нравится это.
  15. 7 мар 2017
    #115
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    @ReverseLife, чет я не понял. и ""Как грамотно выбрать трендовую нишу"" ?? этого и близко нет в твоём с позволения сказать "материале" из трёх строчек.
    "подпишитесь на иностранные бизнес-паблики" это как бы не способ выбора трендовой ниши.
    очень тебе повезло, что ты плохой маркетолог, а то огрёб бы по полной "в карму" (смотрю ты веришь в такую чушь) с таким "товаром".
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 7 мар 2017
    #116
    Germes
    Germes ДолжникДолжник
    Ты тоже относишься к тем проверяющим, которые не смогли сложить 2+2? Вам дали технологию поиска новых и трендовых ниш, которых еще нет в РФ. Ты вообще знаешь, что такое карма и какими вещами в нее "огребают по полной"?
     
  17. 7 мар 2017
    #117
    Andrey Fox
    Andrey Fox БанЗабанен
    Расслабься мен, не обращай внимания. Кто понял суть - тот молчит.
    Респект!
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 7 мар 2017
    #118
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    @ReverseLife,
    у тебя написано в заголовке: "Как грамотно выбрать трендовую нишу"
    В материале, в лучшем случае "как собрать на себя всё рекламное дерьмо, подписавшись на бизнес-паблики"
    Где там про выбор? ты бы ещё в гугл отправил. Это не технология, а сырая теория. То что тебе повезло в куче рекламы выловить одну идею ровно не означает, что это технология.
    Плюс, применительно к специфике ЦДС - тему нужно проверить до результата. Т.е. до выбранной "трендовой ниши". А у тебя нет ничего для этого, так просто тупо вольная фантазия на тему из трёх строк. Вернись в реальность.
    пс. карма существует только в твоей реальности, а потому огребёшь только ты, удачи мой неосознанный друг. Пиши есчё, буду ждать твоих тем с попкорном.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 7 мар 2017
    #119
    1levko
    1levko ЧКЧлен клуба
    Тоже слежу за "творениями автора". Всегда весело!
     
  20. 8 мар 2017
    #120
    Germes
    Germes ДолжникДолжник
    Только и можете, следить и потреблять, видимо на большее не хватает количества нейронных связей.
    Со времен Римской империи ничего не изменилось, однако. Хлеба и зрелищ - одному попкорна, второму весело.:D:D:D
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей