Открыто

Как грамотно выбрать трендовую нишу

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Germes, 22 янв 2017.

Цена: 333р.
Взнос: 333р.

Основной список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 янв 2017
    #81
    Avatar_777
    Avatar_777 МодерМодератор Команда форума
    Ну вот. Снова все вокруг бяки, один автор белый и пушистый. Запасаюсь попкорном:D:D:D
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 24 янв 2017
    #82
    Germes
    Germes ДолжникДолжник
    Друзья, срочно требуются двое проверяющих, которые будут ПРОВЕРЯТЬ НА ПРАКТИКЕ.
     
  3. 24 янв 2017
    #83
    Germes
    Germes ДолжникДолжник
    Друзья, написали для вас небольшую статейку, стоит задуматься... Мы ожидали такую реакцию масс.

    Вы не можете осознать одной простой истины, любая информация может стать точкой опоры, которая может развернуться, распаковаться в те события жизни о которых вы и мечтать даже не могли. Вам в руки дали эту точку, точнее технику по поиску этих точек, а вы вместо того что бы использовать это для себя, сделать для себя лично выбор из множества полезных вариантов и получить желаемое начинаете искать преграды, причины, зацикливаете свое внимание и энергию на негативе, на каких то смешных 333 рублях, которые нам и не интересны в общем-то.

    Взгляните на себя со стороны, насколько искажено ваше сознание, вам предложили донельзя простую ,ничем не исковерканную действительно эффективную информацию, описанную кратко и супер понятно. Все вы желаете счастливой жизни, денег, успеха и это чудесно, но ваше сознание не может этого принять даже в той дозе, которую мы сейчас постарались донести - ваша реакция этому подтверждение, вы ищите обман, а ищите его потому что на самом деле хотите что бы вас обманули, хотите что бы вам что-то доказали, раздули из малого и простого целую систему псевдо знаний, вот чего вы ждете, но от нас этого не будет.

    Зациклившись на процессе, который мы специально организовали, вы с легкостью вовлеклись в игру информации и слов, выливая ненужные эмоции, многие из вас так и не добрались до собственной цели, мы как бы проиграли в микро варианте то, как вы проживаете свою жизнь, стоит задуматься.
    А для себя мы поняли, что действительно серьезную информацию вам давать явно рано.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 24 янв 2017
    #84
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Есть такое в социуме. Явление. Да..
    А сам-то ты готов отдавать? И готов ли, чтобы у тебя принимали? Может эта "истина" о том, что все вот такие, а ты не такой, тебе дороже? Ведь если ты отдашь то, что хочешь, ты перестанешь быть таким уникальным.
    Вопрос не праздный, если понял, о чём я.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 24 янв 2017
    #85
    Germes
    Germes ДолжникДолжник
    Я не придерживаюсь понятия уникальности, больше интересна естественность и простота, напротив я искренне уверен, что каждый может все, каждый может научиться и освоить все что угодно, стать тем, кем он мечтает. Отдаванием я занимаюсь постоянно, все что я и моя команда сейчас делает - это по сути усовершенствование способа отдавания миру лучшего, что есть в нас. Чтобы взрастить и реализовать желание, мечту, цель, информацию, нужно поместить это в заранее подготовленные для этого условия. Этот процесс схож с подготовкой почвы перед засевом хлеба, который потом накормит всех.
     
  6. 24 янв 2017
    #86
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Как говаривал один замечательный человек: "если бы у бабушки были внешние половые органы дедушки, она была бы дедушкой, а не бабушкой."
    Тобишь эта самая уникальность прямо-таки сочится из тебя. "Ох какой я растакой весь". "Ох чего я добьюсь". "Ох как я круто всё вижу". "Я щас вас научу".
    Если ты против уникальности, то значит ты её ещё и в себе не принимаешь, то есть себя не принимаешь. То есть не принимаешь то, что хочешь отдавать, а как тогда ты собираешься это делать?
    Вопрос тебе на засыпку. Подумай над этим. Не реагируй, а подумай. И может мануал перепишешь и хорошо выйдет, потому что сейчас объективно он не выполняет своих функций и проблема тут не в проверяющих, не надо на зеркало пенять ;-) Подумай, прежде чем что-то отвечать :)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 24 янв 2017
    #87
    Germes
    Germes ДолжникДолжник
    Интересно так, ты пишешь вещи, которые ко мне никакого отношения не имеют, во мне просто этого нет, твое сознание слишком зациклилось на понятии "уникальность", стоит полагать, что ты где-то недавно просто об этом получил информацию и походу схватил в голову ее деструктивный элемент, который теперь стал призмой твоего внимания. У меня нет ни желания ни времени менять твою деструктивную программу, исходя из этого, диалог на эту тему окончен.
     
  8. 24 янв 2017
    #88
    1levko
    1levko ЧКЧлен клуба
    Да нет никакого смысла спорить. Два отрицательных отзыва есть, скоро третий будет. Зачем продавцу что-то доказывать? Он же свое мнение не поменяет, да и складчикам какое дело до его мнения? Выставил на продажу, проверку не прошел, дали понять, что такое фуфло не для нашего клуба, согласен-не согласен - до свидания!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 24 янв 2017
    #89
    Germes
    Germes ДолжникДолжник
    Рассмешил. Ты прочитал отзывы людей, которые даже не удосужились проверить изложенную информацию..
     
  10. 24 янв 2017
    #90
    1levko
    1levko ЧКЧлен клуба
    Прочитал и мне этих отзывов достаточно.
    А зачем проверять то, что уже сразу понятно. Если продавец пишет что 2х2=5, то это нужно проверять? Вопрос риторический, отвечать не нужно. В этой теме в полемику больше не вступаю...
     
  11. 24 янв 2017
    #91
    Germes
    Germes ДолжникДолжник
    Вы не можете осознать одной простой истины, любая информация может стать точкой опоры, которая может развернуться, распаковаться в те события жизни о которых вы и мечтать даже не могли. Вам в руки дали эту точку, точнее технику по поиску этих точек, а вы вместо того что бы использовать это для себя, сделать для себя лично выбор из множества полезных вариантов и получить желаемое начинаете искать преграды, причины, зацикливаете свое внимание и энергию на негативе, на каких то смешных 333 рублях, которые нам и не интересны в общем-то.

    Взгляните на себя со стороны, насколько искажено ваше сознание, вам предложили донельзя простую ,ничем не исковерканную действительно эффективную информацию, описанную кратко и супер понятно. Все вы желаете счастливой жизни, денег, успеха и это чудесно, но ваше сознание не может этого принять даже в той дозе, которую мы сейчас постарались донести - ваша реакция этому подтверждение, вы ищите обман, а ищите его потому что на самом деле хотите что бы вас обманули, хотите что бы вам что-то доказали, раздули из малого и простого целую систему псевдо знаний, вот чего вы ждете, но от нас этого не будет.

    Зациклившись на процессе, который мы специально организовали, вы с легкостью вовлеклись в игру информации и слов, выливая ненужные эмоции, многие из вас так и не добрались до собственной цели, мы как бы проиграли в микро варианте то, как вы проживаете свою жизнь, стоит задуматься.
    А для себя мы поняли, что действительно серьезную информацию вам давать явно рано.

    И кстати, посмотри выше реакцию Администратора на инфо продукт.
     
  12. 24 янв 2017
    #92
    Мишка Тяпа
    Мишка Тяпа ОргОрганизатор
    А раз интереса нет в 333 рублях, то можно выложить руководство в разделе "Найдено в сети".
    Те кому нужно прочитают и последуют.
    А дискуссия становится похожа на разговоры с "адвентистами седьмого дня".
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 24 янв 2017
    #93
    Germes
    Germes ДолжникДолжник
    Когда создашь что-то свое, выкладывай куда хочешь, можешь в Найдено в сети, да хоть на все торренты.
     
  14. 24 янв 2017
    #94
    Germes
    Germes ДолжникДолжник
    А пока ты еще даже статус Орга не в состоянии получить, хотя в клубе с 2013 года и провел 30 складчин.
     
  15. 24 янв 2017
    #95
    1levko
    1levko ЧКЧлен клуба
    Не в плане полемики, а только в ответ на вопрос. Администрация никак не отреагировала на инфо-продукт. Совершенно. Она отреагирует только после трех ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ отзывов проверяющих. А их, скорее всего,не будет, если вы еще этого не поняли. Так-что статуса ПАРТНЕР на проведение этой складчины у вас не будет.
     
  16. 24 янв 2017
    #96
    Germes
    Germes ДолжникДолжник
    Уважаемый, у нас в кармане как минимум 10 авторских складчин, так что оставь свои умозаключения при себе.
    И кто-то обещал в этой теме в полемику не вступать, не знаешь случайно, кто это был?

    Как думаешь, если бы продукт был пустышкой, администрация пропустила бы это сквозь пальцы?
     
  17. 24 янв 2017
    #97
    1levko
    1levko ЧКЧлен клуба
    А администрация ничего и не пропустила.
    P.S. Теперь точно-точно последнее сообщение в этой теме :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 24 янв 2017
    #98
    Germes
    Germes ДолжникДолжник
    Вот и я думаю, что администрация высоко компетентна и складчина на пустой инфопродукт была бы закрыта уже и удалена.
     
  19. 24 янв 2017
    #99
    Мишка Тяпа
    Мишка Тяпа ОргОрганизатор
    Порошу оставить суть моего высказывания в прежнем русле.
    Речь идет об отсутствии у автора интереса к 333 рублям. Однако прямое указание на то, что адептов/подопытных (все-таки исследовательский центр) можно получить и другими способами, вызывает агрессию с переходом на личность. Ну и "Найдено в сети" - это совершенно не торрент.

    P.S.: Для получения статуса орга (оранжевой лычки) нужен персональный сертификат ВебМони. Во-первых, мне этот сертификат больше нигде не нужен. Во-вторых, ВебМоня очень плохо себя чувствует с каждым годом (к сожалению, мне приходится иметь дело с этим инструментом). В-третьих, даже если я получу персональный сертификат, то оранжевой лычки мне не видать. Только восстановят право проводить складчины. Так что, я успел покуролесить с 2013 года.
     
  20. 24 янв 2017
    #100
    Мишка Тяпа
    Мишка Тяпа ОргОрганизатор
    Легко. Нужно только три положительных отзыва от проверяющих со статусом организатор. Правда, после вала негатива на пустышку проверящие лишатся членства в клубе.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей