Открыто

Как грамотно выбрать трендовую нишу

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Germes, 22 янв 2017.

Цена: 333р.
Взнос: 333р.

Основной список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 янв 2017
    #61
    Активист
    Активист ЧКЧлен клуба
    @RoyalBank, спасибо за объективный отзыв.

    Уже сделаны.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 23 янв 2017
    #62
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    Отзыв №2

    5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Я даже не знаю, как эту область обозначить теперь.

    5.2. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    Что тут скажешь, пафосно, буквы черные, фон белый.

    Что продается, продается методология благодаря которой автор увидел нечто, что (увиденное) по мнению самого автора прибыльно на десятки миллионов рублей при адаптации в России, НО! Что именно автор увидел вам конечно же не расскажут, читай цитату ниже...

    Что примечательно, автор любезно делиться алгоритмом тех действий, которые помогли ему лицезреть данное наблюдение в интернетах (одном сайте, который большинство знает).

    Дополнительно автор в качестве бонуса делится с вами двумя ссылками на видео, которые помогут сделать первый шаг, победить стресс, одолеть прокраснинацию и другие пафосные термины. Красноречиво описывая заслуги Советского ученного научного сотрудника, который собственно и разработал практику (попутно написав пару книг), ссылку на которую нам любезно предоставил автор.

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    6-ть страниц в PDF формате. Убогое форматирование текста в подарок.

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Прочтение материала заняло минуты три.

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал затруднений не вызвал, текст будет понятен любым возрастным категориям, список сложных слов можно найти выше под спойлером.

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Специальных навыков и прочих материальных вложений нет.

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Она не требуется.

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Претенциозный молодой человек.

    5.6. Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства либо значительные несоответствия полученных вами результатов заявленным автором в описании складчины - отразите эти моменты в своем отзыве.
    Конфликтов не возникло.

    Для проведения складчины материал не пригоден.

    От себя: Я скопировал отзыв RoyalBank, потому что писать одно и то же смысла нет. С ним я полностью согласен.
    Открыв файл из 6 страниц, это с бонусом вместе, если что, был крайне удивлен, потому что из 3 страниц мануала - 2! страницы это введение.
    Первое, что пришло в голову - фраза непечатная, так что сами до нее додумывайтесь. Я еще раз глянул стоимость участия в складчине, эта фраза опять всплыла в голове.
    Автору я советую поучаствовать в какой-нибудь авторской складчине, и понять, что люди дают за те деньги, которые он хочет.

    Повторю ещё раз, материал не пригоден. Так как складчина является складчиной с гарантией, я был бы в первых рядах, кто попросил бы сделать возврат.

    Как говорится, ничего личного - но своей репутацией рисковать я не буду.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2017
    7 пользователям это понравилось.
  3. 24 янв 2017
    #63
    Germes
    Germes ДолжникДолжник
    Что, реально так что ли? Ни один проверяющий даже не сделал на практике то, что описано в материале и сделал выводы... Огонь:D
     
  4. 24 янв 2017
    #64
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    Вот ты сейчас серьезно что ли?
     
  5. 24 янв 2017
    #65
    Germes
    Germes ДолжникДолжник
    Интересно, третий проверяющий догадается проверить материал на практике, или просто скопирует отзыв?:D
     
  6. 24 янв 2017
    #66
    Germes
    Germes ДолжникДолжник
    Абсолютно серьёзно.
     
  7. 24 янв 2017
    #67
    Germes
    Germes ДолжникДолжник
    Чтобы провести проверку материала и бонуса, нужно несколько дней, а не несколько минут.
     
  8. 24 янв 2017
    #68
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    Вот это сообщение ещё добавлю
    А теперь поехали:
    Я прочитал, осознал то, что вы мне предложили. И хочу подробнее, специально для вас остановится.
    Тема заявлена, как "Как грамотно выбрать трендовую нишу", если мне глаза не изменяют.
    Теперь цитата из мануала: "Мы специально не даем наиточнейшей инструкции действий".
    Вы серьезно считаете, что мануал, фактически состоящий из 10 строк, стоит 333 рубля. И при этом из того водохранилища, которое вы налили в мануал, вы ещё пишете, что ничего точного мы вам не дадим.
    Это совет из серии: "Поищи в инете, повбивай фразы "бизнес с минимумом вложений", "бизнес с вложением 50к" и т.д., и по-любому что-нибудь да найдешь."
    Вы не находите сходства между нашими творениями?
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 24 янв 2017
    #69
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    Что касается бонуса, то я с ним знаком через вебинар, бесплатный одного пиарщика.
     
  10. 24 янв 2017
    #70
    Germes
    Germes ДолжникДолжник
    По сути, проверка материала на практике даже не проводилась, ни основного, ни бонуса... Отзыв не отражает действительность, а теория без практики это пустословие, именно так называются ваши два отзыва.:D
     
  11. 24 янв 2017
    #71
    Germes
    Germes ДолжникДолжник
    Результат проверки: двое из трех не проверяли:D Ну что ж, очень интересно будет посмотреть на третий отзыв;)
     
  12. 24 янв 2017
    #72
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    Скажите, где я в своем посте допустил ошибку. Процитировал текст из вашего же мануала. Никаких демонстраций своих знаний, кроме 10 строк, не было. Я боюсь цитировать ещё текст из мануала, потому что складчикам читать больше нечего будет в этом мануале.
    Есть у нас ещё один проверяющий, если вдруг и он, случайно, конечно же, решит, что складчина недопустима с таким материалом. Набери ещё троих. Но я хочу посмотреть на тех, кто пропустит, так сказать для себя записать.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 24 янв 2017
    #73
    Germes
    Germes ДолжникДолжник
    А я хочу посмотреть на тех, кто проверит материал на практике и даст адекватный отзыв, связанный с практическими действиями, а не с пустословием.
     
  14. 24 янв 2017
    #74
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    Подождем, что нам подождать тяжело.
     
  15. 24 янв 2017
    #75
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Ну ты можешь привлечь администрацию, дабы расследовать этот беспрецедентный акт безответственности, по отношению к твоему бесценному материалу.

    И да, кстати, замечу для потенциальных складчиков, что кнопка бабло о которой пишет автор, называется F5 (обновляем страницу, ловим идеи), в тексте об этом ни слова, так что тема не слита, но из контекста это просматривается, строго моё ИМХО!:D
     
    1 человеку нравится это.
  16. 24 янв 2017
    #76
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    Зачем же ты берешь и укорачиваешь и без того длиннющий мануал,а?)
     
  17. 24 янв 2017
    #77
    Germes
    Germes ДолжникДолжник
    Походу придется составлять черный список проверяющих и допускать до проверки только по количеству IQ.
     
  18. 24 янв 2017
    #78
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    Как только у человека заканчиваются аргументы, он переходит на личность.
    Я замолкаю в ожидании отзыва третьего проверяющего.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 24 янв 2017
    #79
    Germes
    Germes ДолжникДолжник
    В принципе вот этот коммент, более похож на отзыв, только не проверен практически, для проверки нужно настраивать все несколько дней, а уж потом жать F5 и получать идеи из рога изобилия:D
     
  20. 24 янв 2017
    #80
    Germes
    Germes ДолжникДолжник
    Уважаемый, я даже карман с аргументами еще не полез, а ты говоришь закончились:D
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей