Открыто

Как грамотно выбрать трендовую нишу

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Germes, 22 янв 2017.

Цена: 333р.
Взнос: 333р.

Основной список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 янв 2017
    #1
    Germes
    Germes ДолжникДолжник

    Как грамотно выбрать трендовую нишу

    [​IMG]

    Друзья, всем привет! Все наверняка слышали выражение – Новый Год – Новые Возможности.
    Данная складчина связана с одной проблемой, проблемой выбора ниши, чтоб сразу пошло, стрельнуло, подфартило… А может вам не хватает вдохновения, кажется, что все ниши обсосаны донельзя и у покупателя сложно вызвать удивление?
    Тогда эта складчина для вас! В материале я расскажу о новом источники свежих и оригинальных бизнес идей. Все наверняка слышали про кнопку бабло и думали, что ее не существует… Так вот, она найдена, нужно лишь брать и нажимать много раз.

    У этой темы огромнейший потенциал, идей хватит всем, но преуспеет лишь тот, кто будет нажимать на кнопку много раз и не останавливаться.

    Так что, если тебе интересно найти для себя трендовую нишу в новом году, смело записывайтесь в складчину!;)

    Ну а для тех, кто прорекламирует складчину и поставит ссылку в подпись, разрабатывается отличный бонус!!!

    Поэтому в новый год с новыми идеями и их реализациями, чтобы еще больше умных и мыслящих людей начали свой путь предпринимателя;)

    Требуются проверяющие...
     
  2. Последние события

    1. csdkcmsh
      csdkcmsh участвует.
      20 май 2023
    2. Руфф
      Руфф не участвует.
      3 май 2019
    3. Vanihabbat
      Vanihabbat не участвует.
      3 янв 2019
    4. Руфф
      Руфф участвует.
      19 ноя 2018
  3. Обсуждение
  4. 22 янв 2017
    #2
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Что ты предлагаешь? Ниша в какой сфере бизнеса? На какой основе ты можешь утверждать что кнопка бабло существует (как минимум противоречит Правилам) итд итп
    Ничихуа не понятно ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 22 янв 2017
    #3
    dzumberman
    dzumberman ЧКЧлен клуба
    Расскажи о себе, о своем опыте, бизнесе. Есть какая-нибудь структура материала, какие темы будут рассмотрены? В каком виде материал? Как будет происходит тест ниши? Затраты по труду, времени, финансовым вложениям? Поддержка?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 22 янв 2017
    #4
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    ссылку что ли продаёшь?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 23 янв 2017
    #5
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    Интригу создал ТС, теперь раскрывай подробнее)
     
  8. 23 янв 2017
    #6
    Germes
    Germes ДолжникДолжник
    Разные сферы. В моем понимании - кнопка бабло - это ниша, которая в тренеде и стреляет сразу.
     
  9. 23 янв 2017
    #7
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    В тренде чьём? На основе чьих исследований? Выстрел чем подтвержден?
     
  10. 23 янв 2017
    #8
    Germes
    Germes ДолжникДолжник
    Бизнесом начал заниматься в 2014 году, перепробовал много тем и ниш, оффлайн и онлайн - искал себя. Материал pdf. Затраты соответственно нужны, а их количество, зависит от выбранной ниши.
    Требуется еще два счастливчика для проверки.
     
  11. 23 янв 2017
    #9
    Germes
    Germes ДолжникДолжник
    Просто в тренде. На основе исследования Коммерческого Научного Исследовательского Центра (КНИЦ). Подтвержден крутостью схемы выбора ниши.
     
  12. 23 янв 2017
    #10
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    А в чем заключается результат проверки? Я могу проверить, но не пойму что именно. Мне же нужно будет отчитаться перед складчиками
     
    1 человеку нравится это.
  13. 23 янв 2017
    #11
    Germes
    Germes ДолжникДолжник
    нет, уважаемый, не ссылку.
     
  14. 23 янв 2017
    #12
    Germes
    Germes ДолжникДолжник
    Результат в осознании и понимании схемы по поиску трендовой ниши. Ну а далее решать вам, вкладывать ли в нее силы и средства, чтобы делать много денег.
     
  15. 23 янв 2017
    #13
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    а что? кот в мешке какой-то.
    сколько страниц?
     
  16. 23 янв 2017
    #14
    Germes
    Germes ДолжникДолжник
    Пройди мимо, если считаешь, что кот.
     
  17. 23 янв 2017
    #15
    Germes
    Germes ДолжникДолжник
    Товарищи сливальщики курсов на барыжоплощадки! . Если хотите сохранить свой акк, не записывайтесь сюда или вымрете, как вид. Для вас разрабатывается уникальная технология нанесения меток на инфу.
     
  18. 23 янв 2017
    #16
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Не, так нельзя - ты должен ответить на вопрос. А то и я так могу обозначить - продам трендовую схему на 100 лямов, но не скажу что она из себя представляет. Из твоего описания не вытекает ничего - вот и отвечай теперь на вопросы, или добавляй описание ;)
     
    7 пользователям это понравилось.
  19. 23 янв 2017
    #17
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    пожалуй так и сделаю с таким автором.
    вы правила раздела изучили?
    автор обязан отвечать на вопросы складчиков.

    мне, как потенциальному участнику, совершенно непонятно, что предлагается к покупке.
    кроме того был задан конкретный вопрос об объёме предлагаемого материала.

    тут уже продавались коты, и всё закончилось плачевно. А раз это pdf, то за 14 дней уж точно изучить успеют.
    И чем больше прозрачности будет в твоих ответах, тем выше вероятность не получить кучи гневных отзывов и требований возврата (что возможно согласно правилам). а ты пока отвечаешь "наотъебись".

    итого. так как основным плюсом авторского раздела является поддержка в приватной теме. каждый сделает выводы..
     
    10 пользователям это понравилось.
  20. 23 янв 2017
    #18
    Germes
    Germes ДолжникДолжник
    Схему грамотного выбора трендовой ниши. 3 страницы - только не нужно делать выводы о качестве материала, по его количеству, т.к. все гениальное - просто.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 23 янв 2017
    #19
    Germes
    Germes ДолжникДолжник
    Ответил на вопрос.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 23 янв 2017
    #20
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    Материал хоть каким-нибудь образом структурирован или выдан в виде, а ещё вы можете вот так сделать и вот и вы в дамках.
    Мы хотим понять подробнее, что именно вы предлагаете. Какие вложения от и до, каков ваш опыт по вашим же наработкам, можно ли как-то его "пощупать", чуть больше информации, нежели там 3 страницы в пдф и вы узнаете кнопку бабло.
    Без обид. На данный момент, у меня ощущение, что я прочту какую-то статью, где скажут, что можно и на этом,и на этом заработать денег. Заработать можно на многом, вон зарабатывают на делание массажа обуви и дальнейшей чистки, и не только на этом...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей