Закрыто

Как говорить о сексе с партнером? Арины Винтовкиной

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Радужная Девочка, 9 апр 2020.

Цена: 1890р.-45%
Взнос: 1022р.
100%

Основной список: 5 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 апр 2020
    #1
    Радужная Девочка
    Радужная Девочка ЧКЧлен клуба

    Как говорить о сексе с партнером? Арины Винтовкиной

    Для тех, кто хочет больше близости в отношениях и больше удовольствия от близости.
    Разговор о сексе способен открыть портал в новое измерение секса и партнерства.
    Да, вот так патетично и безапелляционно.
    Сомневаетесь?
    А я вот нет. Позвольте мне вдохновить вас начать делать то, что в нашей культуре по-прежнему считается тем, что делать не стоит («Сексом надо заниматься, а не трепаться о нем»). Поделиться с вами своими ценными находками и лайфхаками, уберечь от ошибок, с которыми сталкивалась я сама и любой, кто решал обсудить с партнером* свои желания, фантазии и неудовольствия.
    Я умею и люблю говорить о сексе. Я убеждена, что на это способны и вы.

    (*словом «партнер» я обозначаю человека любого гендера и пола; то, о чем я буду рассказывать применимо и для девушек, и для мужчин, и в гетеро-, и в лгбт-отношениях).

    На вебинаре вы узнаете:

    • Почему нам сложно говорить о сексе? Даже с теми, с кем мы занимаемся этим самым сексом. Особенно, с теми, с кем мы им занимаемся!
    • Где взять нужные слова, и как научиться произносить вслух «вульва», «член» и т.д. без запинки и смущения?
    • Как победить страх ранить чувства партнера, поднимая непростую тему (например, обсуждая «пугающие» сексуальные фантазии)?
    • Как научиться говорить «нет» тому, что вам некомфортно в сексе, при этом не отвергая и не обижая партнера?
    • Почему метод «подслащенной пилюли» и прочие манипуляции не работают в долгосрочной перспективе?
    • Какова формула доверительного разговора о сексе (но, по правде сказать, любого непростого разговора)? Да, я фактически изобрела пошаговую инструкцию.
    • Может ли обсуждение секса убить «магию секса»?
    • Как создать контекст, при котором партнер сам захочет говорить?

    Вебинар особенно зайдет если:

    • страшно, неловко и непонятно, в чем кайф и смысл — обсуждать все эти «нелепые телодвижения»?
    • хочется чувствовать себя свободнее и раскованнее, обсуждая свою интимную жизнь с партнером.
    • требуется экстренная «дезинсекция» тараканов, связанных с темой секса.
    • кажется, что секс может и должен приносить больше удовольствия, чем он приносит сейчас (а вам наверняка НЕ кажется, а так оно и есть; и зачастую «секретный ингредиент», которого не хватает, — это грамотная коммуникация).
    • кто опасается, что разговор о сексе может нанести ущерб отношениям, поэтому лучше намекать или даже помалкивать.
    • кто хочет ощущать максимально полную близость с партнером — и в физическом смысле, и во всех прочих.
    Код:
    https://vintovkina.com/pogovorim
    Стоимость 1 890 р.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 июл 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 май 2020
    3. GHbdtn
      GHbdtn оставил отзыв "Отлично".
      28 апр 2020
    4. fyyslonik
      fyyslonik участвует.
      26 апр 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 июл 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 май 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 511р.
      22 апр 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 апр 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В целом мне очень понравилось, особенно упражнения.

      Дорогие участники, без практических занятий и выполнения заданий толку ни от какого материала не будет, особенно в этом материале.

      Основной посыл этого вебинара - «О сексе нужно говорить!» и как бы автор не говорила, но говорение тоже есть занятие сексом:)
      (это я про выражение, что сексом нужно заниматься, а не говорить о нем)

      Что могу сказать про автора:

      - женщина очень свободных взглядов, би-сексуальна, практикует нетрадиционные отношения в браке. Что-ж, вероятно сексолог и должен быть таким и сексуальная тема - это личное дело каждого.
      - Очень хороший оратор, приятно слушать.

      Что могу выделить и над чем стоит подумать?

      - Автор ставит сексуальные отношения пары на первое место, что - это самое важное. К сожалению нет, это неправда, а мыслит она так потому что и она, и ее муж психологи-сексологи. Все мы знаем что профессиональная деятельность т.е. работа, это 50% всего времени человека. И мадам-ведущую тема секса окружает даже больше чем на 50%, поэтому лично для нее это действительно важно.

      В реальности же важен какой человек рядом с вами, т.к. любой человек при*бется за две недели активного секса. Все остальные десятилетия с вами рядом будет просто человек. Представьте - от 3 лет до 50 лет к ряду (а возможно и дольше) с вами будет ЧЕЛОВЕК, а не член или вагина.

      Да секс немаловажен, но в конце концов он даже 2-3% не занимает от проведенного вместе времени.

      - Говорить НЕТ в сексе. Автор говорила что это важно и что если что-то не так - нужно говорить нет. Но она не сказала КАК это нужно делать. Я отметил, что в плюсах автора это «хороший оратор» - это как раз про вопрос КАК она говорит, а не ЧТО. В сексе особенно важно КАК, а уже потом ЧТО. И нужно очень хорошо подумать, КАК именно говорить. Кстати сама автор приводит один пример из своей жизни, когда партнер ей ответил на отказ словами - «Вот это было жестоко!», думаю это и было к вопросы КАК, а не ЧТО.
      - Называть вещи своими именами. А точнее половые органы и обороты. Очень мало примеров, точнее их почти нет. Было бы неплохо потрудиться автору и составить nn-ое количество примеров - было бы проще делать здание и больше бы участников его сделали, а не просто посмотрели бы вебинар. Поэтому вам придется немного попотеть, проявить фантазию и подумать - КАК и ЧТО вы будете говорить. Это неплохо, но многих это отобьет делать домашнее задание. Используйте помидорную технику, она поможет))))
      - Патриархальный уклад. Автором выставляется в неявно-негативном свете. Как я уже говорил она женщина свободных нравов поэтому стоит задать себе вопрос - а хотите ли вы что-то решать в сексе или пусть мужчина делать то, что ему хочется, а вам нравится то, что делает мужчина с вами и именно это приносит вам удовольствие? Тогда вопрос КАК отваливается))
      28 апр 2020
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 9 апр 2020
    #2
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Продажник где?
     
  6. 9 апр 2020
    #3
    Радужная Девочка
    Радужная Девочка ЧКЧлен клуба
    Добавил
     
    1 человеку нравится это.
  7. 16 апр 2020
    #4
    GHbdtn
    GHbdtn ДолжникДолжник
    В какую тему не зайду, везде реклама других складчин

    Причем все пытаются пропихнуть другие складчины отпиарив важность в совокупности темы

    Дичь какая-то, если честно. Я бы запретил рекламировать складчины в темах вне контекста обсуждения.
     
  8. 19 апр 2020
    #5
    anolir
    anolir ДолжникДолжник
    Авторская программа с поддержкой, от партнёра нашего форума, от основателя и преподавателя магической академии, биоэнергетика, целителя и мага с 20-летним стажем практики.
    Стань самой обаятельной, привлекательной и желанной женщиной!
    Не пропустите, скоро сборы! Ссылка в подписи
     
  9. 19 апр 2020
    #6
    Rotanga
    Rotanga ДолжникДолжник
    Что толку говорить сексе?
    Лучше бы автор научил как пробудить желание женщины, раскрыть её сексуальность и как склонить к своим фантазиям!
    Либо как найти подходящую женщину со схожими фантазиями и желаниями в сексе, даже не говоря о них в начале знакомства.
     
  10. 22 апр 2020
    #7
    muffin1
    muffin1 МодерМодератор Команда форума
    а без разговора это возможно сделать? языком жестов или на кнопки какие-то нажать надо? :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 23 апр 2020
    #8
    Rotanga
    Rotanga ДолжникДолжник
    Такс! По подробнее:D
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей