0/5, Голосов: 0
Закрыто

Как гарантировано получить субсидию на бизнес за 35 часов

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем нафсон, 29 мар 2016.

Цена: 3500р.
Взнос: 75р.
100%

Основной список:

1. 1.  
  2. 2.  
  3. 3.  
  4. 4.  
  5. 5.  
  6. 6.  
  7. 7.  
  8. 8.  
  9. 9.  
  10. 10.  
  11. 11.  
  12. 12.  
  13. 13.  
  14. 14.  
  15. 15.  
  16. 16.  
  17. 17.  
  18. 18.  
  19. 19.  
  20. 20.  
  21. 21.  
  22. 22.  
  23. 23.rojer333  
  24. 24.  
  25. 25.  
  26. 26.  
  27. 27.  
  28. 28.  
  29. 29.  
  30. 30.  
  31. 31.  
  32. 32.  
  33. 33.  
  34. 34.  
  35. 35.  
  36. 36.  
  37. 37.  
  38. 38.  
  39. 39.  
  40. 40.  
  41. 41.  
  42. 42.  
  43. 43.  
  44. 44.  
  45. 45.  
  46. 46.  
  47. 47.  
  48. 48.  
  49. 49.  
  50. 50.  
  51. 51.  
  52. 52.  
  53. 53.  
  54. 54.  
  55. 55.  
  56. 56.  
  57. 57.  
  58. 58.  
  59. 59.  
  60. 60.  
  61. 61.  
  62. 62.  

Резервный список:

1. 1.  
Статус темы:
Закрыта.
  1. нафсон

нафсон нафсон ЧКЧлен клуба

Пошаговая инструкция включает в себя:
    1. Два видеоурока с пошаговой инструкцией по получению субсидии (даже если ваш бизнес не подходит для субсидии или бизнеса нет вовсе): с подробными инструкциями, разбором всех нюансов и секретов, о которых вам никто не расскажет
    2. Памятка по получению субсидии, чтобы в любой момент могли освежить каждый шаг в памяти
    3. Инструкция по составлению бизнес-плана
    4. Готовые примеры бизнес-планов
    5. Неограниченная поддержка от Александра
    Цена: 3500 руб.

Видео:

Продажник:

Здравствуйте, на связи Александр Федяев.

Напомню, по многочисленным просьбам желающих, я решил записать мини-курс на тему Как получить субсидию на бизнес.

Пока запись материалов в процессе, но забронировать приобретение этой “шкатулки” с мега-ценной информацией можно уже сейчас.

Мы категорически не хотим пускать курс в массы, поэтому он доступен только для подписчиков. Доступ автоматически закроется 31 марта или при достижении 50 человек.

Должен признаться
    … что данный курс — единственная в своем роде АВТОРСКАЯ ПОШАГОВАЯ инструкция по получению единовременной субсидии от государства.

Я внимательно искал в Интернете что-то похожее, но не нашел.

Да, есть общая информация, но НИКТО не рассказывает о подводных камнях и хитростях общения с представителями госструктур НАСТОЛЬКО ПОДРОБНО (об этом вообще никто никогда не рассказывает).

Я САМ ЛИЧНО прошел через это и знаю, где можно ненароком “провалиться” или “с головой закопаться” в рутине.

Это значит, что вы ГАРАНТИРОВАННО получите эти средства ЛЕГКО, если повторите все в точности, как я скажу.

Субсидия доступна АБСОЛЮТНО КАЖДОМУ человеку (гражданину РФ).

Вы сможете получить субсидию, даже если ваш бизнес не подходит под нее или бизнеса еще нет.

Всего 35 часов
    35 часов — именно столько времени вам потребуется В СУММЕ (и то я беру - максимум), чтобы забрать свои 75 000 рублей, и даже до 1 миллиона — я расскажу, как.

Сравните это с тем, сколько времени вам нужно отсидеть в офисном кресле, чтобы получить такие деньги...

Итак, что вы получите, если забронируете свой экземпляр курса прямо сейчас:
    Пошаговую инструкцию по честному “взлому” государственной казны (вы будете действовать так легко и свободно, словно вы агент 007 в теме получения субсидий).

Тайные фишки общения с представителями госструктур, которые откроют перед вами даже двери, “заложенные кирпичом”.

Техника ФБР или как незаметно извлечь нужную вам информацию у ответственных органов власти.

Как написать бизнес-план за 10 часов, даже если вы ни разу не писали рефератов.

Принципы успешного бизнес-плана: что нужно включить в текст, чтобы его приняли без лишних разговоров.

Стратегия терминатора, благодаря которой вы получите свои средства, и вам за это ничего не будет :)
    И конечно же — примеры бизнес-планов, которые можно скопировать себе, памятки, инструкции по составлению бизнес-плана.

А самое главное — БЕССРОЧНАЯ ПОДДЕРЖКА и обратная связь лично от меня по любым вопросам субсидии.

Ну и конечно же ГАРАНТИЯ (думаю в достоверности наших гарантий уже сомневающихся не осталось).

Если вы сделаете в точности, как я скажу, и не получите субсидию (совсем — даже со второго раза), я верну вам все деньги без лишних вопросов.

Если вам не хватает оборотки на товарку, либо вы давно хотите получить финансы на какой-то свой бизнес, а может, просто не против “потрясти” государство на предмет того, что причитается вам ПО ЗАКОНУ.

Сколько стоит?
    Моя инструкция гарантирует 100% получение субсидии на сумму 75 000 рублей.

Поэтому было бы логично продавать курс всего в 10 раз дешевле (так обычно продают бизнесы, которые окупаются примерно за год) = 7 000 рублей.

Но я решил сделать для подписчиков специальную цену — 3 500 рублей.

Эта сумма в 21 раз меньше того, что вы получите от государства. Причем эта сумма может быть намного больше 75 000 рублей, а значит, вы окупите вложения многократно.

Вишня и Fox Mulder нравится это.
  2. Последние события

1. skladchik.com

kikmaster не участвует в складчине.

6 июл 2017
    2. skladchik.com

zenya не участвует в складчине.

6 июл 2017
    3. skladchik.com

Складчина закрыта.

10 апр 2016
    4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

4 апр 2016

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

10 апр 2016
    2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

4 апр 2016
    3. skladchik.com

Складчина активна.

4 апр 2016
    4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 75р.

4 апр 2016
  3. MalenaT

MalenaT MalenaT БанЗабанен

субсидия имеется в виду около 70 тыс? в центре занятости?

4. нафсон

Автор заявляет как минимум 75 000 р. от центра занятости, и в первом видео говорит, что можно получить гораздо больше безвозмездно, с помощью этой инструкции его то ли знакомые, то ли ученики получали и 800 000 и даже 1,5 лимона кто-то срубил)

5. Nadia66

Nadia66 Nadia66 РезервистРезервист

а как они отчитывались потом за эту субсидию?

Попондополо нравится это.
  6. нафсон

И про это тоже в том числе, узнаем из курса автора, если успеем собраться так как копий уже 19 на продажнике осталось.

7. MARSoff

MARSoff MARSoff ШтрафникШтрафник

Уже можно собирать - 100р вполне адекватная сумма.

Milalika, Kerrin Stein и Туу-тикки нравится это.
  8. proDJuser

proDJuser proDJuser БанЗабанен

В курсе ли автор что центры занятости в ряде субъектов уже не выдают субсидии?

9. VaLLie

VaLLie VaLLie СкладчикСкладчик

Это с чего бы? Вот выдавали и раз - нет. Чем мотивируют?

10. Vasilinka

Vasilinka Vasilinka ЧКЧлен клуба

В Новосибирской области в этом году уже не дают. Пару недель назад принимали последние бизнес-планы. Теперь только в следующем году.
    Может быть и в других субъектах до следующего года не выдают?

11. srg-krv

srg-krv srg-krv ЧКЧлен клуба

Автор рубит бабки на пройденном опыте, и пофиг ему где там что выдают, или нет.
    По субсидии есть все в инете в открытом доступе, бесплатно.
    Но за 100р отличная возможность получить пошаговый план.

12. proDJuser

proDJuser proDJuser БанЗабанен

Не уточнял. По ходу программу свернули. И уже давно у нас кстати. Спрашивал у знакомой, работающей в ЦЗ. Конечно если кроме центров занятости еще откуда можно субсидию вытащить, то тогда другой разговор.

Lenus и VaLLie нравится это.
  13. simmoscow

simmoscow simmoscow ЧКЧлен клуба

По ЦЗ - сам составлял бизнес-план для моей знакомой: успешно. Но, действительно, - у каждого региона свои правила и предпочтения по субсидированию бизнеса. Некоторые виды бизнеса не проходили, другие - в предпочтении. Я помню, что можно было составить план, и соответственно получить субсидию на бизнес из 5 человек (владелец и наёмные рабочие. Соответственно 56 тр (или сколько сейчас там у нас сейчас МРОТ?) множим на кол-во заявленного и обоснованного состава.
    Тем кто считает это трудно реализуемым или непонятным шагом госвластей: государству выгоднее заплатить вам всю сумму годовых выплат по безработице на ваши (и ваших работников) возможные трудовые успехи и появление нового полезного бизнеса (+ налогоплательщика), чем выплачивать это пособие без уверенности в вашем трудоустройстве ежемесячно.
    Поэтому эта программа должна жить долго и тормозиться в ЦЗ может по причине их лени, некомпетентности и отсутствия стимула в виде плана по такому субсидированию. Я так думаю...
    А вот то что выходит за рамки этой суммы - интересно было бы узнать. Но скорее всего - это будет относиться к какому-то конкретному региону. ИМХО

Streamon нравится это.
  14. dr_zvero

dr_zvero dr_zvero БанЗабанен

Хочешь наконец уже уволиться с ненавистной работы и создать свой бизнес? Есть отличная подборка новых тем по созданию бизнеса:
    1. Открой свой бизнес на модульных картинах за 7 дней!
    2. Заработай 3000$ на YouTube в первый же месяц
    3. Научись делать лендинги за час и заработай на этом!
    4. Быстрые деньги на СРА -партнерках

15. Сирота Казанская

Сирота Казанская Сирота Казанская ШтрафникШтрафник

Не увидел: у автора опыт по каким субъектам-областям-городам?

16. Harvey Specter

Harvey Specter Harvey Specter БанЗабанен

17. stanislavtg

stanislavtg stanislavtg ЧКЧлен клуба

Добрый день, подскажите пожалуйста, можно ли еще успеть записаться в эту складчину? Почему-то выдает ошибку "складчина остановлена".

18. ninza

ninza ninza ОргОрганизатор

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Курсы по бизнесу):
  2. Новые складчины (Курсы по бизнесу):
  3. Нужен организатор (Курсы по бизнесу):