Закрыто

Как гарантировано получить субсидию на бизнес за 35 часов

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем нафсон, 29 мар 2016.

Цена: 3500р.-95%
Взнос: 150р.
100%

Основной список: 61 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 мар 2016
    #1
    нафсон
    нафсон ЧКЧлен клуба

    Как гарантировано получить субсидию на бизнес за 35 часов

    Пошаговая инструкция включает в себя:
    1. Два видеоурока с пошаговой инструкцией по получению субсидии (даже если ваш бизнес не подходит для субсидии или бизнеса нет вовсе): с подробными инструкциями, разбором всех нюансов и секретов, о которых вам никто не расскажет
    2. Памятка по получению субсидии, чтобы в любой момент могли освежить каждый шаг в памяти
    3. Инструкция по составлению бизнес-плана
    4. Готовые примеры бизнес-планов
    5. Неограниченная поддержка от Александра
    Цена: 3500 руб.

    Видео:


    Продажник:


    Здравствуйте, на связи Александр Федяев.

    Напомню, по многочисленным просьбам желающих, я решил записать мини-курс на тему Как получить субсидию на бизнес.

    Пока запись материалов в процессе, но забронировать приобретение этой “шкатулки” с мега-ценной информацией можно уже сейчас.

    Мы категорически не хотим пускать курс в массы, поэтому он доступен только для подписчиков. Доступ автоматически закроется 31 марта или при достижении 50 человек.

    Должен признаться
    … что данный курс — единственная в своем роде АВТОРСКАЯ ПОШАГОВАЯ инструкция по получению единовременной субсидии от государства.

    Я внимательно искал в Интернете что-то похожее, но не нашел.

    Да, есть общая информация, но НИКТО не рассказывает о подводных камнях и хитростях общения с представителями госструктур НАСТОЛЬКО ПОДРОБНО (об этом вообще никто никогда не рассказывает).

    Я САМ ЛИЧНО прошел через это и знаю, где можно ненароком “провалиться” или “с головой закопаться” в рутине.

    Это значит, что вы ГАРАНТИРОВАННО получите эти средства ЛЕГКО, если повторите все в точности, как я скажу.

    Субсидия доступна АБСОЛЮТНО КАЖДОМУ человеку (гражданину РФ).

    Вы сможете получить субсидию, даже если ваш бизнес не подходит под нее или бизнеса еще нет.

    Всего 35 часов
    35 часов — именно столько времени вам потребуется В СУММЕ (и то я беру - максимум), чтобы забрать свои 75 000 рублей, и даже до 1 миллиона — я расскажу, как.

    Сравните это с тем, сколько времени вам нужно отсидеть в офисном кресле, чтобы получить такие деньги...

    Итак, что вы получите, если забронируете свой экземпляр курса прямо сейчас:
    Пошаговую инструкцию по честному “взлому” государственной казны (вы будете действовать так легко и свободно, словно вы агент 007 в теме получения субсидий).

    Тайные фишки общения с представителями госструктур, которые откроют перед вами даже двери, “заложенные кирпичом”.

    Техника ФБР или как незаметно извлечь нужную вам информацию у ответственных органов власти.

    Как написать бизнес-план за 10 часов, даже если вы ни разу не писали рефератов.

    Принципы успешного бизнес-плана: что нужно включить в текст, чтобы его приняли без лишних разговоров.

    Стратегия терминатора, благодаря которой вы получите свои средства, и вам за это ничего не будет :)
    И конечно же — примеры бизнес-планов, которые можно скопировать себе, памятки, инструкции по составлению бизнес-плана.

    А самое главное — БЕССРОЧНАЯ ПОДДЕРЖКА и обратная связь лично от меня по любым вопросам субсидии.

    Ну и конечно же ГАРАНТИЯ (думаю в достоверности наших гарантий уже сомневающихся не осталось).

    Если вы сделаете в точности, как я скажу, и не получите субсидию (совсем — даже со второго раза), я верну вам все деньги без лишних вопросов.

    Если вам не хватает оборотки на товарку, либо вы давно хотите получить финансы на какой-то свой бизнес, а может, просто не против “потрясти” государство на предмет того, что причитается вам ПО ЗАКОНУ.

    Сколько стоит?
    Моя инструкция гарантирует 100% получение субсидии на сумму 75 000 рублей.

    Поэтому было бы логично продавать курс всего в 10 раз дешевле (так обычно продают бизнесы, которые окупаются примерно за год) = 7 000 рублей.

    Но я решил сделать для подписчиков специальную цену — 3 500 рублей.

    Эта сумма в 21 раз меньше того, что вы получите от государства. Причем эта сумма может быть намного больше 75 000 рублей, а значит, вы окупите вложения многократно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      zenya не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      kikmaster не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 апр 2016
    4. Буянище
      Буянище участвует.
      4 апр 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 апр 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 75р.
      4 апр 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 апр 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 04.04.2016.
      2 апр 2016
  3. Обсуждение
  4. 29 мар 2016
    #2
    MalenaT
    MalenaT ДолжникДолжник
    субсидия имеется в виду около 70 тыс? в центре занятости?
     
  5. 29 мар 2016
    #3
    нафсон
    нафсон ЧКЧлен клуба
    Автор заявляет как минимум 75 000 р. от центра занятости, и в первом видео говорит, что можно получить гораздо больше безвозмездно, с помощью этой инструкции его то ли знакомые, то ли ученики получали и 800 000 и даже 1,5 лимона кто-то срубил)
     
  6. 29 мар 2016
    #4
    Nadia66
    Nadia66 ДолжникДолжник
    а как они отчитывались потом за эту субсидию?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 29 мар 2016
    #5
    нафсон
    нафсон ЧКЧлен клуба
    И про это тоже в том числе, узнаем из курса автора, если успеем собраться так как копий уже 19 на продажнике осталось.
     
  8. 30 мар 2016
    #6
    MARSoff
    MARSoff ДолжникДолжник
    Уже можно собирать - 100р вполне адекватная сумма.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 1 апр 2016
    #7
    proDJuser
    proDJuser ДолжникДолжник
    В курсе ли автор что центры занятости в ряде субъектов уже не выдают субсидии?
     
  10. 1 апр 2016
    #8
    VaLLie
    VaLLie ЧКЧлен клуба
    Это с чего бы? Вот выдавали и раз - нет. Чем мотивируют?
     
  11. 1 апр 2016
    #9
    Vasilinka
    Vasilinka БанЗабанен
    В Новосибирской области в этом году уже не дают. Пару недель назад принимали последние бизнес-планы. Теперь только в следующем году.
    Может быть и в других субъектах до следующего года не выдают?
     
  12. 1 апр 2016
    #10
    srg-krv
    srg-krv ЧКЧлен клуба
    Автор рубит бабки на пройденном опыте, и пофиг ему где там что выдают, или нет.
    По субсидии есть все в инете в открытом доступе, бесплатно.
    Но за 100р отличная возможность получить пошаговый план.
     
  13. 1 апр 2016
    #11
    proDJuser
    proDJuser ДолжникДолжник
    Не уточнял. По ходу программу свернули. И уже давно у нас кстати. Спрашивал у знакомой, работающей в ЦЗ. Конечно если кроме центров занятости еще откуда можно субсидию вытащить, то тогда другой разговор.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 2 апр 2016
    #12
    simmoscow
    simmoscow БанЗабанен
    По ЦЗ - сам составлял бизнес-план для моей знакомой: успешно. Но, действительно, - у каждого региона свои правила и предпочтения по субсидированию бизнеса. Некоторые виды бизнеса не проходили, другие - в предпочтении. Я помню, что можно было составить план, и соответственно получить субсидию на бизнес из 5 человек (владелец и наёмные рабочие. Соответственно 56 тр (или сколько сейчас там у нас сейчас МРОТ?) множим на кол-во заявленного и обоснованного состава.
    Тем кто считает это трудно реализуемым или непонятным шагом госвластей: государству выгоднее заплатить вам всю сумму годовых выплат по безработице на ваши (и ваших работников) возможные трудовые успехи и появление нового полезного бизнеса (+ налогоплательщика), чем выплачивать это пособие без уверенности в вашем трудоустройстве ежемесячно.
    Поэтому эта программа должна жить долго и тормозиться в ЦЗ может по причине их лени, некомпетентности и отсутствия стимула в виде плана по такому субсидированию. Я так думаю...
    А вот то что выходит за рамки этой суммы - интересно было бы узнать. Но скорее всего - это будет относиться к какому-то конкретному региону. ИМХО
     
    1 человеку нравится это.
  15. 3 апр 2016
    #13
    Сирота Казанская
    Сирота Казанская ДолжникДолжник
    Не увидел: у автора опыт по каким субъектам-областям-городам?
     
  16. 6 апр 2016
    #14
    stanislavtg
    stanislavtg ДолжникДолжник
    Добрый день, подскажите пожалуйста, можно ли еще успеть записаться в эту складчину? Почему-то выдает ошибку "складчина остановлена".
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей