Закрыто

Как гарантированно создать собственный бизнес с 0 до 150 000 без вложений

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Avatar, 30 янв 2013.

Цена: 25000р.
Взнос: 106р.-99%
100%

Основной список: 241 участников

Резервный список: 127 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 авг 2013
    #141
    Primus
    Primus ДолжникДолжник
    Парни, если уже приобретён данный курс, то ладно. Но если вы не хотите заморачиваться с защитой и прохождением, то могу предложить выкупить у меня данный курс. Покупал на левого человека. Прошёл полностью. Всё в оригинальном видео формате. Администрации могу показать наличие полного курса.
     
  2. 8 авг 2013
    #142
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    '-'-могут потребовать подтверждение приобрнтения.
    Готов?
     
  3. 8 авг 2013
    #143
    Primus
    Primus ДолжникДолжник
    Бес проблем. Только вопрос, ты и есть администрация? Или доверенное лицо? :)
     
  4. 8 авг 2013
    #144
    serogidin
    serogidin ЧКЧлен клуба
    Я тоже приобрел этот курс. Кур состоит из уроков, которые необходимо заполнять на их сервере, и после проверки , можно получить доступ к следующему курсу. Автор курса заявляет, что любой, кто пройдет все его уроки получит финансовый результат. Но я лично считаю, что он лукавит и при этом не договаривает, что этот курс не для всех, а для тех кто уже смыслит что то в бизнесе или сталкивается с этим каждый день. Для людей далеких от бизнеса этот курс очень тяжелый и для выполнения уроков придется действительно перестраиваться на генетическом уровне, менять свое мышление и т.д. Он в своем интервью сам говорит, что 95 % купивших его курс, бросают его на полпути. Однако он по прежнему рекламирует этот курс, что он для любого, кто хочет изменить свою жизнь и т.д. К тому же этот курс не четкая пошаговая инструкция, а задания типа вам необходимо провести беседу с 10 бизнесменами и найти какие проблемы у них существуют. На вопрос где их искать, отвечает - в своем городе ходите на всякие презентации, конференции и т.д. и там знакомитесь с бизнесменами, и входе беседы или договариваетесь о встрече узнаете что по чем. Лично у меня большие сомнения, чтобы у учителя или водителя автобуса (у любого человека далекого от бизнеса) получиться вот так с ходу познакомится и выяснить какие проблемы существуют у бизнесмена (получиться разговор глухого с немым), кто тому же как говорит сам автор, только 1 из 10 бизнесменов готов делиться о своем бизнесе с посторонними людьми. Поэтому еще раз говорю, что этот курс далеко далеко не для каждого человека. Это не четкая пошаговая инструкция создания конкретного бизнеса, а глобальная система психологического изменения человека, которая за 3 месяца просто не возможна.
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. 21 авг 2013
    #145
    alexandrdante
    alexandrdante БанЗабанен
    ммм...если вы берёте не Вип-пакет,не ждите,что кто-то будет вам толком помогать)Это же Новосельцев)
    У него бизнес построен на тех,кто ведётся на такое)
    Нет,материал,определённо ценный и тренер не льёт воду,как многие,но...
    1.Вложения нужны будут.Беспрецедентно.Ни один толковый бизнес не строится без вложений или спонсорской помощи
    2.Тому,кто будет оргом придётся Пахать,пахать и ПАХАТЬ!Даже сильнее,чем лошадь)или 3 лошади)
    3.Потом ещё и другим знания передать.Так что ценник бы стоило увеличить,на затраты оргу,который РЕАЛЬНО пройдёт всё)
    4.Про большой город - бред. Меньше конкуренция - лучше.Главное,чтобы сфера актуальна была.

    Так что будьте бдительнее)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 27 авг 2013
    #146
    Primus
    Primus ДолжникДолжник
    Через недельку отпишусь админам и дам материал на проверку. Раньше никак.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 28 авг 2013
    #147
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Семь раз отмерь, один раз откуси :(
    Ты влип, очкарик ;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 8 сен 2013
    #148
    AlexT
    AlexT БанЗабанен
    Не волнуйтесь.
    Но лучше научитесь сами справляться. Материал будет не в ближайшее время.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 28 окт 2013
    #149
    AlexT
    AlexT БанЗабанен
    я не потерялся. всё в процессе
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 30 окт 2013
    #150
    Venson
    Venson ОргОрганизатор
    Организатор проверен, тему закрываю от флуда.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 28 янв 2018
    #151
    dmbadmba
    dmbadmba СкладчикСкладчик
    Организатор не может принимать платежи (((((
     
  12. 28 янв 2018
    #152
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    ну да, он забанен, причем в 2014 году
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей