Закрыто

Как гарантированно создать собственный бизнес с 0 до 150 000 без вложений

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Avatar, 30 янв 2013.

Цена: 25000р.
Взнос: 106р.-99%
100%

Основной список: 241 участников

Резервный список: 127 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 апр 2013
    #81
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    А откуда инфа о таких крутых домашних заданиях? Уверен, что именно так?
     
  2. 30 апр 2013
    #82
    Alisa
    Alisa ДолжникДолжник
    Ребят .. как покупать то будем?! Нужен кто -то кто будет отписываться по домашним заданиям и отсылать запись всем (можно сделать рассылку). Там , как я понимаю нужно будет РЕАЛЬНО работать иначе следующее домашнее задание не получит НИКТО!
     
  3. 30 апр 2013
    #83
    Alisa
    Alisa ДолжникДолжник
    Станте организатором кто -нибудь
     
  4. 1 май 2013
    #84
    funrun23
    funrun23 ДолжникДолжник
    Скажите реально ли сегодня получить реквизиты на оплату,а то я уезжаю в отпуск не уверен что будет доступ к интернету
     
  5. 2 май 2013
    #85
    AlexT
    AlexT БанЗабанен
    Может организатор отпишется сначала, сможет ли 100% времени и сил посвятить прохождению?

    По скольку тренинг на результат, это того требует.
    Народ от туда действительно часто сливается, не дойдя до конца, и из-за этого в сети можно найти версию не дальше 15го урока, после чего как раз самое интересное начинается.
    На сколько я знаю, уже не раз организовывали складчину на этот тренинг и, как видно, ни разу не было зафиналивания.

    Может стоит поговорить об этом поподробнее с тем, кто будет проходить от лица складчиков? иначе какой смысл снова платить за попытку?
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 2 май 2013
    #86
    Nikkle
    Nikkle ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю.
     
  7. 2 май 2013
    #87
    Polmakena
    Polmakena СкладчикСкладчик
    Сложностей с выполнением заданий быть не должно, даже если домашку тупо не делать... главное отчеты вменяемые писать и получать доступ к следующему уроку, а после его выкладывать... смысл этой схемы в том, чтобы не давать участнику воспользоваться правом вернуть деньги... так что если есть "долгожители" на этом ресурсе - смело становитесь оргом... тема стоющая
     
    1 человеку нравится это.
  8. 2 май 2013
    #88
    AlexT
    AlexT БанЗабанен
    За участником закрепляется куратор, который проверяет все отчеты. И что-то я сомневаюсь, что в их схеме не учтена писанина отчетов от балды. Проверить достоверность вообще не проблема.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 3 май 2013
    #89
    Polmakena
    Polmakena СкладчикСкладчик
    Короче вата ватная с этой складчиной... походу на самом деле реклама курса
     
  10. 5 май 2013
    #90
    Alisa
    Alisa ДолжникДолжник
    Я могу пройти задания и делать рассылку всем кто складывался. Но я не могу стать организатором, так как срок моей регистрации меньше 30 дней.
     
  11. 5 май 2013
    #91
    Павел44
    Павел44 СкладчикСкладчик
    Участники клуба в статусе "Складчик", которым не доступна возможность подачи заявки на проведение складчины, могут получить возможность провести складчину исключительно в случае, когда сами предварительно приобретают инфопродукт, присылают администрации подтверждение покупки и сам материал.
    Если все путем - могут организовать складчину.
     
  12. 14 май 2013
    #92
    Fregat
    Fregat ДолжникДолжник
    Я точно знаю что они задания проверяют, куратор реальный и возвращают задания переделывать если в отчете что-то не то

    Что-то никак у нас с мертвой точки не сдвинется(
     
  13. 14 май 2013
    #93
    Makaveli
    Makaveli БанЗабанен
    Его курс не проблема записать, это вполне реально. Проблема лишь в том, как его пройти полностью) И, как правило, когда человек проходит ГСА до конца, то ему пофиг и на Складчик и на тех, кто на что-то там скидывался и вообще на многое, такие люди очень сильно и высоко шагают вверх, и очень часто забывают про тех, кто оказался ниже..
    Это если образно так..
    Поэтому, данная складчина изначально думаю не может состояться. Хотя, надеюсь, что я ошибаюсь.
     
  14. 16 май 2013
    #94
    sanlion
    sanlion ЧКЧлен клуба
    Вы не автор курса, случаем?
    Рассуждаете, как Филип Киркоров. Свысока так, на быдло взглянули... :mad:
     
  15. 16 май 2013
    #95
    Makaveli
    Makaveli БанЗабанен
    sanlion, очень хорошо, что вы заметили рассуждения, но почему-то вы не заметили контекста.
    Я показывал, как данные люди уже рассуждают после полного прохождения курса. И это не значит как Филипп Киркоров и не обязательно они на всех смотрят как на быдло. Это можно интерпретировать как угодно, но, скажем так, это уже немного другой уровень (не обязательно верхний)
    И такие конечно не все, как я уже сказал. Поэтому, будем надеяться, что орг как минимум курс проходит и как минимум собирается с нами делиться.
     
  16. 20 май 2013
    #96
    Marcus
    Marcus ОргОрганизатор
    хотел вписаться на казалось бы нормальный курс, но почитал какая тут катовасия и решил пройти мимо.
     
  17. 29 май 2013
    #97
    YurOK!
    YurOK! ДолжникДолжник
    Чую эту "кашу" мы здесь не сварим. Придется создавать свой бизнес по бесплатному курсу "Метод Тыка" .
     
  18. 4 июн 2013
    #98
    Almast
    Almast ЧКЧлен клуба
    Этот курс лучше чем у Макса Хирковского? И чем? Походу у них они одинаковые.
     
  19. 4 июн 2013
    #99
    Nike59
    Nike59 ДолжникДолжник
    Ничего одинакового. Курс Дмитрия Новосельцева, наверное, лучший в рунете. Пистолетовы и Мурчковские - отдыхают. Хотя у них есть совместные семинары с Д. Новосельцевым.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 4 июн 2013
    #100
    Almast
    Almast ЧКЧлен клуба
    Я прохожу сейчас курс у Хирковского,не очень нравится,если честно-многое приходится делать и придумывать-додумывать самому. Курс заточен под Россию,выйти на тот уровень доходов что он гарантирует в Украине-практически нереально.
    Свой отзыв оставил в соответсвующей теме,чтоб не повторяться.
    Много материала он берёт у Новосельцева и сотоварищей.Надеюсь,что тут намного больше деталей и информации,чем у Макса.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей