Открыто

Как гарантированно не попасть в Армию. Заработок на призывниках.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем JusticeForAll, 1 апр 2015.

Цена: 1000р.
Взнос: 1000р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 апр 2015
    #1
    JusticeForAll
    JusticeForAll СкладчикСкладчик

    Как гарантированно не попасть в Армию. Заработок на призывниках.

    Здравствуйте.
    Начался весенний призыв. Предлагаю Вашему вниманию мой мануал о том как гарантированно не уйти в призыв и провести год жизни как хочется а не как скажут.
    Для кого актуально:
    1. в первую очередь для самих призывников - если отказывают в отсрочке/поступают в вуз/отказывают в АГС/семейные обстоятельства/нет желания служить
    2. для тех кто хочет предоставлять платные услуги по отмазу от армии

    О чем:
    О том как совершив ряд последовательных действий не попасть под призыв. Метод универсальный и подходит абсолютно каждому. Вопросы подкупа врачей или военкомов, увечий, уклонения, покупки военного и билета и прочей сомнительной деятельности в нем отсутствуют. Все опирается на законодательство. Если у человека нет никаких законных оснований не пойти в Армию, то данный мануал поможет в этом.

    Что из себя представляет:
    Подробная инструкция с алгоритмом действий состоящая из 12 страниц (1 стр - вступление, 6 страниц описания всех возможных вариантов и 5 страниц образцов документов с пояснениями....и вкратце о том что необходимо если решили заработать на этом)

    Мануал самодостаточный - последующих консультаций не потребуется, предельно ясно все расписано. Но в случае необходимости готов проконсультировать - безвозмездно.

    В сети видел подобное, но урезанное - только общий принцип, а вот конкретика за отдельную плату на каждом этапе, и некоторые моменты вообще не освещены. Написано мной лично, по собственному опыту, да и чужому тоже.

    ЦЕНА благотворительная)
    фиксированный взнос с одного участника 1000 р.
    (откуда она взялась? это стоимость одной юридической консультации - которая всегда будет под рукой)
     
  2. Последние события

    1. us1579
      us1579 участвует.
      13 мар 2023
    2. вавыаывыавы
      вавыаывыавы участвует.
      7 мар 2023
    3. neonedj
      neonedj не участвует.
      25 июл 2017
    4. neonedj
      neonedj участвует.
      25 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 1 апр 2015
    #2
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Самое время проходить проверку до результата да? :D
     
  5. 1 апр 2015
    #3
    JusticeForAll
    JusticeForAll СкладчикСкладчик
    ищу гарантов для проверки
     
  6. 1 апр 2015
    #4
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    Для какой страны?
    а не уголовщина ли уклонение от призыва?
     
  7. 1 апр 2015
    #5
    JusticeForAll
    JusticeForAll СкладчикСкладчик
    Для РФ только.
    Уклонения нет, даже наоборот - нужно общаться с РВК))
     
  8. 1 апр 2015
    #6
    Беляш
    Беляш ЧКЧлен клуба
    Хорошая попытка военком :D
    i.jpg
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 1 апр 2015
    #7
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Дайте две! Срочно!

    Железобетонно, вопросы типа а не школьник ли это собрал паблик и решил сумничать мгновенно отпали. К слову, ты юрист?
     
  10. 1 апр 2015
    #8
    JusticeForAll
    JusticeForAll СкладчикСкладчик
    Да я юрист. Сам испробывал данные возможности когда был призывного возраста, и не только я - из знакомых уходили только добровольцы.
     
  11. 2 апр 2015
    #9
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Так давно про это известно. Сказать, что вера не позволяет служить и останешься на гражданке.
     
  12. 2 апр 2015
    #10
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    Отзыв.
    Был получен материал. Идея данного информационного материала заключается в том, чтобы каждый раз подавать на военкомат в суд, тем самым делая себе такую "отсрочку" еще на один призыв. И так, до тех пор пока, цитата автора, "большая вероятность что РВК забьет и оставит в покое (как в моем случае)". Facepalm*. Ну или до 27 лет промышлять такой схемой.

    Не знаю, в каком бреду должен был быть наш "юрист" - автор, чтобы выдумать все это.
    В соответствии с п.1 ст. 10 Гражданского кодекса РФ не допускаются осуществление гражданских прав исключительно с намерением причинить вред другому лицу, действия в обход закона с противоправной целью, а также иное заведомо недобросовестное осуществление гражданских прав (злоупотребление правом). В случае несоблюдения указанных требований, суд, арбитражный суд или третейский суд с учетом характера и последствий допущенного злоупотребления отказывает лицу в защите принадлежащего ему права полностью или частично, а также применяет иные меры, предусмотренные законом.

    Схема автора незаконна и может привести к весьма плачевным последствиям. Есть намного эффективнее способы для Законного освобождения от службы в армии, с последующем получением военного билета - это освобождение от армии по здоровью. По своему опыту могу сказать, что вообще судиться с военкоматом можно и нужно, например в том случае, если у призывника осталось мало времени, и его уже призывают. Или же, если права призывника были нарушены. В таких случаях составляется грамотно вся документация для подачи заявления в суд, есть такая практика, все это делается для того, чтобы в следующий пизыв уже на законных основаниях освободить призывника, с последующим получением им военного билета, как правило с категорией годности "В" (ограниченного годен к военной службе).
    Но если кто то хочет самостоятельно судиться с военкоматом, используя паблик шаблоны заявлений автора, для того чтобы каждый раз получать мнимую "отсрочку" от призыва в армию, то вы не просто рискуете, вы в самом худшем случае сможете понести ответственность за такие действия. Повторю еще раз, есть намного проще и эффективнее способы, для того чтобы решить вопрос с армией, и это способы на 100% законны и подойдут многим. Используя же схему автора, вы даже законного освобождения от армии не получите, вы не получите военного билета, вы получите сплошную нервотрепку с сомнительным исходом. Нужна ли вам эта игра в рулетку?

    Данный материал Никому рекомендовать не могу, ни к изучению, ни к применению.
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 2 апр 2015
    #11
    JusticeForAll
    JusticeForAll СкладчикСкладчик
    Да уж....видимо человек оставивший отзыв очень компетентен в этой тематике)), даже несмотря на то что про законность и злоупотребление правом в ЛС я ему все объяснил.Не спорю - торговля военными билетами занимает свою нишу,
    только про стоимость он почему-то скромно умолчал. А она в районе 100к а не 500 рублей как у меня. Конкуренция она такая)))
     
  14. 2 апр 2015
    #12
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    То, что ты мне написал в ЛС не отменяет законы ГК РФ, статьи я скинул выше. Чтобы знающие люди поняли, кто тут липовый юрист, привожу твою цитату из личной переписки:
    После этих слов твоя компетенция "юриста" весьма сомнительна. Сам факт того, что будут разные обращения и основания, это никоим образом не обеляет твою схему перед законом.
    Или ты серьезно считаешь, что со стороны даже мысли ни у кого не возникнет, что из года в год, подавая беспочвенные заявления в суд, ты уклоняешься от призыва? Твой случай не показателен, про тебя в военкомате забыли, как ты пишешь. Это игра в русскую рулетку. Повезет или не повезет.
    А при чем здесь вообще торговля военными билетам? Я ни слово про то это не писал. Прекращай придумывать.
     
  15. 2 апр 2015
    #13
    JusticeForAll
    JusticeForAll СкладчикСкладчик
    Бессмысленная дискуссия. Понимание и применение норм права на практике у тебя теоретические. Ты вводишь людей в заблуждение о незаконности ссылаясь на статью которая определяет пределы осуществления права. Незаконность в защите своих интересов? Опять же, сказал А говори и Б - про какие последствия ты писал выше? Конкретно, по пунктам...сам знаешь что уклонения нет.
    Про более "эффективные способы" получения военного билета по состоянию здоровья - у кого беда со здоровьем итак его получат, а тем кто здоров что делать))?....вот благодаря таким спецам как ты парни отдают бешенные бабки помагальщикам и чинушам с врачами, хотя есть способы проще и дешевле в тысячу раз.
    Я не говорю что ты намеренно пытаешься очернить, скорее всего не разбираешься полностью либо вообще далёк от этой сферы. Есть теоретические мнения а есть практика - если поискать то можно найти сотни положительных примеров...и ни одного нигативного. Почему так? На это пусть спецы ответят, они все знают
    На этом закончим палемику.
     
  16. 2 апр 2015
    #14
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Оспаривать решение в суде не незаконно, но это никак не универсальное решение проблемы для всех. Вопрос в другом - так ли необходим такой геморрой? Избегать получения повесток, проживая не по прописке, намного проще, не правда ли? Хотя это тоже не универсальное решение для всех.
     
  17. 2 апр 2015
    #15
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Уклонение это - неявка по повестке на убытие в войска (после решения о призыве), а не служить - это не уклонение, и это не противозаконно. Решение о призыве сначала приостанавливается по причине оспаривания этого решения в суде, а затем отменяется поскольку сроки призыва закончились. Но не так всё просто как может показаться какому-нибудь вчерашнему школьнику. Например, со множеством различных оснований для оспаривания (на каждый-то призыв) - вот тут сомневаюсь, что дело в шляпе.
    Если же сам автор использует слово "уклонение", то это однозначно теоретик.
     
  18. 2 апр 2015
    #16
    JusticeForAll
    JusticeForAll СкладчикСкладчик
    Какое у тебя образование и сфера работы помимо проверок материала? - чтобы людям было понятно как ты пришел к таким выводам. Так же хочется увидеть ответ по поводу последствий ст. 10 ГПК. Отзыв ведь должен быть развернутым а не голословным.
     
  19. 2 апр 2015
    #17
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    JusticeForAll, тут не ты мне вопросы задаешь, а тебе задают вопросы. По делу отвечай и пиши, если имеешь свою точку зрения.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 2 апр 2015
    #18
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Отзыв предполагает проверку автора на вшивость. Вот как только докажешь, что каждый призыв отменял решения о призыве (как только выложишь проверяющим все судебные решения свои и своих друзей), тогда может и будет, о чем с тобой говорить.
     
  21. 2 апр 2015
    #19
    JusticeForAll
    JusticeForAll СкладчикСкладчик
    Вырвано из контекста - можно на каждом, каждый случай индивидуален и может затянуться на несколько призывных компаний, кому-то достаточно один призыв пропустить (в случае когда поступают в вуз летом а забирают весной)
    По поводу Уклонения все правильно написал, суть знаешь - по этому поводу у меня отмечено что нельзя отказываться от подписей повесток и неявок, дабы не попасть под статью (наверное проверяющий забыл про это в отзыве указать)

    Жду еще отзывов проверяющих - мнения интересные должны быть))
     
  22. 2 апр 2015
    #20
    JusticeForAll
    JusticeForAll СкладчикСкладчик
    Я отвечаю на вопросы и пишу свою точку зрения - ты искажаешь своими мягко говоря необоснованными ложными утверждениями, поэтому и хочу увидеть хоть один довод чтобы было понятно - это делается потому что имеешь квалификацию и можешь с ответственностью так заявлять, или не имеешь и можешь сам заблуждаться. Не для меня а для читающих. Впрочем дело твое, отзыв имеем.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей