Закрыто

Как гарантированно УДВОИТЬ скорость чтения всего за 7 уроков

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем nikix, 25 ноя 2012.

Цена: 2900р.-95%
Взнос: 136р.
100%

Основной список: 52 участников

Резервный список: 66 участников

  1. 25 ноя 2012
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как гарантированно УДВОИТЬ скорость чтения всего за 7 уроков

    Вы хотите выйти на результат, когда можно свободно, без напряга читать тысячи и десятки тысяч слов в минуту. Думаете, что это нереально?

    Тогда поехали – открою перед вами все карты.
    Меня зовут Андрей Сподин. Я эксперт по фитнесу мозга. Вот уже 29 лет я занимаюсь темой интеллектуального развития с максимальными результатами.
    Раньше я обучал только своих друзей и ближайшее окружение, и для меня это было как хобби. Но последние 6 лет я профессионально занимаюсь обучением всех желающих таким навыкам, как:
    • скорочтение;
    • скоромышление;
    • фоточтение;
    • сверхресурсноть мозга: креативность, распараллеливание процессов, управление эффективными состояниями.
    Вот те результаты, которые достигли мои ученики:
    • Василина Шудрик, 21 год - читает 270 000 слов в минуту;
    • Чуркин Игорь, 18 лет - за 3 индивидуальных занятия увеличил скорость чтения от 75 слов (!) до 15 000 слов в минуту;
    • Игорь Лисовой, бизнесмен - 25 908 слов в минуту за 3 недели занятий; и, как он сам сказал, в течение двух месяцев удвоение доходов;
    • Сокур Лариса из Польши - 6700 слов в минуту на 5 языках;
    • Василий, ученик 8 класса - после тренинга по скорочтению из слабенького троечника стал уверенным отличником;
    ссылка
     
  2. Отзывы участников

    4.83/5,
    • 5/5,
      Спасибо. За проведенную складчину!!!
      1 июл 2013
    • 5/5,
      Долгоиграющая складчина...Спасибо...! =)
      1 июл 2013
    • 5/5,
      Складчина оказалась затянутой, но ожидания стоили того. Работой организатора доволен, курс оказался очень полезным.
      16 апр 2013
    • 5/5,
      Затянутость оправдана, быть может я и слишком наивен, но курс очень даже годный!
      16 апр 2013
    • 5/5,
      Спасибо за курс. Техники рабочие. Автор излучает позитив и мотивацию.
      16 апр 2013
    • 4/5,
      В целом складчина была сложной и курс стоящий, поэтому 4 звезды не взирая на затянутость.
      16 апр 2013
  3. Обсуждение
  4. 25 ноя 2012
    #2
    il_blackoo
    il_blackoo БанЗабанен
    Не верится почему-то таким показателям. Надеюсь, что мои сомнения были напрасны и я буду читать 270 000 строк кода в минуту.;)
     
  5. 25 ноя 2012
    #3
    nikix
    nikix ШтрафникШтрафник
    получим узнаем) там в продажнике написано как можно делать 5 советом попробуй может сразу будет результат
     
  6. 25 ноя 2012
    #4
    nikix
    nikix ШтрафникШтрафник
    вот нашел ссылку на продажник а то вставил на оплату

    кстати цена действует сутки, если появится орг, нужно сделать предварительный заказ
     
  7. 25 ноя 2012
    #5
    Secret Star
    Secret Star ЧКЧлен клуба
    Читать то читать, а информации сколько будет оседать внутри ?
     
  8. 25 ноя 2012
    #6
    nikix
    nikix ШтрафникШтрафник
    мне кажется что все это индивидуально)
     
  9. 25 ноя 2012
    #7
    il_blackoo
    il_blackoo БанЗабанен
    Я впринципе верю, что существуют методики по увеличению скорости чтения, но автор загнул на пару нулей)))) Я думаю, что народу стоит записаться и рискнуть, в случае неудачи копейки ведь теряем )))
     
  10. 25 ноя 2012
    #8
    Barney_Stinson
    Barney_Stinson ЧКЧлен клуба
    могу попробовать организовать
     
  11. 27 ноя 2012
    #9
    Sonata
    Sonata ЧКЧлен клуба
    Я тоже присутствовала на вебинаре - мы делали упражнения, фитнес для мозга . Автор курса очень позитивный человек. Он объяснил, что скорость чтения ( с усвоением) материала при тренировке проходит с удвоением результата и до бесконечности. Таким образом - если не делать упражнения, то не будет результата . Я думаю, что в рекламе приводятся примеры самых талантливых учеников. Меня они вдохновили. Я сразу же после вебинара оплатила за курс. Теперь жду начала занятий .
     
  12. 27 ноя 2012
    #10
    Barney_Stinson
    Barney_Stinson ЧКЧлен клуба
    Будем надеяться что курс оправдает ожидания, 2 хороших отзыва это хорошо
     
  13. 27 ноя 2012
    #11
    happyrider
    happyrider ЧКЧлен клуба
    Много раз слышал о людях, способных читать целыми строчками, по диагонали и т.п. Теоретически, все мы одинаково устроены, и если один может что-то, то и другой может этому научиться. Только сверхспособности редко кому даются даром, и нужно немало потрудиться, чтобы их развить. Одним словом, все в наших руках.
     
  14. 28 ноя 2012
    #12
    Petrov
    Petrov ЧКЧлен клуба
    как правило скорочтение это временный навык и им надо постоянно упражняться!!!
     
  15. 28 ноя 2012
    #13
    Petrov
    Petrov ЧКЧлен клуба
    Как правило скорочтение это временный навык - это не как на велосипеде научится на всю жизнь,
    его нужно освежать у себя в памяти с течением некоторого времени! Что то с цифрами он перегнул скорочтением прочитать такое количество слов, наше сознание не сможет переработать такое кол-во инфы за минуту, если только фоточитать. Информацию что он обучает фоточтению я не увидел кроме: Но последние 6 лет я профессионально занимаюсь обучением всех желающих таким навыкам, как:
    • скорочтение;
    • скоромышление;
    • фоточтение;
    • сверхресурсноть мозга: креативность, распараллеливание процессов, управление эффективными состояниями.
    посмотрел систему обучения там нет ни чего общего с фоточтением, я думаю максимум что мы можем получить из этого курса упражнение для стимуляции мозговой деятельности и основы скорочтения, плюс все это в красивой обложке, что бы потребитель не остался разочарован приобретением данного творения.)
    Я могу ошибаться, может эксперт по фитнесу мозга доказал обратное или может у кого то, есть опыт исчисляемый не месяцем? Хотелось бы увидеть комментария)
     
  16. 28 ноя 2012
    #14
    rudami
    rudami ЧКЧлен клуба
    Посоветуй качественный курс по развитию памяти, скорочтению...а лучше сам проведи :)
     
  17. 28 ноя 2012
    #15
    Petrov
    Petrov ЧКЧлен клуба
    )))если я обладал бы такой базой знаний что бы создать свой инфо продукт, то я бы не комментировал бы эту тему)
     
  18. 29 ноя 2012
    #16
    Incognito
    Incognito ДолжникДолжник
    Есть замечательные книги О.А.КУЗНЕЦОВ, Л.Н.ХРОМОВ "ТЕХНИКА БЫСТРОГО ЧТЕНИЯ" и Андреев О.А. Хромов Л.Н.
    "УЧИТЕСЬ БЫСТРО ЧИТАТЬ". Сейчас их читаю. Так вот в них объясняется механизм и природа скорочтения. Более того эти книжки хорошо приняты в научной среде. В паблике найти не проблема.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 29 ноя 2012
    #17
    Рам
    Рам ОргОрганизатор
    Научиться быстро читать, думаю не проблема. Вопрос в том на сколько качественно усваивается информация. А то получится как в анекдоте: Студентка говорит:-"Я печатаю со скоростью 1500 знаков в минуту, правда такая ерунда получается" :)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 30 ноя 2012
    #18
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    кто ещё----добъём до соточки...
     
  21. 3 дек 2012
    #19
    Incognito
    Incognito ДолжникДолжник
    Указанные книжки интересны тем, что там очень просто объясняется как скорочтение (да и не только) работает в принципе. Как раз там очень подробно освещаются проблемы усвоения информации. В среднем, различные техники быстрого чтения предполагают усвоение не более 70-75% от объема информации. Пока более продуктивных методик нет.
     
  22. 5 дек 2012
    #20
    Ylarun
    Ylarun ЧКЧлен клуба
    Автор говорит что не получал четверки по учебе хаха, как будто это 100% показатель. Но все равно посмотрю чему он там учит
     

Поделиться этой страницей