Закрыто

Как гарантированно «убить» свой игровой банк, торгуя на betfair

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем Sensei, 28 сен 2013.

Цена: 4000р.
Взнос: 184р.
100%

Основной список: 50 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 окт 2013
    #81
    Alex03
    Alex03 ШтрафникШтрафник
    Да действительно Виталий поставьте цену которую вы считаете достойной за ваш продукт и условия к продукту и те кому необходимо сами найдут вас и приобретут его :)
     
  2. 23 окт 2013
    #82
    brat2000
    brat2000 ЧКЧлен клуба
    Да не найдёте вы этого в паблике, так как продаж не было.
    Вообще, закрадывается вполне обоснованное сомнение : а был ли мальчик ?
    Может, мальчика-то и не было...

    Хех, в авторском разделе тема потребует жосткой проверки, и я очень сомневаюсь, что она пройдёт.
    А так, впарил кота в мешке, и доволен :).
    Нет, на авторский раздел аффтар точно не пойдёт.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 23 окт 2013
    #83
    Alex03
    Alex03 ШтрафникШтрафник
    Тогда что могло быть в его многотомном труде ??? :)
     
  4. 23 окт 2013
    #84
    yury1980
    yury1980 ЧКЧлен клуба
    вода, много воды - при таком красноречии он скорее всего ни на что больше не способен.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 23 окт 2013
    #85
    Luk14
    Luk14 ЧКЧлен клуба
    Скорее всего, суть его стратегии в том, что он лэит по низким кэфам или бэкает по высоким. Это с точки зрения дистанции перспективно, но все упирается в анализ. Хотя, если ты тру аналитик, то стратегии никакие не нужны. Он там, по идее, описывает возможные точки входа в рынок на основе анализа матча и ситуации в момент принятия решения.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 23 окт 2013
    #86
    Акванафт
    Акванафт ЧКЧлен клуба
    Скачай его творение "КНИГА_mockery", он там суть торговли против фаворита изложил. :D
     
    1 человеку нравится это.
  7. 23 окт 2013
    #87
    Alex03
    Alex03 ШтрафникШтрафник
    На самом деле против фаворита есть ещё какой смысл катать, просто надо делать это с более менее точными расчётами, а у Виталия просто для примера было без выборки, и без методы по фаворитам :)
     
  8. 8 ноя 2013
    #88
    Элександр
    Элександр СкладчикСкладчик
    Я - новенький, десять минут назад зарегистрировался (как раз из-за этой книги)), так что если что не так понял - не судите строго) Если эта складчина все же будет, мне об этом сообщат? (как и куда заплатить?) Тема еще актуальна? А то последняя запись - почти месяц назад была...
     
  9. 8 ноя 2013
    #89
    Aleks13077
    Aleks13077 БанЗабанен
    Когда организатор объявит сбор взносов - на почту придет оповещение
     
  10. 18 янв 2014
    #90
    Zaycev
    Zaycev ОргОрганизатор
    В связи с задержкой сбор планируется сразу реальный, кто согласен просто жмите "нравится", это типа предварительной голосовалки.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 18 янв 2014
    #91
    asint2013
    asint2013 СкладчикСкладчик
    Привет всем ! Если вы видите, что я подписываюсь на этот сбор, то должны понимать что я не Виталий. Я тогда выписался надеясь, что Виталий мне продаст книгу и я бы купил её для себя лично, но никаких результатов. Я уже в общем-то и не ожидал, что это дело закончится положительным результатом. Что действительно кто-то купил её?
     
  12. 19 янв 2014
    #92
    Vertox
    Vertox ДолжникДолжник
    Ну насчет паблика не знаю искал не нашел... А по поводу того как назвали орга... :) Он в письме (виталий в смысле) присылал инфу о какой-то акции. Если орг купил дешевле а теперь организует за 6600 то это как-то не по пацански, что-ли...
    ПС. а нет извиняюсь уже не 6600, не увидел
     
  13. 20 янв 2014
    #93
    Элександр
    Элександр СкладчикСкладчик
    Я извиняюсь, я новенький поэтому не могу понять: организатор складчины - VadimB, а как и куда деньги (87р.) переслать? Или это можно сделать только 21 января? (Или в течении 5 дней ПОСЛЕ 21 января?) Объясните, пожалуйста.
     
  14. 20 янв 2014
    #94
    Элександр
    Элександр СкладчикСкладчик
    Ага, спасибо. (исходя из инструкции - 3. Объявление о дате начала сборов.4. В личной переписке приходят реквизиты для оплаты.) буду ждать 21-го реквизитов, если все правильно понял))
     
  15. 20 янв 2014
    #95
    Zaycev
    Zaycev ОргОрганизатор
    исключены октябрьские-ноябрьские "мертвые души", есть пару декабрьских. Если вы здесь, просто зайдите на складчик или конечно еще можете записаться до завтра. Касается кот72, WiktorPro, ecolife, Kniffi , Loony, klimov_84.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей