Закрыто

Как гарантированно «убить» свой игровой банк, торгуя на betfair

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем Sensei, 28 сен 2013.

Цена: 4000р.
Взнос: 184р.
100%

Основной список: 50 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 окт 2013
    #61
    Zaycev
    Zaycev ОргОрганизатор
    не пугай, там все просто, все работает автоматом, есть 2 поясняющих видео. Главное на что обратить внимание - чтобы не было защиты курса.
     
  2. 18 окт 2013
    #62
    brat2000
    brat2000 ЧКЧлен клуба
    Пардон, про видео ничего не слышал, только увидел.
    Но насколько я там понял ничего не сказано по поводу статуса
    организатора, там тоже надо какие-то телодвижения делать.

    По поводу защиты : вряд ли там что-то будет, это же не программа
    и не бот. Скорее всего, описание какое-то. В крайнем случае, надиктовать
    можно будет под видео, если что.

    Продажник что-то у меня не работает .
     
  3. 18 окт 2013
    #63
    Alex03
    Alex03 ШтрафникШтрафник
    Если текст, то можно просто скриншотами отделаться, главное информация а не обёртка, так же и с видео :)


    Да нет вроде бы всё работает, пока ещё продаёт, но без скринов похоже не обойтись будет никак :)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2013
  4. 18 окт 2013
    #64
    brat2000
    brat2000 ЧКЧлен клуба
    А, вот и у меня заработало.
    Однако, уже 4 экз. типа раскупили :).
    От шельмец.
    Кто там хотел выкупить мануал, покупайте, скидывайте
    модеру/админу и вперёд, организовывайте складчину.
     
  5. 18 окт 2013
    #65
    Sensei
    Sensei ДолжникДолжник
    думаю , что сложно потом будет собрать со всех))
     
  6. 18 окт 2013
    #66
    brat2000
    brat2000 ЧКЧлен клуба
    Почему сложно ?
    Да, цена вроде как увеличилась в два раза, но это в абсолютном выражении составит
    всего лишь сумму в 55 - 60 рублей, не Бог весть.
    Во-вторых, если люди не полные идиоты ( а таковых, разумеется, здесь не наблюдается :) ),
    то они мониторят эту тему, значит, видят всё это обсуждение. Но задницу по
    поводу увеличения стоимости продукта никто не рвёт, очевидно, всех всё устраивает.
    Поэтому не вижу почву под такими опасениями.

    Придётся, куда деваться-то, если не затруднит, сделайте, плиз :oops:.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2013
  7. 19 окт 2013
    #67
    asint2013
    asint2013 СкладчикСкладчик
    Ребятки я выхожу со сладчины по этой теме, т.к. на собственном опыте теперь уже знаю, что это почти не возможно. Книга по всей видимости действительно стоящая. Поэтому советую тем, кто хочет действительно не проигрывать на Betfair, купить её самому. А у любителей лёгкой наживы скорее всего ничего не получится. Автор постоянно отслеживает происходящее по этой теме. Просто пришлось сегодня с ним пообщаться, довольно неприятно.
     
  8. 19 окт 2013
    #68
    yury1980
    yury1980 ЧКЧлен клуба
    и это говорит новорег, который появился после создания темы и не оплатил ни одной складчины. Такое чувство, что это и есть автор))). Наверное дела совсем плохи с продажами?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 19 окт 2013
    #69
    brat2000
    brat2000 ЧКЧлен клуба
    Недопонял этой фразы. Что именно не возможно по мнению автора ?
    Слить свой игровой банк, торгуя на спортивной бирже ?
    Возможно, да ещё как :D.
     
  10. 19 окт 2013
    #70
    Zaycev
    Zaycev ОргОрганизатор
    автору хочется ответственно заявить, что его сайт и продукт найдены исключительно благодаря этой теме, и полученные 200$ будут неплохой продажей. Т.е. 100 людей на весь рунет это капля в море и никто не купит это добро без реальных отзывов. Ну и как-бы пора смириться с тем что люди выкладывают вообще бесплатно даже купленное платно, и авторы ничего не могут поделать. Например
    .
     
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2013
  11. 20 окт 2013
    #71
    Luk14
    Luk14 ЧКЧлен клуба
    Читали рассылку автора? :-D Виталий, когда будешь регистрироваться от своего имени, не забудь, что за мультиакки здесь банят.
     
  12. 20 окт 2013
    #72
    yury1980
    yury1980 ЧКЧлен клуба
    Да, он просто посмешил - борец за справедливость. Мне это напоминает песню в складчине с expari, где тоже была типа скрытая реклама, а потом "разоблачение гнусных складчиков" )))) Если бы у него реально было бы хоть что то рабочее, он бы продажи не закрывал, какая ему разница, сколько народа будет работать? Тем более сам написал, что большинство просто забьет после прочтения книги на стратегию. Смысл человеку, если он реально умеет зарабатывать, тратить время на какие то расследования, левую писанину, он бы его тратил на работу, да и любому ясно, что знает двое, знают все, если кто то купил, то все равно будет в паблике. Хотя реально вряд ли там будет хоть что то стоящее. Не припомню ни одного реально толкового материала из рунета. Пусть переводит на английский и удачи ему в продажах.))) Хоть бы какое то доказательство работоспособности своих "систем" привел, а то одна вода. Ему реально надо романы писать, а лучше триллеры, у него уже один получился.
     
  13. 20 окт 2013
    #73
    Luk14
    Luk14 ЧКЧлен клуба
    Виталий, когда начнутся продажи в буржунете, ссылочку через asint2013 скинь. Мы переведем на русский :cool: А вообще, спасибо автору за позитивные эмоции. :)
     
  14. 20 окт 2013
    #74
    brat2000
    brat2000 ЧКЧлен клуба
    Нет, ну это, конечно, шедевр :D.
    Теперь моё имя увековечено, меня аж прям распирает от гордости :D.
    Ну то, что у человека нет никакого чувства юмора это ещё пол-беды,
    но как же можно быть настолько неадекватным.
    Особенно умилило то, как автор пытается меня обучить азам грамматики
    русского языка. Уважаемый, поверьте,я прекрасно знаю, как именно пишется слово "очко".
    Только термин "очько" абсолютно никакого отношения не имеет к слову "очко",
    уж позвольте я не буду объяснять азбучные истины.
    М-да, давненько так не смеялся, аффтар, давай исчо :D.
    Кто захочет почитать, вэлкам, давненько я такого цирка не встречал, смотрим здесь :
     
    1 человеку нравится это.
  15. 20 окт 2013
    #75
    Акванафт
    Акванафт ЧКЧлен клуба
    Виталий!
    По поводу твоей стратегии пока что нет ни одного отзыва в сети. А есть реклама и понты на твоём сайте и в рассылке.
    Если ты так в уверен то проведи тест-драйв ставок (или торговли) по системе, или сам оформи её в авторских складчинах, где можешь указать цену какую хочешь.
    А пока всё выглядит как "пустозвонство".
    Данный форум тем и хорош что позволяет выявить всякие *овно-курсы от разных горе-инфобизнесменов. Попросту разоблачает мошенников.
    Также форум может быть хорошей рекламой для действительно стоящей и полезной информации. Как пример - складчина на Программу расчётата тотала футбольных матчей.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 20 окт 2013
    #76
    Alex03
    Alex03 ШтрафникШтрафник
    Видимо Виталий считает совсем по другому-непонятно только одно, зачем продавать за копейки-пусть даже 100-200$ ценную инфу. Максимум на продажах 10000уе можно заработать, да и то под вопросом. Если инфа толковая-то за месяц трейдерства не проблема заработать такие деньги, и ещё сохранить методу ф тайне :)
     
  17. 22 окт 2013
    #77
    lokampos
    lokampos СкладчикСкладчик
    это и смущает во всех складчинах) не хотелось бы получить пустышку
     
  18. 22 окт 2013
    #78
    Sensei
    Sensei ДолжникДолжник
    эта складчина бесконечна))) потом найду в паблике:D
     
  19. 22 окт 2013
    #79
    Alex03
    Alex03 ШтрафникШтрафник
    Хорошо бы найти в паблике, а то Виталий видимо обиделся немного :)
     
  20. 22 окт 2013
    #80
    Luk14
    Luk14 ЧКЧлен клуба
    Виталий, давай в авторский раздел. Если материал достойный, найдутся люди, кто за 100 и 200 купят ;)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей