Доступно

Как в 47 выглядеть на 30. Невероятная история женщины без возраста [Елена Светлая] + Мой друг Время, или Как научиться жить в настоящем [М. Суботялов]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Йен Сомерхолдер, 15 апр 2020.

Цена: 375р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 апр 2020
    #1
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор

    Как в 47 выглядеть на 30. Невероятная история женщины без возраста [Елена Светлая] + Мой друг Время, или Как научиться жить в настоящем [М. Суботялов]

    [​IMG]
    Как в 47 выглядеть на 30. Невероятная история женщины без возраста
    Автор:Елена Светлая

    Описание книги
    Если вы хотите жить без боли и страданий, то эта книга для вас. История женщины, которая выиграла бой с самой смертью и повернула время вспять. Некоторые факты из ее биографии могут шокировать читателя. Но они доказывают, что из любой, даже самой сложной, жизненной ситуации можно выйти победителем. Пройдя путь тяжелых испытаний, автору удалось не просто выстоять, а обратить все это себе на пользу.
    Полученный опыт и глубокие познания в области наук о жизни легли в основу универсальной системы обретения благополучия.

    Из книги вы узнаете много нового о возможностях своего организма.
    Научитесь управлять своим вну тренним состоянием, быть счастливыми здесь и сейчас и добиваться успеха в делах.


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Мой друг Время, или Как научиться жить в настоящем
    Автор:Михаил Альбертович Суботялов

    Описание книги

    Перед вами небольшая книжка, в которой собраны материалы по любимому многими моими слушателями тренингу.

    Много лет назад я задумал тренинг о том, как важно подружиться с Временем.
    До этого мне попалась книга Стефана Рехтшафена «Мастерская времени». В ней рассказывалось о том, как понимание Времени может исцелять людей. Идеи этой книги перекликались с моими концепциями, основанными на традициях аюрведы. Предлагаю и вам, дорогие читатели, заглянуть в мир новых знаний о столь знакомом понятии — ВРЕМЯ, и, уверен, вы откроете для себя много прекрасного и удивительного.


    [​IMG]

    Формат книг: fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt

    Цена: 199 + 176 = 375 руб

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2020
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. nedorosl
      nedorosl оставил отзыв "Плохо".
      15 май 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 апр 2020
    3. Nathalie13
      Nathalie13 участвует.
      28 апр 2020
    4. Marlendi
      Marlendi участвует.
      28 апр 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 апр 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      28 апр 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 апр 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.04.2020.
      26 апр 2020
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Книга очередной продажник, собственного издательства. Из темы оплатите и прочтите мою рекламу на меня любимую. Проверяющим - не зачет!
      15 май 2020
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей