Закрыто

Как в бьюти-бизнесе выйти на доход 200 тысяч рублей

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Martovna, 11 ноя 2017.

Цена: 3500р.-93%
Взнос: 240р.
100%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 ноя 2017
    #1
    Martovna
    Martovna ЧКЧлен клуба

    Как в бьюти-бизнесе выйти на доход 200 тысяч рублей

    Как домашнему мастеру в бьюти-бизнесе выйти на доход 200 000 рублей в месяц?
    Авторский онлайн-курс от Екатерины Пигалевой, которая лично прошла
    путь от домашнего мастера до создания сети студий эпиляции «Sweet Epil»

    Для кого?
    -Для всех частных мастеров красоты, кто хочет зарабатывать хорошие деньги и иметь свободное время на себя любимого
    -И для тех, кто ищет ответы на сложные «красивые» вопросы:
    как мне начать? где взять клиентов? и что делать с ценами?!

    -Для тех, кто только начинает и хочет получить пошаговый алгоритм для успешного старта домашнего бьюти-бизнеса
    =Для тех, кто уже вполне успешно работает и хочет научиться привлекать больше клиентов, чтобы создать базу постоянных
    -Для тех, кто доволен числом клиентов и хочет поднять цену, чтобы зарабатывать больше, а работать меньше ;)


    Екатерина Пигалева
    основательница сети студий эпиляции и 7 учебных центров «Sweet Epil», а также популярного бренда профессиональной косметики «Gloria»

    Что такое успех для частного мастера? Это то, как он востребован среди клиентов – то есть число Ваших клиентов и сколько Вы зарабатываете денег.

    Регалии, сертификаты, кубки, авторские методики...
    Это важно, но не достаточно для достижения успеха. На курсе мы разберемся, что такое востребованность и из чего она состоит.

    Мы увидим: чего удалось достичь, какие сильные и слабые места, какие точки роста у Вас есть и как достичь заветного числа в клиентах, часах и рублях.

    Никакой магии, секретов и сомнительных методик – только чистая математика. Ведь успех мастера лежит на поверхности! И мне обидно, что решение часто не видят в упор, потому что очень мешают стереотипы.

    Я обучаю только тому, что лично прошла за 8 лет и поделюсь с Вами как успехами, так и ошибками. Мы разложим по полочкам, как дойти до суммы 200 000 рублей/месяц – и как для этого нужно продвигаться, общаться с клиентами и развивать сарафанное радио.

    Есть страница в контакте. Часто проводит вебинары.
    Скрытая ссылка

    Вот как будет выглядеть изнутри ваш бьюти-бизнес,
    когда вы начнете получать 200 000 рублей/месяц

    • За один день вы обычно будете принимать 8-10 клиентов
    • И за каждую процедуру будете в среднем брать по 1300 рублей
    • При этом около 70% клиентов у Вас будут постоянными
    • И каждый 5-й клиент будет еще приводить по рекомендациям
    Для этого мы по шагам покорим 3 главных вершины на пути к базе постоянных клиентов и высоким ценам в прейскуранте

    Продвигаемся
    Как привлечь клиентов в бьюти-бизнес, много, дорого и навсегда? «Очередь из клиентов» – это мечта мастера или реальность?

    Общаемся
    За чем на самом деле клиенты приходят к своему мастеру? Как получать и доставлять кайф, общаясь с клиентами.

    Сарафанимся
    Сарафанное радио в индустрии красоты: как создавать и управлять WOW-эффектом? 9 проверенных практикой методов.

    ~1~ Бьюти-рынок
    Какие услуги в индустрии красоты выгоднее всего в 2017? Что выбрать, если только начинаешь?
    ~2~ Ассортимент
    Моноуслуга или широкий ассортимент? Считаем, что выгоднее для домашнего мастера
    ~3~ Деньги
    Как заработать 200 000 рублей на частной практике в индустрии красоты?
    ~4~ План
    Реально ли это в моем городе? Как сделать еще больше? Мой рабочий, проверенный лично алгоритм.
    ~5~ Жесткая правда
    Разговор без купюр о бьюти-бизнесе, слагаемых успеха, волшебстве и четких показателях
    ~6~ Клиенты, ау
    Ищем клиентов: где рекламироваться, как писать "вкусные" посты, как по телефону консультировать
    ~7~ Реклама?!
    Все то, что вас пугает. Где можно бесплатно рекламироваться? И как выжать максимум из платной рекламы?
    ~8~ Цены
    Великая загадка: как правильно установить цену на свои услуги? О смысле слов "дешево" и "дорого"
    ~9~ Конкуренция
    «Место под солнцем». Как комфортно себя чувствовать даже на высококонкурентном рынке?
    ~10~ Дороже!
    За что клиент реально готов платить больше? Как по-умному поднять цены по правилу 20%?
    ~11~ Больше!
    Как продать клиенту дополнительные услуги и средства домашнего ухода без "впаривания"?
    ~12~Перфекционизм
    Как довести услуги до совершенства и надо ли это делать? Мысли вслух о *****
    ~13~ Дешево/ дорого
    Как клиент отличает дорогого мастера от дешевого? Смотрим на себя глазами клиента
    ~14~ График
    Что такое эффективный план рабочего дня? 824 часа в сутках Екатерины Пигалевой
    ~15~ Сервис
    Телефонная книга. Как запомнить имена всех своих клиентов? И кому все это нужно?!
    ~16~ База клиентов
    Сколько вам нужно постоянных клиентов? 27 источников, где они точно водятся
    ~17~ WOW-эффект
    9 элементарных идей, после которых клиенты хором скажут "Вау!"
    ~18~ Рекомендации
    Клиент всем доволен, но не спешит звать к Вам друзей. Что делать и кто виноват?
    ~19~ Засада
    Почему хорошо делать свою работу ≠ активные рекомендации?
    ~20~ Сарафан
    Наука о сарафане. Как его создавать, как использовать, как масштабировать?
    ~21~ Язык
    Со всеми ли клиентами нужно разговаривать? Молчуны и болтуны.
    ~22~ Табу
    Пусть говорят! О чем можно и о чем нельзя говорить с Вашими клиентами
    ~23~ Харизма
    Практика или генетика, или что такое «харизма мастера» и откуда её взять, если не хватает
    ~24~ Будущее
    Как заметить, что вы уже переросли уровень частного мастера и пора двигаться выше?

    Что конкретно даст мне этот курс?

    Вы получите систему инструментов, как и откуда привлекать новых клиентов, как увеличивать заработок через контролируемое повышение цены, как утроить эффект сарафанного радио, как сформировать лояльную базу постояных клиентов - короче говоря, как выйти на ежемесячный доход в 200 000 рублей и при этом даже начать находить свободное время для себя, любимой!

    Как именно курс поможет мне увеличить заработок?


    Это очень важный вопрос. И ответ на него чисто математический. Мы разложим вашу работу на показатели - число новых клиентов, процент постоянных, ваша
    средняя цена и так далее - и расскажем, по шагам, как увеличить каждый из них. Мы вместе рассчитаем, как будет выглять ваш бьюти-бизнес, который приносит 200 000 рублей дохода, и разработаем план достижения этой суммы.

    Чем этот курс отличается от всех остальных?

    Во-первых, он практический. То есть это пошаговый план в 6 видеоуроках, который охватывает 24 наиболее острые темы развития и увеличения дохода частного мастера в индустрии красоты. Вы получите технологии как получать новых клиентов, как их удерживать и растить базу постояшек, как влиять на сарафанное радио. Смотрите, внедряйте, задавайте вопросы в нашей с вами закрытой группе ВКонтакте!

    Во-вторых, 99% курсов для бьюти-мастеров о том, как лучше работать. Но на рынке красоты нет аналогов этой комплексной программе, где речь не о процессе работы - а о том, как мастеру больше зарабатывать. Причем основанной на практическом 7-летнем опыте Екатерины Пигалевой, которая лично прошла путь от домашнего мастера до владелицы сети студий, учебных центров и целого производства косметики!


    А подойдет мне этот курс, если я только планирую начать?


    Именно он вам и подойдет. Да, так пишут почти все курсы, но подумайте сами, во что лучше вложиться: очередное "повышение квалификации" или вашу систему
    привлечения-удержания-рекомендаций клиентов? Кто успешнее: отличный мастер, у которого 20 клиентов, или хороший мастер, у которого их 50 и почти все постоянные? Решайте сами, но учиться можно бесконечно, а зарабатывать нужно каждый месяц. И согласитесь, когда делаешь 200 000 рублей в месяц, освоение новых методов и материалов идет как-то проще и приятнее :)




    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2022
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 мар 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 авг 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 апр 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 фев 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 мар 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 авг 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 апр 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 фев 2022
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень хороший материал. На автора очень приятно смотреть и слушать, все по делу, никакой воды, уроки все продуманы, качественно снято. Мне, как начинающиму мастеру в индустрии красоты материал оказался полезен, для себя поняла, что работая в сфере продаж товаров и сфере продаж услуг - есть отличия, т.к. огромный опыт работы, лично мой, в продажах товаров абсолютно не подходит в продажах услуг. Советую материал к просмотру, особенно начинающим мастерам. Но хочу сказать, вы не увидете прям 100% схему зарабатывания денег, а вот для личностного роста и старта этот материал прекрасно подходит и как следствие, я уверенна, принесет доход. Организатору большое спасибо за данный курс, не пожалела, что приобрела.
      29 авг 2018
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      спасибо за материал! Понравилось как автор преподносит материал,все доступно и по полочкам,для меня информация оказалась очень актуальная,так как начинаю развиваться в области визажа. Посмотрела только первый урок,думаю в дальнейшем будет еще больше полезной информации.спсибо
      11 фев 2018
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 15 ноя 2017
    #2
    bassalt
    bassalt ЧКЧлен клуба
    Не могу предоставить данные... Там есть ограничениями, выставленные создателем складки.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей