Как вы читаете электронные книги?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Yokiteru, 6 фев 2014.

  1. 7 сен 2017
    #181
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Оооо... Чуть ниже, крошка, вот так... Оооо...
     
    1 человеку нравится это.
  2. 2 апр 2018
    #182
    Macya02
    Macya02 ДолжникДолжник
    Художественные и с простыми рисунками с электронной книги с электронными чернилами, был период, когда читала с экрана планшета, посадила зрение сильно меньше, чем за 6 месяцев.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 18 апр 2018
    #183
    Адора
    Адора БанЗабанен
    Обычно читаю про себя,не вслух
     
    1 человеку нравится это.
  4. 16 май 2018
    #184
    Stampel
    Stampel ЧКЧлен клуба
    Amazon Kindle Paperwhite. Пока ничего лучше для чтения не встречал. Без всяких лишних прибамбасов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 23 май 2018
    #185
    Masanosuke
    Masanosuke ШтрафникШтрафник
    Я уже 3 года пользуюсь средней по цене электронной книгой с E-Ink и подсветкой. До сих пор не могу нарадоваться! Глаза совсем не устают, как от бумажной. А иногда и лучше, потому что можно шрифт увеличить. К тому же бумажные издания я люблю покупать в стиле "сразу все в одном томе", а для чтения эти тяжелые тома не очень удобны. Благодаря подсветке можно читать перед сном уже без света -- это хороший вариант для скучных книг. И зарядки хватает так надолго, что почти не вспоминаешь о ней. Но это только для текстовых книг. Какие-нибудь журналы или альбомы живописи удобнее всего просматривать на большом экране. Я их читаю на ноуте.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 24 май 2018
    #186
    Сёрфер
    Сёрфер ЧКЧлен клуба
    На Pocketbook 740. Качественный E-Ink дисплей с высоким разрешением. Поддерживает 18 форматов, шустро работает с PDF и DJVU. На официальном магазине можно купить словари от ABBYY. Но к сожалению нет фунцкии word wise, как у Amazon Kindle. (Но Kindle не поддерживает форматы epub, pdf)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 9 июн 2018
    #187
    kolena
    kolena ЧКЧлен клуба
    С картинками - на ноуте на ширину страницы. Все другие - только голосом в наушники в основном с телефона. Скорость побольше. Всегда можно остановиться, отлистать, если надо что-то посмотреть глазами. Такое впечатление, что в какой-то момент эти голоса начинают читать с выражением))
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 10 июл 2018
    #188
    innapahmira
    innapahmira ДолжникДолжник
    Читаю с планшета и компа. Но если книга нравится , копирую понравившийся момент , затем распечатываю на принтере , и перечитываю эти моменты уже с карандашом. Помогите пожалуйста не хватает 5 симпатий для оплаты складчины. Плиз.
     
    6 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей