Как вы сюда попали?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем grechca, 1 сен 2016.

  1. 4 сен 2017
    #41
    MishLentrue
    MishLentrue ЧКЧлен клуба
    Год назад нужен был курс, из гугла попал сюда, зарегистрировался, на нужных курсах было везде ограничение, обломался и забил. Вот недавно "активизировался".
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 19 сен 2017
    #42
    Alex Cooper
    Alex Cooper ОргОрганизатор
    Зарегистрировался давно около полу года назад, вот недавно понадобился курс по инстаграму нашел я его тут на складчике ) Вот теперь осваиваюсь ...
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 21 сен 2017
    #43
    Девушка-волчица
    Девушка-волчица ЧКЧлен клуба
    Я давно слышала о Складчике, даже зарегистрировалась, но как-то не восприняла всерьез, так как многое было скрыто от меня и я продолжала покупать дорогущие курсы у авторов. Но сейчас с деньгами очень туго и я решила повнимательное присмотреться к этому сайту. И просто офигела. Сколько же я денег переплатила!!! Теперь я могу позволить себе купить курсы о которых раньше лишь мечтала. Спасибо Складчику!
     
    9 пользователям это понравилось.
  4. 22 сен 2017
    #44
    Hydrargyrum
    Hydrargyrum ЧКЧлен клуба
    Я зарегистрировалась давно, я даже не помню как сюда попала и чего регистрировалась, т.к. ничего не купила. Подумала что тут всё сложно и вообще не моё (как же я ошибалась :D). Потом искала продукт один в инете, даже была готова купить и судорожно соображала где быстренько взять на мою хотелку денег, т.к. как обычно денег в обрез, а надо всё и сразу. И тут....складчик. Это была любовь со второго раза) Я не могу остановиться теперь:D тут есть анонимный клуб складчикоголиков? очень надо, чувствую:rolleyes:
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. 10 окт 2017
    #45
    Irinka13_74
    Irinka13_74 ДолжникДолжник
    Искала отзывы на Мастер Кит, т.к. продавцы млм-щики уже задолбали на тот момент, а конкретики добиться ни от кого из них не могла. Отзывы в официальной группе тоже не устраивали.
    Одновременно с этим искала желающего купить напополам, т.е. скинуться по десятке, чтобы не так жаль было денег в случае чего)
    Лучшее, что нашла, нашла здесь. Нормальные развёрнутые отзывы с реальными результатами. Складчина была уже закрыта. По 40 рублей. Я охренела, простите, от такой информации. Я не поверила. Я была уверена, что это невозможно технически и из-за человеческого фактора.
    Через месяц я всё-таки сюда пришла. Ещё долго не верилось... И для меня это самый крутой сайт, а люди здесь у меня вызывают огромное восхищение.
     
    14 пользователям это понравилось.
  6. 13 окт 2017
    #46
    Олеся811
    Олеся811 ЧКЧлен клуба
    это я тоже, складчикоголик))) хоть я здесь и недавно, но хочу все. к сожалению или к счастью, пока не все доступно мне. но то, что доступно, все мое. Осталось все это прослушать, проработать и применять
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 18 дек 2017
    #47
    Течение
    Течение ЧКЧлен клуба
    Первоначально тоже узнала про сайт, когда автор возмущалась. Но зарегистрировалась потом, когда нужен был другой курс.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 21 дек 2017
    #48
    Stilet-151
    Stilet-151 ЧКЧлен клуба
    Искал курсы по диагностике авто одного автора, Яндекс завёл сюда.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 25 дек 2017
    #49
    baaira
    baaira БанЗабанен
    Что-то искала и попала сюда, решила зарегистрироваться и нашла тут кладезь инфы по рукоделию, но у меня мало складчин и срок на сайте маленький, приходиться хомячить малонужное, благо есть электронные книги
     
    1 человеку нравится это.
  10. 6 янв 2018
    #50
    Leo7777
    Leo7777 ЧКЧлен клуба
    После того как на одном торренте удалили все материалы интересующего меня автора, начал искать где еще можно это найти и вот я здесь)) Материал тот нашел и купил в складчину)
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 19 фев 2018
    #51
    Dimitrich
    Dimitrich ЧКЧлен клуба
    Искал один курс, который стоил приличных денег и были сомнения в ценности информации. Так и попал сюда.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 23 фев 2018
    #52
    Октавия
    Октавия ЧКЧлен клуба
    Привет всем. Я, кажется, теперь тоже складчикоголик:( Не могу сказать что радуюсь этому, но остановиться похоже уже никак. Первое время было офигевание от того сколько люди курсов скупают. И вопрос - чего они с ними делают-то? В общем-то пришла я за парочкой всего курсов. И то случайно. Прошла все стадии - непонимания, недоверия, отрицания и больше всего - совестепоедания. Утешила себя тем, что курсы купленные мной за полную стоимость в основом оказались лютым шлаком, а это тоже, знаете, обидно. А теперь всёёёё, затянуууууло. Осваиваюсь, чтобы участвовать в более крутых складчинах ибо, в 2017 году жизнь повернула туда куда не ждали и неактуальные ранее темы оказались весьма желанными:rolleyes: Вот. Рада буду общению с единомышленниками)
     
    7 пользователям это понравилось.
  13. 23 фев 2018
    #53
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    А за какими курсами сюда пришла?
     
  14. 24 фев 2018
    #54
    Октавия
    Октавия ЧКЧлен клуба
    Началось все с продвижения в инстаграм, всякие техники по саморазвитию и был интерес в рукодельных курсах, но там самые закрытые темы как правило, поэтому грустно облизывалась и закрывала. Теперь кондитерские в приоритете, опять же в связи с резко поменявшимся родом деятельности. Но раньше даже не подозревала что вообще в мире СТОЛЬКО курсов существет интересных и нужных! Глаза разбегаются. Еще б времени на всё хватало:eek:
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 24 фев 2018
    #55
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Готовить умеешь?
     
  16. 24 фев 2018
    #56
    Октавия
    Октавия ЧКЧлен клуба
    Честно, умею но терпеть не могу:confused: А вот сладости - другое дело, люблю и кое что умею, нда. С шоколадом уже на ты. А вот некоторые интересующие области еще в сумраке)))
     
  17. 24 фев 2018
    #57
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Забери меня к себе...
     
  18. 27 фев 2018
    #58
    Aumana
    Aumana ЧКЧлен клуба
    Узнала о складчике с форума профессионального, обсуждали где проходить курсы повышения квалификации, где есть вебинары по интересующим темам.
    Я тот еще хомяк ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 29 мар 2018
    #59
    Macya02
    Macya02 ДолжникДолжник
    У меня тоже щеки скоро лопнут. Узнала примерно так же, из профессионального сообщества в контакте.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 29 мар 2018
    #60
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    А мне нравятся щекастенькие...
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей