Как вы сюда попали?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем grechca, 1 сен 2016.

  1. 27 мар 2017
    #21
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    В 2013-м, оказавшись по уши в долгах за купленные по полной цене курсы, от которых пользы было примерно 0,5%... Было искушение еще один курс за дорого купить, но тут один знакомый подсказал, что есть "рыбные места"
     
    13 пользователям это понравилось.
  2. 27 мар 2017
    #22
    diness
    diness ЧКЧлен клуба
    Да уж, однажды побывав здесь, таки тянет вернуться опять. Думала, ограничусь одним курсом. Но правила доступа к инфопродукту вынудили накупить всякой всячины интересной. И понеслось... То это интересно, то то.
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. 13 апр 2017
    #23
    Мара29
    Мара29 ЧКЧлен клуба
    Давненько засматривалась на курсы здесь, но никак не решалась. Нашлись ещё всякие другие складчики, но это видимо самый популярный) желаемый курс здесь получить гораздо вероятнее быстрее, чем где-либо))
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 18 апр 2017
    #24
    Machete007
    Machete007 ОргОрганизатор
    Хотел попасть на один онлайн-курс, стал искать в Интернете больше информации на него и наткнулся на этот ресурс. Теперь помимо одного курса уже записываюсь на 10)
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 18 апр 2017
    #25
    Коля Васильев
    Коля Васильев ЧКЧлен клуба
    знакомый рассказал. я даже не знал, что есть такие ресурсы. Разве что на торентах видел, как народ скидывается на приобретение и последующую раздачу
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 19 апр 2017
    #26
    КсюшаНиколаевна
    КсюшаНиколаевна ЧКЧлен клуба
    Тоже оказалась ЗДЕСЬ случайно. Искала стоимость одного продукта на просторах интернета, искала возможности, где скачать. И попала именно сюда! Хотя другие подобные форумы есть,но по объему и разнообразию информации совершенно отличаются не в их пользу. Именно по моей тематике здесь очень много тем. Изучаю-покупаю!
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 20 апр 2017
    #27
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Из Школы ФСБ.
    Прикрытие было какое: " грузи Всем, что Ты - неудачник, что у тебя - плохие отношения с Женой и Тещей, и все - в подобном роде "
    А сам... анализируй все, делай - выводы, пусть-пусть тебя - за Лошка считают, так и - лучше даже.
    Делай - выводы, обобщай Информацию, пиши - отчеты.

    Ничего - личного
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 20 апр 2017
    #28
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Так - и попал.
    Потом - понравилось, втянулся, даже.
    Прикольно - стало.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 20 апр 2017
    #29
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Вот, Ванька, .... прямо уж, скажем : чего там - ля-ля, - Одна из немногих тут, которые мне - нравятся !!!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 20 апр 2017
    #30
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Даже и - не так.... Которых я - Уважаю!
    ( нравятся -то - многие ... )
     
    1 человеку нравится это.
  11. 4 май 2017
    #31
    Bombus
    Bombus ДолжникДолжник
    А я давно знал об этом форуме, уже не помню как нашел. Недавно понадобились курсы по теме, изучив кучу предложений которые не внушали доверия, а деньги требовали - вспомнил про форум. Вот теперь с вами)
     
  12. 30 июн 2017
    #32
    scratch-cat
    scratch-cat ЧКЧлен клуба
    что то искал в интернете друзья порекомендовали очень рад, всё нашел и даже больше чем рассчитывал. Спасибо!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 26 июл 2017
    #33
    Elen
    Elen ЧКЧлен клуба
    Искала интересующий меня материал и увидела его только здесь.
    Но его еще надо заслужить, условие не менее 10 складчин.
    Так что буду нарабатывать...
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 3 авг 2017
    #34
    divamarina
    divamarina ОргОрганизатор
    Тоже, как и многие, искала определенный курс и поиск привел меня на складчик. У меня глаза разбегаются от разнообразия и от кучи новой информации. Буду изучать правила и нарабатывать рейтинг. Как я поняла, самое редкое и вкусное - под хайдом((((
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 3 авг 2017
    #35
    Nikto55
    Nikto55 ОргОрганизатор
    Давным давно искала мастер-класс по рукоделию и в поисковике наткнулась на форум. Теперь я хомяк :confused: Но честно пытаюсь с этим бороться :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 13 авг 2017
    #36
    BinaTone
    BinaTone ШтрафникШтрафник
    Я тоже, искал определенный курс для жены. Из Яндекса перешел в клуб, смотрю - вроде курс который нужен, а стоимость не та как на продажнике - заинтересовался. Поискал информацию о клубе... изучил... Понял, что это моё :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 13 авг 2017
    #37
    el777
    el777 ДолжникДолжник
    Уж очень хотелось получать много материала по доступной цене
     
  18. 22 авг 2017
    #38
    Kitty171
    Kitty171 ЧКЧлен клуба
    Я тоже искала конкретного автора по декору и совершенно случайно наткнулась на этот сайт, чему очень рада! Все есть, чего душа пожелает! И мои декораторские увлечения, и про здоровье, и с внучкой позаниматься и еще очень много интересного. Стараюсь держать себя в руках чтобы не только для удовольствия, но и для пользы.:rolleyes:
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 31 авг 2017
    #39
    Олеся811
    Олеся811 ЧКЧлен клуба
    Искала курс, и нашла складчик. Печалит лишь одно - в большинстве складчин участвовать не могу - потому что везде ограничение... Вот и думаю - как же это количество набрать - если везде стоит от 10 складчин. А как мне их набрать - не понятно. Покупать все подряд?(((
     
  20. 3 сен 2017
    #40
    orange5
    orange5 ДолжникДолжник
    Больше года назад я подсел на видеокурсы/обучение. Начал качать все что доступно и интересно мне. Но некоторых курсов не было в свободном доступе. Периодически меня закидывало из яндекса на этот сайт, но что то останавливало меня зарегистрироваться. Наверно, не понимал как происходит покупка курсов. И вот недавно опять я попал сюда и решился попробовать. Понравилось. Надо найти свободный жесткий диск и время на просмотр.
     
    5 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей